Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
МСК: Куплю Скорпиона за 5к

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МСК: Куплю Скорпиона за 5к

glaydie
P.M.
4-8-2011 21:19 glaydie
С кивером и стрелами. Прицел не обязательно.
В идеале в камуфляже-пластик.
Это реально?
Хочу купить первый арбалет для понимания процесса/охоты на мелкую дичь.
Изучив форум понял что до блочника тенге не дотяну вот и хочу скарпейона.
Может еще кто что предложит?
Цена - предел =(
Palitch
P.M.
4-8-2011 21:22 Palitch
А какие проблемы?В Гоблятник,2 этаж,"Пираты" piratopt.ru или на АВИТО-магазин avito.ru avito.ru-"Большой выбор других арбалетов, американского, российского и тайваньского производства, по ценам ниже производителя"Специально указываю на эту строчку
glaydie
P.M.
4-8-2011 21:47 glaydie
Ну авито и молоток я уже весь перешерстил. За 7500 есть. Во вторых тарантул уступает скорпу, как я понял из миллиона прочитаных сегодня страниц.
В третьих в пирате силы натяжения 30 кг и пишут про дальность 100 метров.. . Как то это...
А вообще потом на скорпа можно апгрейд забацать до 80 кг, а вот на пиратов - хз.
Может в чем то и глупость говорю - поправьте.
Palitch
P.M.
4-8-2011 22:01 Palitch
Во вторых тарантул уступает скорпу

Причём здесь "Тарантул"?Вы же ищете "Скорпион"?И задавайте вопрос продавцу-есть у него\нет?Почём?
А вообще потом на скорпа можно апгрейд забацать до 80 кг, а вот на пиратов - хз.

Комплектующие,что у "Интерлопера",что у "Пиратов" -Китай.И с теми и с другими,имею дело,лет 6.Устройства для досугового пукинка.Возьмите на прокат,постреляйте в тире.Если болезнь не пройдёт, тогда присматривайте чего-то фэньшуйное.С ув.-Палыч
glaydie
P.M.
4-8-2011 22:07 glaydie
Сорри, туплю чуть под вечер.
А скорпион совсем не фэншуйное?
Я так понимаю это предел моих мечтаний на текущий момент.
Жена из ружа стрелять не любит - синяки на плечах, а вот арб может быть оч кстати. =)
Palitch
P.M.
4-8-2011 22:26 Palitch
А скорпион совсем не фэншуйное?

Если в деревне\на даче каждый день пользовать-надоест через 3-4 дня.От случая к случаю...... не праздник ИМХО.Косячки вылезают-озвученные многократно.Целкость посредственная.Люди постоянно проживающие в Суходрищенсках,Мухосрансках,Малых Зажопинских Выселках-есть у меня несколько таких знакомых,сдают хатеньки тут,а гнездятся в иппенях-по накупали в своё время арбалеты\шнепперы для самообороны .В том числе и "Скорпионы".Ну вот собаку шугануть,волко-собаку... Лису-очень часто заходят,а что у них там?Чесотка,бешенство?Ну вот конфузная целкость.Один крендель пытался браконьерствовать по рыбе-тоже не пошло.. Кто в итоге на что перешёл."Питонов" от Т Д Р двое взяли.(В Гоблятнике,пару лет назад 8800р,с оптикой),одна фройлян,иноземный какой-то на три буквы купила Не помню марку,я стрелял понравилось.Но попадает без увода.Во-вспомнил :Megaline <Thunder>(Тандер)
glaydie
P.M.
4-8-2011 22:52 glaydie
Мне для чего:
- бабахинг на даче для пристрела.
- радость жене пока я по талеркам стреляю.
- взять с собой на рыбалку на болото - там дачи близко - из ружа стрелять стремно - обидяццо.
- да и просто хочу для себя попробовать открыть новый девайс.
Вы мне, ув-ый Палыч, скажите, стоит мне скорпа б/у искать за сей тенге или пойтить в Муму играть?
Palitch
P.M.
4-8-2011 22:55 Palitch
Вы мне, ув-ый Палыч, скажите, стоит мне скорпа б/у искать за сей тенге или пойтить в Муму играть?

Да цена то реальная,абсолютно.Повесьте объяву на Авито/Сландо-что мол куплю,и вылезет.С ув
glaydie
P.M.
4-8-2011 23:04 glaydie
Добро. Мерсис. =)
glaydie
P.M.
5-8-2011 20:24 glaydie
Все купил!
Новое! http://bowmaster.ru/ - отличные ребята.
И это не реклама.
Palitch
P.M.
9-8-2011 17:08 Palitch
Поздравляю.
glaydie
P.M.
9-8-2011 17:34 glaydie
Спасибо =)
Осталось пристрелять и в бой =)
Можно ли сделать щит для мишени из матового утеплителя?
Покупать специальную - не хочу =(
дорогонах!
Palitch
P.M.
9-8-2011 17:45 Palitch
Можно ли сделать щит для мишени из матового утеплителя

Да можно.... Как то из рулонов туалетной бумаги набрал на верёвке -на шашлыкинг ехали.В ящик с мокрой глиной как-то..... И ножи и болты.По уму ещё чего нибудь по краям мишени повесить-пожарные рукава набитые тряпьём\сеном,или транспортёрные ленты
glaydie
P.M.
9-8-2011 18:57 glaydie
чот я туплю.. . кафно идея или мож из другого материала? =(
Palitch
P.M.
9-8-2011 19:06 Palitch
кафно идея

Идея нормальная.Мы мишени когда отливали.добавляли обрезки СВМ ткани(российский почти аналог кевлара)чтобы болт- кабель не перебил-у нас цели немножко шевелились хвостик к примеру.Но вот то что Вы узвучили-дороговато ИМХО если всё из утеплителя делать,без наполнителя. А так-нормально
glaydie
P.M.
9-8-2011 19:34 glaydie
В ящик с мокрой глиной как-то....

а язчег из чего?
Palitch
P.M.
9-8-2011 19:48 Palitch
а язчег из чего?

Доски с Москворецкого рынка.
glaydie
P.M.
9-8-2011 20:57 glaydie
а....
ну тады ой.
попробую сначала такой вариант.
Только что обнаружил, что в соседнем дворе дом обшивают снаружи этими плитами.
Может удастся выторговать пару тройку
Palitch
P.M.
9-8-2011 23:05 Palitch
Может удастся выторговать пару тройку

Вы надеюсь экологически правильные выторговываете?базальтовые\камышовые? А то если какие нибудь как при совке из минваты? Обчесаться
glaydie
P.M.
10-8-2011 09:42 glaydie
Из кокосового волокна =)
Стекловату в деццтве трогал - больше не трогаю =))))
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
МСК: Куплю Скорпиона за 5к