Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалет LeoPro 44т.р. Очень точный, мощный, ко ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арбалет LeoPro 44т.р. Очень точный, мощный, компактный.МСК+пересыл.

Блаженный Пух
P.M.
29-8-2010 17:56 Блаженный Пух
В свое время купили несколько арбалетов LeoPro для охотхозяйства, но... не сложилось.
Из описания..
Впервые арбалет LEOPRO был представлен в 2007 году, на крупнейшей международной выставке IWA в Германии, где получил восторженные отзывы и признание специалистов и посетителей. С 2008 года, знаменитая американская компания HORTON, по лицензии ARMCROSS, производит аналогичную модель ReCon 175 и с 2009 года, Vision. Но, в поставке этих моделей в Россию компании HORTON отказано, условиями Лицензионного Соглашения.
Для изготовления LEOPRO используются новейшие технологии и материалы. Ложа арбалета изготовлена из пластика ABS с добавлением стекловолокна, что делает ложа арбалета ударопрочным и легким. Благодаря эргономичной форме ложа, арбалет удобно удерживать при прицеливании и выстреле. Лафет и колодка сделаны из высокопрочного алюминиевого сплава и выдерживает огромные нагрузки. Спуск изготовлен из закаленной стали, гарантирующей долгий срок службы. Усилие на спуске - 1.4 кг. обеспечивает <плавный> выстрел. Направляющая изготовлена из графитонаполненного полиамида, который минимизирует трение стрелы и сохраняет тетиву при выстреле. Плечи лука, производятся американской компанией <Gordon Composites> из однонаправленного стекловолокна с добавлением графита.

В комплект входят: арбалет LEOPRO
- сумка с плечевым ремнем
- рюкзак IGEL FIX
- колчан
- оптический прицел
- 4 стрелы
- Устройства для взвода арбалета
- набор инструментов
- устройство для смены и установки тетивы(тетивы в полевых условиях ,запатентован)
- инструкция по эксплуатации

Тех. характеристики:
Kriterium US Europa
Мощность 175 lbs 80 kg
Ускорение 13 Zoll 330 mm
Скорость 305 fps 93 m/s
Вес 8 lb 3,7 kg
Длина 33,5 дюйма 850 mm
Ширина 16,3 дюйма 415 mm
Усилие спуска 3 lbs 1,4 kg

Цена комплекта 44т.р. с двумя видами плеч Все сертификаты в наличии

Гарантия 3 года
Игрушка не совсем оправданно дорогая, но я только гарантирую лучшую цену!!!

Вот ссылка с небольшим описанием arbalest.ru

Видео(правда на немецком): youtube.com
youtube.com
youtube.com

Кому нужна дополнительная инфа пишите на Эл.почту bnd2012@list.ru или звоните 8-926-8314895 Алексей


click for enlarge 1642 X 2189 666,9 Kb picture
click for enlarge 1642 X 2189 597,5 Kb picture
click for enlarge 600 X 434 105,2 Kb picture
click for enlarge 601 X 700 74,8 Kb picture

RTDS
P.M.
8-9-2010 15:45 RTDS
Прикольный.. . И красивый.. . Но вообще вызывает ассоциации вот с таким девайсом :


click for enlarge 400 X 310  19,7 Kb picture

Блаженный Пух
P.M.
8-9-2010 23:07 Блаженный Пух
Стереотипы.. . Очень даже интересный арбалетик, а ассоциации у вас не правельные.. . не нужно бояться чего-то нового
Juggernaut44*2
P.M.
26-9-2010 23:35 Juggernaut44*2
Подъём тихому убийце! Надо эту тему развивать, насос и баллон с собой таскать не надо и на мой взгляд главный фактор - тишина!
Артэмон
P.M.
5-10-2010 09:51 Артэмон
А с ним на крупного зверя ходить можно, при небольшом апгрейде?
Блаженный Пух
P.M.
5-10-2010 11:02 Блаженный Пух
Originally posted by Артэмон:
А с ним на крупного зверя ходить можно, при небольшом апгрейде?

Можно на оленя ходить или на кабана, но с вышки стрелять.. . стремно на подранка нарваться, порвет как Тузик грелку.
А вообще он покомпактнее будет при тех же характиристиках и отдача заметно ниже.

Артэмон
P.M.
5-10-2010 14:43 Артэмон
А сколько стоит апгрейд?
Блаженный Пух
P.M.
6-10-2010 13:37 Блаженный Пух
Ответил в п.м.
Блаженный Пух
P.M.
30-1-2011 15:02 Блаженный Пух
Еще есть несколько штук
FIREMAN 85
P.M.
9-2-2011 20:44 FIREMAN 85
АПИЩЕ аппарату!Очень интересная машинка.Жаль бюджет не резиновый.
prov66
P.M.
10-2-2011 02:26 prov66
апнем арбалетас!
FIREMAN 85
P.M.
10-2-2011 13:18 FIREMAN 85
Есть купившие арбалет?Отпишитесь пожалуйста как оно.
Mark AV
P.M.
10-2-2011 21:03 Mark AV
Стрелял на выходных из такого.
сравнивал со своими desert stryker и barnett revolution AVI.

впечатления- очень мягкий спуск.
практически нет отдачи---высокая точность попадания. стреляли на 40 м (пристреливали для вышки 4 стрелы практически перьями касались друг друга) фото к сожалению нет- не думал, что отчет писать буду

Блаженный Пух
P.M.
10-2-2011 21:43 Блаженный Пух
Originally posted by FIREMAN 85:
Есть купившие арбалет?Отпишитесь пожалуйста как оно.

Купившие есть, но они мои друзья. Поэтому считаю, что их отзывы будут не совсем беспристрастными Так же есть еще один покупатель, но он коллекционер оружия и наверно не стрелял толком из него.

П.С. Отзывы друзей совпадают с отзывом, постом выше(сами убедитесь при покупке)

Гарантия на арбалеты открывается в день покупки!

FIREMAN 85
P.M.
10-2-2011 23:43 FIREMAN 85
Mark AV

Спасибо.
Блаженный Пух

Не думаю что отзывы будут хуже.На что вы меня толкаете.Меня же жена из дома выгонит.. .
Alixx Hippy
P.M.
22-2-2011 00:54 Alixx Hippy
С 40 метров кабанчика с подхода.
С 60 метров оленя.
Фото нет, так что если только на словах.(вернее есть но по неким соображениям )))
Прошивает 45-ку с 10 метров,нормальными плечами.
дальше не пробовали.
В изолон проникновение что с 10 что с 50 метров одинаково, проверенно.
Фото выложу позже.

Блаженный Пух
P.M.
22-2-2011 12:06 Блаженный Пух
А что такое 45-ка??? И вообще какие общие ощущения от пользования этим арбалетом???
FIREMAN 85
P.M.
22-2-2011 19:07 FIREMAN 85
Доска походу так обычно хатсаны меряют АП теме!!!
Блаженный Пух
P.M.
22-2-2011 20:16 Блаженный Пух
Originally posted by FIREMAN 85:
Доска походу так обычно хатсаны меряют АП теме!!!

Точно доска Первая мысль тоже была про хатсаны

Спасибо конечно за отзыв, но если не трудно опишите, как впечатления от дорогой игрушки. В мощности думаю никто не сомневается!! Просто люди видимо боятся необычной, хотя и заведомо выигрышной, конструкции. Заранее спасибо.
тут параллельная темка edgun.ru , отзывы скоро должны появиться

FIREMAN 85
P.M.
24-2-2011 10:40 FIREMAN 85
Где то мне попадался отечественный аналог.Понятное дело что не дотянет он до этого.Может видел кто?
Alixx Hippy
P.M.
24-2-2011 15:33 Alixx Hippy
А что такое 45-ка?

Совершенно верно 45-ка - доска 45 миллиметров.
так обычно хатсаны

а кто такие хатсаны ?
Блаженный Пух
P.M.
24-2-2011 17:19 Блаженный Пух
Originally posted by Alixx Hippy:

а кто такие хатсаны ?

Хатсаны, это мощная ППП пневма, но совсем не точная. Обычно новички ведуться на мощность, а не на точность. Постоянно пишут, мол их винтовки стальные ведра на сквозь пробивают и от этого тащутся не по децки. С опытом же понимают, что мощность совсем не главное. Какой смысл от большой мощности если ты все равно попасть никуда не можешь Главное соотношение мощности и точности!!!
Вот LeoPro это как раз отличное соотношение мощности и точности!!
Alixx Hippy
P.M.
28-2-2011 14:25 Alixx Hippy
Не знаю что еще добавить т.к. в описании уже все написанно. Комплект отличный и стоит своих денег. Отдачи нет, кучность хорошая. Опытным охотникам/стрелкам не составит труда бить зверя по месту. Считаю что для охоты лучшей машинки нет!! Подойдет для охоты в межсезонье (каждому своё). Еще размеры заметно меньше чем у других арбалетов. Повесил за спину и спокойно гуляешь по лесу. Ничего не цепляется за ветки. Как уже написали мощи хватает за глаза.
Блаженный Пух
P.M.
28-2-2011 15:57 Блаженный Пух
Арбалетов осталось 5-6 комплектов. Новая партия будет после продажи этих + у дилеров по Москве раскиданы, но там цена другая.
Hicky
P.M.
28-2-2011 18:29 Hicky
Originally posted by FIREMAN 85:
Где то мне попадался отечественный аналог.Понятное дело что не дотянет он до этого.Может видел кто?

Нашего производства лучше. Быстрее и нодежние.
А щаз готовиццо к выпуску совсем новыя конструхция, которая будет превосходить по скорости и Леопер и Каракатицу.

Блаженный Пух
P.M.
28-2-2011 21:28 Блаженный Пух
Originally posted by Hicky:

Нашего производства лучше. Быстрее и нодежние.
А щаз готовиццо к выпуску совсем новыя конструхция, которая будет превосходить по скорости и Леопер и Каракатицу.

Вообще то ЛеоПро разработан российскими конструкторами, а производится в Германии!!! От сюда и качество продукции


Alixx Hippy
P.M.
2-3-2011 00:27 Alixx Hippy
Originally posted by Hicky:

Нашего производства лучше. Быстрее и нодежние.


Есть наши умельцы сделали, приклад из дерева красивый, но тяжелый!!!
такую машинку только с носильщиками !
Hicky
P.M.
2-3-2011 12:03 Hicky
Originally posted by Alixx Hippy:

Есть наши умельцы сделали, приклад из дерева красивый, но тяжелый!!!
такую машинку только с носильщиками !

Фтыкайти сюда, а не то шо вы там подумали.
arcohunter.ru
Таких арбалетов кроме одного больше не будет.

Блаженный Пух
P.M.
2-3-2011 15:19 Блаженный Пух
Спасибо большое за ссылку. Очень понравился. ВЕЩЬ!!!
Правда речь была(как я понял) о серийных производствах.

Hicky
P.M.
2-3-2011 20:20 Hicky
Seriinii budet drugoy... poka nado zdat
Блаженный Пух
P.M.
2-3-2011 21:32 Блаженный Пух
И тем не менее руки у вас золотые!!! Уверен что у вас все получится!!!
До сих пор под впечатлением
mesnik
P.M.
24-4-2011 11:21 mesnik
Наднях получил долгожданный чемоданчег с арбалетом.Отличное оружие,удивила точность и пробиваемость,нет практически отдачи и вибрации.Для охотника помешенного на арбалетах самое то.Вещь стоящая,тем более с таким комплектом.Прицел конечно я потом покучерявей возьму,но и этот не плохой.И натяжитель доведу до ума,чтобы не путаться со шнурками,можно ручки сделать на натяжителе и будет вообще шоколадно.Также отдельно спасибо продовцу.Легко общаться.Все четко,притензий нет.Я оплатил,он сразу отправил.
xxLEVxx
P.M.
27-4-2011 20:02 xxLEVxx
Добрый день!
Я брател mesnik-a. Хочу добавить от себя, что арбалет по настоящиму стоящий! если откровенно, то сумма не малая, и были сомнения - а вдруг КИНУТ в наше время это часто встречается, мы пошли своего рода на риск, но спасибо большое продавцу, добросовестный человек, при общении чувствуется солидарность!
Арбалетостроением увлекся с октября 2010 года.
Вот первая моя конструкция:
forum.arbalet.info
Арбалет соберался полностью в горажных условиях.
Т.к. ща появился под рукой станочный парк, планируется серьезная модель, и для этого нужен был тот самый эталон - леопро. Компановка уж больно сильно мне понравилась, удобно! поменялбы устройство натяжителя и приклад с ложем. Суда хорошо бы сдвижной приклад, и ручку вместе с СК перенести вперет, причем, чтобы центр тяжести был строго между плечем и рукаяткой. Таким образом планирую получить более компактную вещь.

ЗЫ: арбалет брата, планирую теперь купить плечи на 80 у данного продавца, и соберать свой вариант.

Serguei0000
P.M.
4-5-2011 11:30 Serguei0000
А сколько стоит апгрейд?

И что внего входит. Скинте мне в личку.
Сергей
MAX777MAX
P.M.
12-5-2011 22:19 MAX777MAX
ОтписАл на почту.
ctwild
P.M.
13-5-2011 13:38 ctwild
А сколько стоит апгрейд?

И что внего входит. Скинте мне в личку.


Присоединяюсь
Игорь
Блаженный Пух
P.M.
16-5-2011 13:52 Блаженный Пух
Цена вниз. Есть 2-3 комплекта, отдам за 37т.р. В апгрейд входят плечи усиленные. Стоят 7т.р.
andrei2f
P.M.
16-5-2011 20:25 andrei2f
Дорого однако
Блаженный Пух
P.M.
16-5-2011 21:12 Блаженный Пух
Originally posted by andrei2f:
Дорого однако

Дешевле не найдете!!! Я только гарантирую лучшую цену
a1u
P.M.
19-5-2011 15:35 a1u
Какая интересная машинка.. . отмечусь. Вдруг надумаю =)

Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалет LeoPro 44т.р. Очень точный, мощный, ко ... ( 1 )