Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продам арбалет ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Продам арбалет    (просмотров: 4960)
 версия для печати
Hicky
posted 26-12-2011 14:17    
Продам арбалет Мангуст. Замок перебран и доведен до нужной кондиции автором и изготовителем таких арбалетов, как Ак-48, Каракатица - Игорем Давыдовым. В комплект входит колодка в сборе от Архонта с правильными плечами. Скорость стрелой весом 425 гран - 20" стрела - 102 м/с. Комплект полный- кивер, стрелы, прицел, ремень для переноски. Цена - 35000 руб. Пересыл есть. Посмотреть можно, предварительно позвонив по телефону +791О 436 16 2О. Сергей.
Видео выложу вечером - замер скорости вылета стрелы.

Sigvar
posted 26-12-2011 21:00    
фигасе цена ....

15к стоит мангуст .... http://www.arbalet.ru/magazine/products/arbalety/klasicheskie/interloper/arbalet-rekursivnyj-mangust

и еще 25 за плечи и переборку .... ?????

человеческая жадность не знает границ ....

или просто денег надо очень????

Hicky
posted 26-12-2011 23:39    
quote:
Originally posted by Sigvar:
фигасе цена ....

15к стоит мангуст .... http://www.arbalet.ru/magazine/products/arbalety/klasicheskie/interloper/arbalet-rekursivnyj-mangust

и еще 25 за плечи и переборку .... ?????

человеческая жадность не знает границ ....

или просто денег надо очень????

Юноша, осваивайте математику или научитесь пользоваться калькулятором!

Обещанное видео

edit log

Sigvar
posted 27-12-2011 09:30    
тфу ... ну спросонок опечатался ... 20 за плечи и переборку ....

но роли это не меняет ... цена завышена очень сильно ...

georg1
posted 27-12-2011 11:26    
quote:

цена завышена очень сильно ...

Простите,Вы малость неправы.Доработка того же замка без,хотя бы элементарной производственной базы-суть лотерея,ибо на коленках сложный механизм не обработать,а ЛЮБАЯ база это деньги,плюс работа мастера.Ежели несогласны-пример огнестрела,где приклад,даже ореховый в магазине стоит в среднем 5тыр,а заказать у ложевщика-минимум 10,да плюс и материал те же 10,задайтесь вопросом- почему? Теперь прибавьте стоимость Мангуста и плечей Архонта,вот и считайте....Ну а ежели не согласны с ценой продавца-Вас же никто не неволит-рынок большой,ищите и обрящите,а несчитаете нужным оплачивать услуги мастера-бабахайте с тем замком коий идет в комплекте.Вперся в тему лишь для того что б прояснить ситуацию,т.к.я лицо незаинтересованное.С уважением!
Дима Слон
posted 27-12-2011 12:35    
Ну черт с ней, с ценой, это на совести продавца всегда.
Но если я правильно понимаю:
Продается доработанный мангуст + нармальные плечи от "архонта", но со скоростью, опять же, "мангуста" (100м/с) и при этом херовой развесовкой "архонта". На мой взгляд довольно странный гибрид за 35тыр...
Так в чем цимус самого предложения?

edit log

Hicky
posted 27-12-2011 23:10    
quote:
Originally posted by Дима Слон:
Ну черт с ней, с ценой, это на совести продавца всегда.
Но если я правильно понимаю:
Продается доработанный мангуст + нармальные плечи от "архонта", но со скоростью, опять же, "мангуста" (100м/с) и при этом херовой развесовкой "архонта". На мой взгляд довольно странный гибрид за 35тыр...
Так в чем цимус самого предложения?

Убраны все детские болезни производителя. Пожизненая гарантия на сделанную работу. Гарантия не распространяется на последствия после холостого выстрела. Покупателю особая цена, если захочет переделать в буллпап.

Sigvar
posted 28-12-2011 09:38    
арбалет-булпап???? фигасе ... покажите пример такого уродства ...

а как натянутая тетива?? не мешает при прикладке???

Hicky
posted 28-12-2011 11:10    
quote:
арбалет-булпап???? фигасе ... покажите пример такого уродства ...

а как натянутая тетива?? не мешает при прикладке???

Ничего не мешает...
http://forum.guns.ru/forummessage/106/838131.html

vano-sha
posted 4-1-2012 10:07    
видел предатора в подмосковье продавали за 40, но без лебедки
Hicky
posted 4-1-2012 19:55    
quote:
Originally posted by vano-sha:
видел предатора в подмосковье продавали за 40, но без лебедки

Тот, что продаю - лучше

vano-sha
posted 4-1-2012 21:54    
чем ? я к примеру владею последним предатором - убойная штука, более убойный сделали Ghost, но хочу разжится девастатором там точно ничего никому доказывать не надо
Hicky
posted 5-1-2012 09:09    
quote:
чем ? я к примеру владею последним предатором - убойная штука, более убойный сделали Ghost, но хочу разжится девастатором там точно ничего никому доказывать не надо

Владейте, кто же вам не дает Вместо девастатора купити себе Tac 10 или Tac 15.

vano-sha
posted 5-1-2012 19:24    
так представляется мне нким довеском для винтовки АР-15 и не более, имея винтовку в руках трудно согласится пользоватся арбалетом - это будет морально мешать им пользоваться, да кстати свои эксклюзивне стрелы до и блин цена как за 3 предатора и 8 девастаторов, который кстати неплохо кидается арматурой извините в пролете
Таки - это пиар, а не опыт реальных людей, чего бы там не втёрли.
Hicky
posted 6-1-2012 23:10    
quote:
так представляется мне нким довеском для винтовки АР-15 и не более, имея винтовку в руках трудно согласится пользоватся арбалетом - это будет морально мешать им пользоваться, да кстати свои эксклюзивне стрелы до и блин цена как за 3 предатора и 8 девастаторов, который кстати неплохо кидается арматурой извините в пролете
Таки - это пиар, а не опыт реальных людей, чего бы там не втёрли.

Арбалеты нашего производства не пробовалии - предатор рядом не стоял. Даже тот мангуст, который продаю - доработан. От заводской модели существенное отличие.

andrey 2
posted 7-1-2012 01:22    
Ради Бога не смешите, какие арбалеты нашего производства рядом не стояли? Вот у вас тюнингованый имеет показатель 102 м\с, а у меня полностью самодельный под 114 м\с выдает на 22гр, я считаю что на арбалете с его баллистическим полетом стрелы важен каждый метр скорости, особенно на дистанциях свыше 40 метров, и мой арб порядком проигрывает по этому показателю тому же тас 15 у которого 125м\с или возьмите скорпид у которого под 130 м\с, так какие арбы нашего производства хоть близко приблизились к этим показателям? Возьмите тот же ак 48 или ак 77б что в них хорошего, кроме вида, ничего, стальные блоки весом грамм под 150, какой разгон они стреле дадут? А цена под 90 косарей, охренеть можно, да тот же скорпид можно заказать у производителя всего за 1200 евро, с его показателями которые явно не в одном ряду с нашими, и где спрашивается логика?
georg1
posted 7-1-2012 02:37    
quote:
Originally posted by andrey 2:

а у меня полностью самодельный под 114 м\с выдает

Вот снова вперся....Простите,разогнать и на поболее можно.Вопрос в надежности и долговечности.Да,АКашка нескоростная,а по перезарядке?А по качеству?И изчо вопрос-на кой хрен мне в лесу,при 25-35м нужна скорость под 120м/с?Мне нужно уверенное поражение и шо б неотказал.В свое время титиву и кабеля с фаст.фл-та на дакрон поменял,хоть и потеря метра на3-4(говорят)-вопрос почему?Да потому что надежность важнее.Кстати-блоки на них далеко не стальные,и разгон дают достаточный шо б звярушку взять УВЕРЕННО,равно как и на Экскалибуре,где за скоростью,так же не гонятся.Так что-не все то золото что блестит,а по цене-хотя бы повторите АК48 в деталях и качестве,а апосля и пойте дифирамбы ТАКам и т.д. С уважением!
Hicky
posted 7-1-2012 03:45    
quote:
Ради Бога не смешите, какие арбалеты нашего производства рядом не стояли? Вот у вас тюнингованый имеет показатель 102 м\с, а у меня полностью самодельный под 114 м\с выдает на 22гр, я считаю что на арбалете с его баллистическим полетом стрелы важен каждый метр скорости, особенно на дистанциях свыше 40 метров, и мой арб порядком проигрывает по этому показателю тому же тас 15 у которого 125м\с или возьмите скорпид у которого под 130 м\с, так какие арбы нашего производства хоть близко приблизились к этим показателям? Возьмите тот же ак 48 или ак 77б что в них хорошего, кроме вида, ничего, стальные блоки весом грамм под 150, какой разгон они стреле дадут? А цена под 90 косарей, охренеть можно, да тот же скорпид можно заказать у производителя всего за 1200 евро, с его показателями которые явно не в одном ряду с нашими, и где спрашивается логика?

Во первых, мы меряем скорость на стрелах, которые используются для охоты - от 425 грн весом, а это уже от 27,5 грамма. Далее, для охоты дистанция - до 50 метров, дальше не имеет смысл стрелять. Проверено на практике. У меня личный арбалет Ак-48. В лесу с ним удобно. Скорость 80 м/с при стреле весом 27,54 грамма. Далее, Ак-77б - балланс, скорость 93 м/с на такой же стреле. Если взять любой серийный арбалет, то он требует доработки, наши арбалеты этого не требуют. Спуск намного четче, чем на любом серийном арбалете. Блоки у нас из Д16Т, а не из стали. Точность 0,1. На деталях замка 0,05. К тому же пожизненная гарантия. Насчет цены - мы не делаем арбалеты большими сериями, только под заказ или маленькими сериями. Отсюда и цена. Каждый арбалет проходит тщательную сборку и подгонку.

andrey 2
posted 7-1-2012 10:45    
Давно ли блоки стали с д16? Раньше на ак 77 стальные предлагали.На счет удобства и качества я думаю тот же скорпид не менее удобен, очень компактная и легкая модель что ни менее важно при ходьбе по лесу, а ходу тетивы как ни как 52см отсюда и скорость в 130 м\с и качество отнюдь не хуже, одни плечи чего стоят, да и СМ не менее надежен, спрашивается на фига мне ваш золотой СМ если сам арб по показателям давно в прошлом. Не знаю для кого как но для меня именно скорость является основным показателем, как при стрельбе по мишеням так и при охоте, во первых баллистическая траектория становится более настильной, увеличивается расстояние прямого выстрела, и второе сокращается время подлета стрелы к жертве на охоте, плюс при большей скорости стрела менее критична к воздействиям ветра, ее не сносит. Так что ребята может вы и хорошие мастера, но хватит топтаться на месте, сделайте действительно что то стоящее с хорошим ттх, с новыми материалами, чтобы за отечественное арболетостроение можно было действительно с уважухой отозваться, а пока сравнение тоже что лада и мерседес и спрашивается ну на фига мне это? да еще за 90 косарей если у меня самодельный лучшим ттх обладает и надежность никак не хуже и весу 3 кг а не под пятерку и материалы титан, д16, стеклопластик, а не сталюга. Так что увы рад бы помочь отечественному производителю, но при такой цене и ттх не представляется возможность этого сделать, придется взять скорпида.
Hicky
posted 7-1-2012 16:36    
quote:
Давно ли блоки стали с д16? Раньше на ак 77 стальные предлагали.На счет удобства и качества я думаю тот же скорпид не менее удобен, очень компактная и легкая модель что ни менее важно при ходьбе по лесу, а ходу тетивы как ни как 52см отсюда и скорость в 130 м\с и качество отнюдь не хуже, одни плечи чего стоят, да и СМ не менее надежен, спрашивается на фига мне ваш золотой СМ если сам арб по показателям давно в прошлом. Не знаю для кого как но для меня именно скорость является основным показателем, как при стрельбе по мишеням так и при охоте, во первых баллистическая траектория становится более настильной, увеличивается расстояние прямого выстрела, и второе сокращается время подлета стрелы к жертве на охоте, плюс при большей скорости стрела менее критична к воздействиям ветра, ее не сносит. Так что ребята может вы и хорошие мастера, но хватит топтаться на месте, сделайте действительно что то стоящее с хорошим ттх, с новыми материалами, чтобы за отечественное арболетостроение можно было действительно с уважухой отозваться, а пока сравнение тоже что лада и мерседес и спрашивается ну на фига мне это? да еще за 90 косарей если у меня самодельный лучшим ттх обладает и надежность никак не хуже и весу 3 кг а не под пятерку и материалы титан, д16, стеклопластик, а не сталюга. Так что увы рад бы помочь отечественному производителю, но при такой цене и ттх не представляется возможность этого сделать, придется взять скорпида.

Кто предлагал? Все блоки из д16т. Пластик - это и есть лада, на нормальном штучном арбалете никакого пластика. Разработки есть, можно сделать любой арбалет, но будет дорого, ибо у нас все детали фрезерованные, а не литье под давлением и не профиль. Берите себе скорпид и не заморачивайтесь. Ак и Скорпид совсем разные абалеты - у Ак взвод рычагом, а Скорпиду надо сначала сложить приклад, только потом взводить. У нас есть еще рычажник - взвод как у Твинбоу, только лук другой и цена не 90к как в магазине. Насчет веса - чем больше вес, тем меньше отдача. Есть такой арбалет, называется Соратник - простой как три копейки, легкий. Там направляющая из стеклопластика. Отдача там сильная. К тому же СМ не такой как у нас. Я в теме не так давно, но у меня есть возможность тестировать практически все арбалеты, которые есть на рынке - себе выбрал Ак из-за удобства взвода, четкости спускового механизма и качества всех компонентов. Здесь арбалет можно сделать любой - цена вопроса, вот показатель.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продам арбалет ( 1 )
guns.ru home