Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Изучение спроса на арбалет leopro(horton recon ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изучение спроса на арбалет leopro(horton recon175, vision)

Блаженный Пух
P.M.
28-4-2010 14:54 Блаженный Пух
Доброго времени суток. Есть возможность поставки арбалетов LEOPRO фирмы ARMCROSS по сравнительно низким ценам. Хотелось бы узнать, есть ли интерес к такого рода продукции.
Небольшое описание есть тут balista.ru
"... впервые арбалет LEOPRO был представлен в 2007 году, на крупнейшей международной выставке IWA в Германии, где получил восторженные отзывы и признание специалистов и посетителей. С 2008 года, знаменитая американская компания HORTON, по лицензии ARMCROSS, производит аналогичную модель ReCon 175 и с 2009 года, Vision. Но, в поставке этих моделей в Россию компании HORTON отказано, условиями Лицензионного Соглашения" - из информационного письма.

Цены:арбалет RC-01=42т.р.(полный комплект)
Фронтальная часть в сборе(европейский вариан 80-90 кг)-15т.р.
Плечи отдельно(европейский вариан 80-90 кг)-6т.р.

Есть все сертификаты и документы. Гарантия производителя.


click for enlarge 553 X 343 78,5 Kb picture

Тут есть видео youtube.com

Мальчик
P.M.
28-4-2010 22:56 Мальчик
Фронтальная часть в сборе(европейский вариан 80-90 кг)-15т.р.
Плечи отдельно(европейский вариан 80-90 кг)-6т.р.

Не совсем понятно про фронтальную часть в сборе??? Арбалет с обратными плечами возможно имелось в виду: плечи в сборе(блоки, колодка, тетива),-эта часть арбалета по факту тыльная!
Плечи, - это наверное без чего либо(просто плечи).. .
leshiyp
P.M.
29-4-2010 08:47 leshiyp
Простите за вопрос, если плечи "(европейский вариан 80-90 кг)" отдельно, то какие же тогда плечи стоят в стандартном "(полный комплект)"?
Очень хороший аппарат (имхо), спрос быть должен. Но к сожалению ценовая ниша не моя. ((
Блаженный Пух
P.M.
29-4-2010 13:15 Блаженный Пух
Originally posted by leshiyp:
Простите за вопрос, если плечи "(европейский вариан 80-90 кг)" отдельно, то какие же тогда плечи стоят в стандартном "(полный комплект)"?
Очень хороший аппарат (имхо), спрос быть должен. Но к сожалению ценовая ниша не моя. ((

В стандартном исполнении стоит вариант на 43кг(по законодательству РФ)

Блаженный Пух
P.M.
29-4-2010 13:25 Блаженный Пух
Originally posted by Мальчик:

Не совсем понятно про фронтальную часть в сборе??? Арбалет с обратными плечами возможно имелось в виду: плечи в сборе(блоки, колодка, тетива),-эта часть арбалета по факту тыльная!
Плечи, - это наверное без чего либо(просто плечи)...

Фронтальная часть - это плечи в сборе(лук)
Плечи - это просто палки без блоков, тетивы и тд.


Если нужна дополнительная инфа(сертификаты, документы, гарантия), могу скинуть на мыло

Мальчик
P.M.
29-4-2010 21:07 Мальчик
Если я все правильно понял, - то Вы продаете с законными плечами за 42 тыщы, а вместе с европейскими палками за 48 тыщ. И дальше уже проблемы покупателя, как и где их использовать в Европе да ну ее в ....
Понятно, что в России их использование незаконно с любой бумагой... .
Блаженный Пух
P.M.
30-4-2010 09:19 Блаженный Пух
Originally posted by Мальчик:
Если я все правильно понял, - то Вы продаете с законными плечами за 42 тыщы, а вместе с европейскими палками за 48 тыщ. И дальше уже проблемы покупателя, как и где их использовать в Европе да ну ее в ....
Понятно, что в России их использование незаконно с любой бумагой....

Плечи на 90кг продаются отдельно. Где их использовать решать только вам. Но как показывает практика, в лесу экспертизу никто не делает, да пох.. . всем на то, какие плечи у вас.
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Изучение спроса на арбалет leopro(horton recon ...