Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Дешевые блочные луки Hoyt из Украины

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дешевые блочные луки Hoyt из Украины

Ernie
P.M.
27-4-2011 13:59 Ernie
Дорогие друзья!
Всем, кому интересно приобрести не дорогой блочный лук, добро пожаловать на мой сайт http://ernest-grann.com/
Здесь вы можете найти спортивные и охотничьи блочные луки в полной комплектации, настроенные и готовые к стрельбе - Hoyt UltraTec, UltraElite, ProElite, ProTec, ProMedallist, MagnaTec, Aspen, Carbonite. Самые низкие цены в Украине!!! Индивидуальная подгонка и настройка лука для стрелка. Имеются стрелы - Easton Carbon Excel, ST-Axis, A/C/C. Также в продаже детские НАСТОЯЩИЕ БЛОЧНЫЕ луки - не игрушка, не пластмасса, а реально луки!
Отправляю луки в Россию только в разобранном виде - рукоятка отдельно, плечи отдельно. Собирать нужно будет самостоятельно.
Мой Skype: ernest.grann
Практически всегда видео онлайн!
отец тук
P.M.
27-4-2011 19:09 отец тук
подпишусь на тему
Nastya*
P.M.
28-4-2011 11:24 Nastya*
Если вы присылаете лук разобранным, получается при поломке никакого гарантийного обслуживая человек в РФ не получит?
qwedsa
P.M.
28-4-2011 13:10 qwedsa
Originally posted by Nastya*:
Если вы присылаете лук разобранным, получается при поломке никакого гарантийного обслуживая человек в РФ не получит?

А где в РФ вы видели гарантийное обслуживание???

Nastya*
P.M.
28-4-2011 13:33 Nastya*
Брали лук Bear был брак , всё было заменено бесплатно, вот это гарантийное обслуживание. А так попали бы на деньги.
Ernie
P.M.
28-4-2011 13:42 Ernie
Прежде чем отправлять товар я его настраиваю и привожу к полной боевой готовности! После этого он разбирается и отправляется в Россию. Ели получатель не грамотно собрал или стал пользоваться не грамотно - то о каких гарантиях может идти речь? Я гарантирую то что отправляю товар в том состоянии что ни о каких ремонтах и речи быть не может!"
Ernie
P.M.
28-4-2011 13:45 Ernie
.. . гарантийное обслуживание на сколько мне извесно подразумевает производственный брак или ещё какое повреждение не связанное с ошибками пользователя! Товар что я продаю в идеальном состоянии для использования. Гарантий на ошибки покупателя никто никогда нигеде и никому ещё не давал!
Nastya*
P.M.
28-4-2011 14:05 Nastya*
Одно дело когда человек получает лук в коробке с завода, тогда будет гарантия что при выявлении кривых осей мне фирма производителей всё поменяет. Что вы подразумеваете под настройкой лука перед отправкой?
Ernie
P.M.
28-4-2011 14:29 Ernie
Originally posted by Nastya*:

Что вы подразумеваете под настройкой лука перед отправкой?


.. . по моему я написал что я подразумеваю )))) - то что когда вы соберете лук и начнете им грамотно пользоваться - никаких неожиданностей не выплывет, я настраиваю лук в сборе, проверяю его и даю гарантию что он не имеет дефектов - по другому смысла сим заниматься не имеет! После этого разбираю и отправляю. По Украине отправляется в сборе, в Росиию увы - это невозможно - только в разобранном виде двумя посылками на разные имена - иначе застрянет на таможне. Для вас кстати Настя есть отличный снаряд - ernest-grann.com - мгкий, точный, то что нужно для качественной стрельбы и огромного удовольствия
Ernie
P.M.
28-4-2011 14:31 Ernie
Originally posted by Nastya*:

Одно дело когда человек получает лук в коробке с завода,

.. . тогда в случае ЗАВОДСКОЙ неисправности вы имеете кучу гемора с возвратами и заменами, а когда получаете лук от мастера - то ... . это лучше всяких гнарантий, когда снаряд настроен и проверен!

Nastya*
P.M.
28-4-2011 16:41 Nastya*
Настройка по Вашему это конечно может и замечательно, а ничего что после его сборки и разборки параметры лука меняются?
С заводской неисправностью геморрой получается дилер в случае неисправности. А с чего должна быть уверенность, что лук от Вас придет исправный. Бывает дефекты выползают когда 1000 выстрелов сделаешь в этом случае вы же скажете что это покупатель расхлебывает. Модель UltraMag кого года? прошлого века и и ещё за 600$ овчинка выделки не стоит, лучше возьму что-то более технологичное.
Ernie
P.M.
28-4-2011 17:17 Ernie
) мдаа.. . палец в рот не клади, да маг не вчерашний, 2006 года, но если ты не в курсе то Хойты не ломаются и не портятся, и если после всего 1000 выстрелов у тебя лично начинаются проблемы с таким луком - значит греши на себя - либо в холостую стреляли из него либо использовали не по назначению. Этот Маг - правтически тот же современный карбон, просто старого дизайна а по качествам нифига не уступает, даже я скажу более - он точнее потому что не на столько легок как карбон! Это как мерседес прошлых годов - лучше чем новый если ухоженный, а я продаю только ухоженные и гарантировано рабочие, иначе как я уже говорил - моя репутация мне важнее. А ну ка найди мне современный лук за 600 бакс в полном сборе, я с удовольствием посмотрю Совеменный лук ГОЛЫЙ меньше тонны бакс не стоит! И то если повезет на распродаже чьей то
Ernie
P.M.
28-4-2011 17:33 Ernie
ппц какой тугой сайт... сорри, грузится тяжко, постоянно какие то временные трудности у него ))) .. . сорри...

... да, а касаемо гемора - сколько я не держал в руках луков этой масти - еще ни один Хойт не был с проблемами, а гемор с завода таки будет твой ))) .. . да дилер будет шуршать - а ты останешся без лука А если МАСТЕР тебе его преподнес - то гемора не будет никада

Ernie
P.M.
28-4-2011 17:36 Ernie
ппц какой тугой сайт... сорри, грузится тяжко, постоянно какие то временные трудности у него ))) .. . сорри...

... да, а касаемо гемора - сколько я не держал в руках луков этой масти - еще ни один Хойт не был с проблемами, а гемор с завода таки будет твой ))) .. . да дилер будет шуршать - а ты останешся без лука А если МАСТЕР тебе его преподнес - то гемора не будет никада Вот тебе и выбор - купить у безмоздлого клерка в магазитне(как правило так и бывает нынче) или у мастера?! !!?7 Дилемма

Nastya*
P.M.
28-4-2011 18:55 Nastya*
Настройка от Вас - это осмотр лука при отправке???))))
Ernie
P.M.
28-4-2011 19:24 Ernie
)))) на всякий случай я скажу что я слесарь инструментальщик 6 разряда, в прошлом )) ... если это ни о чем не говорит - спроси у папы .. . Настройка от меня - это переборка лука до винтика прежде чем он попадет в список на продажу и подгонка под параметры покупателя.
Ernie
P.M.
28-4-2011 19:29 Ernie
Извините за задвоенные ответы, сайт тупит изрядно и не понятно отправлено или нет .. . сорри ...
Ernie
P.M.
28-4-2011 19:33 Ernie
.. . блин .. . сорри за двойные посты, сайт тупит нереально и непонятно отпавилось или нет, временные трудности у него какие то ))) Сорри )))
gunslk
P.M.
28-4-2011 19:47 gunslk
А с чего должна быть уверенность, что лук от Вас придет исправный.

в свете последних событий, предложение следует закончить словом "придет", да и знак вопроса поставить.
Ничего личного к ТС, только трудно нам покупателям, как то объединяться надо, чтобы знать сколько тот или иной лукопродАвец, накопил и пока не выполнил заявок, дабы не нашептал лукавый про искушение.
Может возможен наложенный платеж?
Ernie
P.M.
28-4-2011 20:08 Ernie
ок, сделаем так, посмотрите плиз вот эти форумы -
http://blog.i.ua/user/228956/538654/
astroclub.kiev.ua

.. . они ничего общему к лукам не имеют, но это отзывы о моей работе как брокера. Так что думаю боле не должно возникать вопросов о доверии или нет, я бы этим уже давно перестал бы заниматься если бы вел себя некорректно, просто давно бы уже закопали!

Наложеный платеж - можно рассматривать, надо понимать сколько это потянет по комиссионым той организации что будет это проводить. Я имею счет в Сбербанке России, если у них есть какой нибудь подобный сервис - я не против, но я не узнавал. потому как все мои клиенты работают со мной по 100% предоплате.

------
Репутация дороже денег!

Nastya*
P.M.
29-4-2011 10:21 Nastya*
Вот именно, что ничего личного ТС, просто выглядит это по меньшей мере смешно. Вы находитесь там, а мы тут и правильно было замечено, а придет ли? положительные посты сейчас можно наваять сколь угодно и ещё народ подключить за бонусы, хватит народ на деньги кидать. Слесарь инструментальщик 6 разряда будет мой лук по болтикам перебирать, зачем(если он типа новый)??? Настройка под человека, это как телепатически??? Так если вы его разберете параметры поменяются, значит настройка эта БРЕД!!! у нас своих таких настройщиков хватает.. .
Ernie
P.M.
29-4-2011 13:01 Ernie
ппц.. . Настя извини, тебе не ко мне. С таким гипертрофированным чувством недоверия - сорри, говорить больше не о чем. Наваял я отзывы за бонусы.. . ппц.. . Да, а луки у меня я не говорил что новые, новые сама знаешь сколько стоят. Пожалуйста не пиши больше сюда.
Hicky
P.M.
29-4-2011 16:37 Hicky
Плечи есть - XT1000, 70-80#. Плечи естественно Hoyt.
Интересует оконечная цена в Москве.
Hicky
P.M.
29-4-2011 16:39 Hicky
Плечи нужны - XT1000, 70-80#. Плечи естественно Hoyt.
Интересует оконечная цена в Москве.
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Дешевые блочные луки Hoyt из Украины