Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю арбалет в Питере

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю арбалет в Питере

агент 0077
P.M.
12-3-2011 21:47 агент 0077
Здравствуйте.Куплю правильный скорпион до 7 т.р.А также рассмотрю варианты в данной ценовой политике по аналогичным моделям.Нахожусь в Питере,пересыл не интересен.
Мальчик
P.M.
12-3-2011 22:37 Мальчик
Куплю правильный скорпион до 7 т.р.

Если речь идет о новом Сорпионе и с правильными плечами, то я таких цен не знаю, разве, что бывший в употреблении, да и то вряд ли кто то отдаст дешевле... Возможно все таки присмотрется к другим вариантам и с ценой не так категорично.. .
агент 0077
P.M.
12-3-2011 23:02 агент 0077
Да,я имел ввиду не новый конеч но же,хотя предлагали с пересылом за 7500 новый и с усиленными плечами.Просто с почтой не люблю связываться... может кто то захочет продать,что бы взять более серьезную модель.В любом случае буду рад всем предложениям!
агент 0077
P.M.
12-3-2011 23:04 агент 0077
Охота с арбалетом...(+купля-продажа арбалетов и сопутствующего) вот страничка этого уважаемого человека.
bel.arbalet.ru
P.M.
13-3-2011 14:11 bel.arbalet.ru
Спасибо, всё по цене и комплектации в действительности так, как там написано.
С Уважением.
bel.arbalet.ru
P.M.
13-3-2011 14:18 bel.arbalet.ru
Просто с почтой не люблю связываться...

Кстати, если Вы не хотите связываться с почтой, то можете забрать арбалет в Питере у моего доверенного лица.
С Уважением.
Мальчик
P.M.
13-3-2011 16:04 Мальчик
аксимальное натяжение: до 80 кг
Скорость вылета стрелы: 250 фут/сек или 74 м/с(при 80 кг плечах)
Прицельная дальность: 30-40м
Масса: 2,5кг
Размер: 79х65х23см
Материал ложа: Пластик, дерево (цвет: черный, камуфляж)
Данный арбалет комплектуется(PKG):
- усиленные плечи на 150 lbs (70 кг), законцовки на них.
- механический прицел.
- планка Wiver под прицел с регулировкой по углу наклона.
- 4 алюминиевые стрелы.
- тетива.
- натяжитель.
- стремя .
- набор шестигранных ключей.
По документам, вместе с арбалетом Вам предоставляется паспорт-инструкция, сертификат соответствия, заключение ЭКЦ МВД РФ(о том, что данный арбалет не является метательным оружием) и товарная накладная с датой приобретения, а также гарантией на приобретенный товар сроком 1 год.

Цена арбалета: 7.500 руб.

Спасибо, всё по цене и комплектации в действительности так, как там написано.
С Уважением.


То есть кивера в комплекте нет, нет соответственно колиматорного прицела, нет ремня для переноски, и усиленные плечи идут в дополнение к 43 кгс или их просто нет? А натяжитель какого типа? И какого типа механический прицел?
bobbieZ
P.M.
13-3-2011 22:01 bobbieZ
Придумают же глупости: в Питер заказывать из других городов, когда у нас здесь все есть. Обращайтесь в личку или звоните 8-9о1-3о3-16-оS Михаил
IvanKu
P.M.
13-3-2011 22:52 IvanKu
Актуально, я тоже интересуюсь Скорпом в Питере с усиленными плечами, есть вариант из Финки(комплектация люкс) за 6700, но охото самому посмотреть, покрутить и проверить!
bobbieZ
P.M.
14-3-2011 10:36 bobbieZ
Originally posted by IvanKu:
Актуально, я тоже интересуюсь Скорпом в Питере с усиленными плечами, есть вариант из Финки(комплектация люкс) за 6700, но охото самому посмотреть, покрутить и проверить!

Люкс с усиленными плечами за 6700 я не смогу предложить. Посмотреть можно, по цене пообщаться тоже. Телефон выше. Последняя цифра в номере - "пять".

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю арбалет в Питере