Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
купить релиз

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

купить релиз

stariy bashmak
P.M.
1-10-2011 23:53 stariy bashmak
Вопрос к опытным пользователям-- где можно приобрести вот такой релиз(см фото)?? и сколько денег такой релиз стоит??
Спасибо всем.
248 x 240
KALAMANOY
P.M.
2-10-2011 00:36 KALAMANOY
Возможно.. , у Эйлы (Дэрил Ханна) .. . из Клана Пещерного Медведя vkontakte.ru можно выторговать за парочку качественных куни .. .
stariy bashmak
P.M.
2-10-2011 09:37 stariy bashmak
Смешно
Вот только вопрос по покупке релиза остаётся открытым.
Ещё посоветуйте что-нибудь.. .
no one man
P.M.
2-10-2011 12:18 no one man
да зайдите в любую ювелирную мастерскую и закажите по эскизу
no one man
P.M.
2-10-2011 12:20 no one man
потом можно на шее на цепочке за не надобностью носить)))
stariy bashmak
P.M.
2-10-2011 22:12 stariy bashmak
в ювелирке дорого однако будет.. . лучше уж сам из куска бронзы напильником сработаю...
не уж то ни кто не знает где взсть такой релиз?? вот уж не ожидал.. .
KALAMANOY
P.M.
2-10-2011 22:51 KALAMANOY
Возможно сдесь http://slinging.org/forum/YaBB.pl кто нить продаст за дарма ... или отдаст за ненадобностью... "чтобы только не выбрасывать мечту на помойку" (только не говорите им пожалуйста что дескать с лучной ганзы послали

video.mail.ru

Тема интересная, но разве она имеет отношение к лукам?

stariy bashmak
P.M.
2-10-2011 23:13 stariy bashmak
Так это же вы моё видео по праще показали, тут конечно с луком связь не очевидна, разве что по линии времени исторического использования в боевых действиях,
а вот к примеру спортивная стрельба из рогатки, вполне созвучна со стрельбой из лука, техника стрельбы очень и очень похожа, потому и есть задумки использовать релиз для стрельбы тяжёлыми снарядами и для стрельбы стрелами, тем более что такое уже практикуют опытные стрелки-слингшутеры
http://youtu.be/enoxOWxYFdk моё видео

http://youtu.be/NcpuHMjkFFI не моё видео

KALAMANOY
P.M.
2-10-2011 23:22 KALAMANOY
Ну просто свое видео я как то постеснялся тут выкладывать, тем паче у меня на нем только луки, арбалеты, винтовки-карабины и голые бабы!
Этот чудо-релиз можно купить у Вас за 3000р! Угадал?
stariy bashmak
P.M.
3-10-2011 00:18 stariy bashmak
купить у меня? вот это номер! разве я продаю?
вообще-то я сам ищу где бы приобрести релиз (см первый пост темы)
KALAMANOY
P.M.
3-10-2011 01:42 KALAMANOY
Лучные куплятели, барыги и барыжки, признавайтесь, ихто имеет доступ к залежам сего дифицита?
gunslk
P.M.
3-10-2011 15:28 gunslk
если на фото Ваша рука, то изделие можно отнести в литейку там бронзовую скопируют, или на худой конец (ни чей то конкретно) сделать пока форму из гипса
Еще вариант, самому или мастеру вырезать из парафина или еще чего нибудь модель, и по новой в литейку.
может изделие еще круче получится, с узорами птиц, зверей, или бумажных мишеней.
stariy bashmak
P.M.
4-10-2011 00:54 stariy bashmak
рука не моя, фото из сети, не помню уж откуда...

судя по всему такую игрушку ни кто из здешних живьём не видел...
похоже купить не реально, придётся делать самому.. . но может оно и к лучшему
Всем спасибо, тему можно прикрыть, перспектив нет.