Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
распродажа киверов даймонд и боутэк! 1500 р

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

распродажа киверов даймонд и боутэк! 1500 р

bows
P.M.
6-10-2010 11:06 bows
распродажа киверов даймонд и бтутэк!!! 1500 р

киверов таких много, забрать можно в любое время в Москве.


click for enlarge 500 X 500  51,9 Kb picture
click for enlarge 500 X 500  68,4 Kb picture

Erick
P.M.
11-11-2010 18:24 Erick
Отличная цена.
мастерМАВ
P.M.
14-11-2010 12:51 мастерМАВ
пересыл?
bows
P.M.
15-11-2010 16:28 bows
к сожалению нехватка времени, по этому пересылом не занимаюсь, но если есть кто то из знакомых в Москве могу передать
-=MenAtavr=-
P.M.
27-11-2010 14:38 -=MenAtavr=-
Поэтому и заказов нет!!!
bows
P.M.
27-11-2010 23:13 bows
кто сказал что их нет?)
KALAMANOY
P.M.
28-11-2010 01:12 KALAMANOY
Элементарно, Ватсон! Сканов товарных чеков и квитанций об оплате в теме нет!? Отпечатков пальцев покупателей и продавцофф тоже нет, записей типа в "резерв до конца месяца!" тоже нет, нет видео и аудио подтверждений ни одной сделки, отзывов глубоко удовлетворенных (впрочем как и взбешенных) качеством киверастов нет и в помине, а значит нет и продаж! Ну неужели кто-то поверит, что нормальный человек способен тупо договориться о встрече в личке или бесцеремонно воспользоваться телефоном, предварительно не отстрочифф в тему продажи кивера , ни одной главы захватывающей повести " как я покупал кивер за 1500р " Так что нет никаких продаж, пожалуйсто не спорте, просто смиритесь с этим
bows
P.M.
28-11-2010 01:50 bows
коломоной и сюда влез..... . не все тут зарегистрированны, а просто заходят смотрят что им нужно. люди приходили в магазин и забирали их от туда
а какие та чеки обсуждения и тд что за бред? это не лук за 30000 что надо писать резерв и кикие та вопросы задавать, кому нужно пишет просто в пм где забрать и все!
кивера есчо есть кому нужно пишите в пм скажу где забрать
KALAMANOY
P.M.
28-11-2010 02:27 KALAMANOY
Слышь , напиши список, куда еще я влез, а то на 3,14здобола-фофана становишься похож
bows
P.M.
28-11-2010 02:33 bows
я тебе не мешаю продавать и ты в моих темах не пиши того чего не знаешь

и то ты там пишешь Денис, а то теперь и на вы, как будто не знаешь меня, странно

KALAMANOY
P.M.
28-11-2010 02:39 KALAMANOY
Originally posted by bows:
я тебе не мешаю продавать и ты в моих темах не пиши того чего не знаешь

и то ты там пишешь Денис, а то теперь и на вы, как будто не знаешь меня, странно


Это совсем другое, дело. Если не можешь понять смысл того что я написал, или просто не желаешь чтобы я что либо писал в твоих темах, так прямо и скажи. Я извинюсь и слова не скажу впредь.

Да ничего странного, я тебя видел один раз в жизни, мимоходом и действительно не знаю, я первый раз обращался к Денису, а потом узрел что ты каверкаешь мой ник и гонишь напраслину, ну и решил что я погорячился обращаясь к тебе как к человеку.

bows
P.M.
28-11-2010 02:48 bows
да я все прекрасно понял что ты написал, и мне совсем не понравилась то что ты написал! вот я и отреагировал так. как будто я тут кого то обманываю и тд, я на этом форуме оч давно и многие меня знают и в живую и по общению на выставках и в магазине, бываю почти на всех 3д, не кого не обманываю и лишнего не навариваю!
все делается для людей, хорошие вещи по хорошим деньгам. я продаю не свой товар по этому мне от этого не горече не холодно!
кому надо приезжайте. можно посмотретьи приобрести, кому не надо тому не надо вот и все.
KALAMANOY
P.M.
28-11-2010 02:50 KALAMANOY
Нет, все ты, неправильно понял. Вовсе нет у меня никаких доказательств что ты обманываешь или впариваешь, более того я этого не писал. Спроси
у людей с IQ чуть выше среднего пусть они расшифруют тебе смысл моего поста. Впрочем я полюбому извиняюсь за свой неудачный визит в твою ярмарочную тему . Всех благ.
gobl
P.M.
1-12-2010 16:00 gobl
как продуктивно поговорили.. ап теме.. )))
bows
P.M.
2-12-2010 22:23 bows
спасибо за ап
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
распродажа киверов даймонд и боутэк! 1500 р