Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Бродхеды на Дальнем Востоке

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бродхеды на Дальнем Востоке

Dik_dikar
P.M.
10-5-2010 23:54 Dik_dikar
Кто подскажет, нет ли у кого на примете магазина, поставщика или просто доброго дядьки, распространяющего бродхеды (да и вообще любую лучную матчасть) во Владивостоке? Почта, почтой, но в данном случае нужно срочно приобрести броды на месте по приезду. Дата - конец мая.
Hicky
P.M.
11-5-2010 00:06 Hicky
Originally posted by Dik_dikar:
Кто подскажет, нет ли у кого на примете магазина, поставщика или просто доброго дядьки, распространяющего бродхеды (да и вообще любую лучную матчасть) во Владивостоке? Почта, почтой, но в данном случае нужно срочно приобрести броды на месте по приезду. Дата - конец мая.

А зоранее никак не купить?

KALAMANOY
P.M.
11-5-2010 01:48 KALAMANOY
Респект Дик, ты настоящий профи! Всю снарягу непосредственно только на месте берешь.. :-)!?
Gornik
P.M.
11-5-2010 07:18 Gornik
Магазин "Арбалет" на пр.Острякова. Но там оч.бедный асортимент и оч. дорого.
АВГУСТ
P.M.
11-5-2010 07:40 АВГУСТ
Купи тут, сдай в багаж и все
Dik_dikar
P.M.
11-5-2010 09:16 Dik_dikar
Канэшна реальный Умные такие все ))) Серег, Рустам, ну была б возможность - не взял бы что ли?!?!
Раз спрашиваю, значит, надо.
У меня з/п придет на карту когда я на месте буду. А сейчас 0 на счету. В кредит мне что ли броды продадут?
Потому и спрашиваю.
Вариант с покупкой через инет магаз и доставкой по почте сразу на место не прокатит - адреса точного не известно. Да и с нашей почтой не верится, что придет все сразу. От Асафана тетиву на "Одиссея" все еще жду. А уж месяца полтора прошло. Благо он с собой вторую привез.

Если вот только в на Японских сайтах поискать, всяко быстрее доставится уже на месте.. надо обмозговать...

Кста, Серег, через тебя кроме магнусов ничего не проходит? Двухлезвийные нужны с одной кромкой. А, хрен с ним, можно с двумя - переточу. Идеал, конечно, Гриззли-подобные. ))

АВГУСТ
P.M.
11-5-2010 09:21 АВГУСТ
Ну доедь до меня, дам тебе бродхеды, деньги потом отдашь
Dik_dikar
P.M.
11-5-2010 10:34 Dik_dikar
ok, спасибо
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Бродхеды на Дальнем Востоке