Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации

Konstantinus
P.M.
9-6-2009 02:33 Konstantinus
Уважаемые господа!
Предлагаю широкий ассортимент готовых стрел EASTON, с резиновым и натуральным оперением.

Стрелы собираются на базе ССК <ЛТА Авангард>, используется хорошо себя зарекомендовавшее оборудование - <шестиствольная> пероклейка Bitzenburger
, специализированный станок для обрезки стрел. Качество сборки и комплектующих гарантируется.
Кроме наиболее популярных моделей, список которых приведён ниже, возможна любая другая комплектация - наконечники любого типа, массы и назначения из ныне выпускающихся, перья и хвостовики того типа, формы, и цвета, которые Вас интересуют.
Дополнительно: режу алюминиевые и карбоновые стрелы в размер,
отбираю в комплект по весу и балансу.

Регулярный карбон

Cтрела BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -230р
с натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -265р

Cтрела Easton POWERFLIGHT в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -220р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -255р

Cтрела Easton Excel в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -245р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -270р

Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -270р
Cтрела Easton ST EPIC N-FUSED в сборе с натуральным опереньем 3",4",5". Цена за шт -295р

Карбоновые стрелы высокого класса

Cтрела Easton ST AXIS N-FUSED в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -360р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -385р

Cтрела Easton ST FLATLINE в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -320р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -345

Карбоновые стрелы для луков от 20 ft

Cтрела BEMAN ICS ENERGY в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 780 .Цена за шт -300р
С натуральным опереньем 4",5". Цена за шт -325р


Cтрела Easton ST EPIC JUNIOR 28" в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна 500,400,340,300 .Цена за шт -210р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -235р

Стрелы композитные карбон-алюминий, охотничьи стрелы высшего качества.

Стрелы Easton ACC PRO HUNTING SERIES в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна Цена за шт -530р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -555р

Стрелы Easton AXIS FMJ в сборе с пером Diamonde 3.8".Доступны стрелы спайна Цена за шт -470р
С натуральным опереньем 3",4". Цена за шт -495р

Стрелы алюминиевые ,широкого спектра применения

Cтрела Easton JAZZ/BLUES в сборе с пером Diamond 2.3" Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 3",4" Цена за шт -215р
Доступны размеры 2016

Cтрела Easton GAMEGETTER 2016 в сборе с пером Diamond 2.3". Цена за шт -190р
С натуральным опереньем 4". Цена за ш -215р

Cтрела Easton GENESIS 1820 в сборе с пером Diamonde 2.3".Цена за шт -180р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -205р

Прецизионные алюминиевые стрелы

Стрела EASTON PLATINUM PLUS 1616 в сборе c пером Diamond 2.3".Цена за шт -250р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -275р

Стрела EASTON X7 ECLIPSE/ X7 COBALT/XX78 SUPER SLAM DIGITAL в сборе c пером Diamond 2.3.Цена за шт -325р
С натуральным оперением 3". Цена за шт -350р

Цены приведены без учета стоимости наклейки(WRAPS) под перья, с простыми RPS наконечниками.

Доставка по России транспортными компаниями или почтой. Отправка после предоплаты. Минимальная партия - 6 шт.

С уважением!

Cardiofag
P.M.
9-6-2009 10:15 Cardiofag
Истон Пауэрлайт, перо диаманд спайн 300 - 10 шт. С Вас - способ оплаты. Могу ли я подъехать в Москву и оплатить при получении?
SWAT700
P.M.
9-6-2009 11:12 SWAT700
P.M.
Konstantinus
P.M.
9-6-2009 13:43 Konstantinus
P.M.

Ответил в личку
Konstantinus
P.M.
9-6-2009 13:49 Konstantinus
Истон Пауэрлайт, перо диаманд спайн 300 - 10 шт. С Вас - способ оплаты. Могу ли я подъехать в Москву и оплатить при получении?

Стрелы высылаются в течение 2-х дней после предоплаты на счет в Сбербанке. Почтой или транспортной компанией. Наложенным платежом, к сожалению, не получится, т.к. я не юр. лицо. Если б была фирма, цены, боюсь, были бы другие)

Cardiofag
P.M.
9-6-2009 14:15 Cardiofag
Извеняюсь, но Вы не ответили на мой вопрос: могу ли я приехать и получить стрелы, т.к. я бываю в Москве.
Konstantinus
P.M.
9-6-2009 14:26 Konstantinus
Я в Питере. В профиле написано)
Cardiofag
P.M.
9-6-2009 15:40 Cardiofag
Пардон, в подноготную к Вам не заглянул..
Buzik
P.M.
14-6-2009 18:27 Buzik
Хочу заказать десяток стрел BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8". кстати еще арбалетные нужны, столько-же.

Konstantinus
P.M.
14-6-2009 20:00 Konstantinus
Хочу заказать десяток стрел BEMAN BOWHUNTER в сборе с пером Diamonde 3.8". кстати еще арбалетные нужны, столько-же.

Ответил Вам в личку.

Buzik
P.M.
20-6-2009 17:24 Buzik
Что-то молчите и молчите, я ответил вам, что параметры лука (70lb,29"). Арбалетные нужно либо Gold Stalker либо Power bolt (почем?)
Konstantinus
P.M.
22-6-2009 00:24 Konstantinus
Что-то молчите и молчите, я ответил вам, что параметры лука (70lb,29"). Арбалетные нужно либо Gold Stalker либо Power bolt (почем?)

Вы как-то так ответили, что я ответа не получил.
BEMAN BOWHUNTER Вам нужен 340-го спайна, если с наконечником 100 гран. Эти стрелы есть, по 230 р/шт.
Болты в наличии Power Bolt RealTree карбон с камуфляжным покрытием 280 р/шт. и алюминий 2216 и 2219 по 200 руб.

alex9999
P.M.
26-6-2009 20:20 alex9999
День добрый! Что можете предложить из лучных стрел для ПСЕ Каталист, интересует спайн - 400, желательно карбон.. . Что по ценнику, способах оплаты и доставке.
ShubaDuba
P.M.
27-6-2009 12:42 ShubaDuba
Стрелы получил сегодня. Спасибо.
Konstantinus
P.M.
28-6-2009 01:46 Konstantinus
День добрый! Что можете предложить из лучных стрел для ПСЕ Каталист, интересует спайн - 400, желательно карбон.. . Что по ценнику, способах оплаты и доставке.

Здравствуйте!
Предложить можно многое.. . Нужно понимать, для чего Вам нужны стрелы (охота, спорт, самому на даче развлечься и друзьям дать пострелять).
Если спорт, то Х10 Protour (14500 дюжина со стальными наконечниками и 20500 с вольфрамовыми), A/C/E (12500 комплет) или Navigator (8500).
Если охота, то бюджетный вариант - Bowhunter или Powerflight, более "продвинутый" - Axis или Flatline (цены в топике).
Для развлечений - дешевый охотничий карбон или алюминий (Gamegetter, например). Алюминий более живуч - где карбон сломается, он погнётся. Т.е. можно выровнять и стрелять дальше.
Оплатить можно в любом отделении Сбербанка, предоплата, реквизиты смотрите в П.М.
Доставка транспортными компаниями (в основном это "Грузовозофф" - недорого и надежно).
Konstantinus
P.M.
28-6-2009 01:50 Konstantinus
Стрелы получил сегодня. Спасибо.

Пожалуйста!
Приятных ощущений!

DEnisX
P.M.
1-7-2009 15:42 DEnisX
Константин, скиньте плиз еще раз в личку все эти свои данные. Хочу оплатить BEMAN BOWHUNTER 400-го спайна 15 шт.Доставка в Иркутск. Если что, по аське спишемся
Konstantinus
P.M.
2-7-2009 00:15 Konstantinus
Константин, скиньте плиз еще раз в личку все эти свои данные. Хочу оплатить BEMAN BOWHUNTER 400-го спайна 15 шт.Доставка в Иркутск. Если что, по аське спишемся

Ответил в личку.
Konstantinus
P.M.
3-7-2009 11:27 Konstantinus
Уважаемые господа!
Вы можете заказать комплект стрел с наклейками под оперение. Эти наклейки выполняют 2 функции: во-первых, они облегчают ремонт оперения стрелы и существенно снижают риск повредить древко во время такого ремонта. Во-вторых, это просто красиво.
Имеется несколько вариантов наклеек с разным рисунком и разной цветовой гаммы.
Все возникающие вопросы можно обсудить в личке.

funtnik
P.M.
8-7-2009 20:56 funtnik
Здравствуйте Константин! Цены не изменились? Какая система оплаты и доставка?
Konstantinus
P.M.
9-7-2009 10:27 Konstantinus
Здравствуйте!
Цены пока не изменились.
Оплата через Сбербанк, доставка транспортной компанией.
Подробности смотрите в личке.
funtnik
P.M.
9-7-2009 13:40 funtnik
Оплата 100%? У вас имеются для охоты ST AXIS N-FUSED,ST EPIC N-FUSED? Цена от окраски не влияет?

Dimasin
P.M.
9-7-2009 21:15 Dimasin
Огромный респект, Konstantinus!!!

Тысяча благодарностей этому человеку за то, что довел все до конца с выверенной точностью лучника, исправив двойной косяк "ГрузOFF" (символическое название). Извиняюсь, что не сразу отписал, хотя болты получил еще в понедельник 06.07.09. Никак не мог настреляться

По болтам есть все же несколько небольших вопросов новичка.
1. Вы писали, что болты на 20", а пришли 22"? Ничего страшнного, конечно, но несколько неожиданно.
2. Я правильно понимаю, удельный вес болта 11.3 гран/дюйм? Цифирка указана на самом болте. Так что же легче, карбон или аллюминий? Если верить самому Easton (eastonarchery.com ), то аллюминий того же диаметра и размера будет тяжелее и для охоты предпочтительнее именно аллюминий с толщиной стенки от 18?
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Konstantinus
P.M.
10-7-2009 03:04 Konstantinus
. Вы писали, что болты на 20", а пришли 22"? Ничего страшнного, конечно, но несколько неожиданно.

ОЙ! Насколько помню, писал, что есть по 20 и 22.. . Извините.
Пользуясь случаем, хочу обратится ко всем заинтересованным посетителям форума: пожалуйста, максимально подробно описывайте то, что Вы хотите приобрести. Модель, спайн и длина стрел, тип, длина и цвет перьев, тип и вес наконечника. А то получится вот так вот
2. Я правильно понимаю, удельный вес болта 11.3 гран/дюйм? Цифирка указана на самом болте. Так что же легче, карбон или аллюминий? Если верить самому Easton (eastonarchery.com ), то аллюминий того же диаметра и размера будет тяжелее и для охоты предпочтительнее именно аллюминий с толщиной стенки от 18?

Да, если верить Истону (а почему нет - раньше не обманывал), то алюминий тяжелее. А уж что лучше.. . Карбон, стало быть, быстрее полетит. Т.е. проще стрелять, когда трудно точно определить дистанцию. С другой стороны, ветром сильнее сносит.. . В общем, везде свои нюансы. Ещё имейте ввиду, что кривой карбон - явление менее распространённое, чем кривой алюминий (имеются ввиду стрелы б/у). Ну а дальше уж сами решайте, что лучше

3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Нет, насколько я знаю. Хотя из меня арбалетчик ещё тот
Вы же стреляли тем и другим - вот и поделитесь впечатлениями! А у меня будет повод ссылаться на живой опыт: "Мой дядя видал, как барин едал"
Konstantinus
P.M.
10-7-2009 03:09 Konstantinus
Оплата 100%? У вас имеются для охоты ST AXIS N-FUSED,ST EPIC N-FUSED? Цена от окраски не влияет?

Да, предоплата.
Axis и Epic есть. Цена зависит только от типа перьев (с натуральными немного дороже). От цвета никак не зависит.
Dimasin
P.M.
10-7-2009 07:30 Dimasin
Originally posted by Konstantinus:

Нет, насколько я знаю. Хотя из меня арбалетчик ещё тот
Вы же стреляли тем и другим - вот и поделитесь впечатлениями! А у меня будет повод ссылаться на живой опыт: "Мой дядя видал, как барин едал"

Да, моего "опыта" тут недостаточно. Это знать надо. Может для разных арбалетов разные оконечники? У Истона всего два типа, а в поиске вываливается ссылок очень много, даже если отсеять лучные. Пойду ка я лучше в основном форуме спрошу.
У стати, как правильно Nocks по русски? Буквальный перевод - выемка на луке или стреле для тетивы.

Konstantinus
P.M.
11-7-2009 00:51 Konstantinus
как правильно Nocks по русски?

Обычно называют хвостовиком.
Sattar
P.M.
11-7-2009 01:00 Sattar
Konstantinus, большое спасибо за стрелы!
Dimasin
P.M.
14-7-2009 20:28 Dimasin
Originally posted by Dimasin:
3. Nocks - Вы поставили плоский, а на китайском металлоломе у меня был с выемкой для тетивы. Это имеет какое то значение?

Вопрос с хвостовиком для арбалетного болта исчерпан. Я закрыл тему в основной ветке форума. Сделано это по двум причинам. Первая, мне не понравился ход обсуждения и, второе, я нашел ответ на этот вопрос.
Думаю, уважаемому мною Konstantinus этот ответ тоже пригодится. Собственно поэтому и решил поделится.

Итак, уважемая, надеюсь не только мною, компания Excalibur в своем FAQ пишет буквально следующее (перевод взят с сайта excaliburcrossbow.ru).
------
Я приобрел стрелы <Excalibur> без хвостовиков. Куда они делись?

Арбалеты <Excalibur> стреляют стрелами с плоским хвостовым концом. Вы можете выбирать, какого типа хвостовик вы возьмете: будут ли это стрелы с совершенно плоским цельным хвостовиком, который нельзя использовать для того, чтобы вытащить стрелу из мишени, когда она ушла в нее слишком сильно или со вставкой <CAP>, которая позволит это сделать. Хвостовики с выемкой (Moon nocks) находятся под абсолютным запретом, так как они совершенно бесполезны и могут сместить тетиву, если их установить на нее не совсем идеально. Причина, по которой хвостовые вставки имеют винтовую нарезку в том, что они позволяют ввинтить в них стреловыниматель и вынуть стрелу из мишени.
------

Вот ссылка на основной FAQ, для сомневающихся, вопрос 9.
excaliburcrossbow.com

И еще, до кучи, ссылка на обсуждение аналогичного вопроса.
excaliburcrossbow.com

Из этого обсуждения я вынес, что применять хвостовики half-moon все же можно, но нужно точно знать когда, где и зачем. В остальных случаях - flat nock.

Браво, Konstantinus, Вы и здесь оказались лучшим!!!

Dimasin
P.M.
14-7-2009 20:41 Dimasin
Еще раз хочу поблагодарить Konstantinus за болты!
Очень хорошо, что Вы прислали 22". Теперь у меня уже два болта на 20" Жаль только что не заказал у Вас вставок, наконечников и хвостовиков в запас.
diamondyar
P.M.
15-7-2009 03:47 diamondyar
Здравствуйте!

... интересуют стрелы АСС 3-71 (как аказалось под мою растяжку и тип лука подходит лишь этот вид спортивного угля).. . поэтому резать ни сколько не нужно...

хочу узнать, какие к этим стрелам можно приделать прибамбасы (наконечники, перья, хвосты), чтобы они так сказать хорошо летели, быстро стабилизировались, особо не сдувались...

...нравяться перья - шильдики.... , но не уверен можно ли их сюдя ставить.. . и какие...

...не понимаю, почему нет пинов для этих срел....

вообщим, помогите советом, кто что знает...

...заранее спасибо... )

Konstantinus
P.M.
15-7-2009 11:10 Konstantinus
интересуют стрелы АСС 3-71 (как аказалось под мою растяжку и тип лука подходит лишь этот вид спортивного угля)...

Ну, производитель эти стрелы считает настолько же спортивными, насколько и охотничьими.. . Потому, видимо, и пины не предусмотрены.
Наконечники NIBB или One-piese, если для спорта.
Шилды можно поставить - почему нет? Они и по площади не большие, так что сдувать сильно не будет (в той части, которая от перьев зависит, а вообще трубка не тонкая). По хвостовикам вообще думать не очем - только G Nock, других вариантов нет.
Кстати, в наличии этих стрел нет - больно уж специфический товар Так что придется заказывать, если брать надумаете. Соответственно, сроки увеличатся.
diamondyar
P.M.
15-7-2009 12:50 diamondyar
... то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...

...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников.. . ------ ведь масса и длина стрелы известна ... ---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...

...об этом я спрашивал... ))))

...и еще...

там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел.. . Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения? ... И что, если знаете, из этих трех стрел лучше выбрать.. . ----- а то я потерялся)

rem360
P.M.
15-7-2009 18:18 rem360
Возможно есть альтернатиа: в виде AXIS N-FUSED 300 или EPIC N-FUSED 300?
Konstantinus
P.M.
16-7-2009 01:52 Konstantinus
... то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...

...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников.. . ------ ведь масса и длина стрелы известна ... ---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...


Вес наконечников я узнаю с помощью истоновского калькулятора, когда Вы сообщите силу лука и тип блоков. Да Вы и сами на эти действия способны, я уверен
Шильды 200 или 235. Какие больше нравятся, по весу они одинаковые.
там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел.. . Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения?

На соревнованиях разрешены трубки до 23 диаметра включительно. А в 13 группе от 25.. . Так что низззя
diamondyar
P.M.
16-7-2009 02:16 diamondyar
Originally posted by Konstantinus:

quote:

... то что вы говорите, я примерно знаю из каталога истоновского...
...меня тут скорее интересует размер перьев, вес наконечников.. . ------ ведь масса и длина стрелы известна ... ---- значит ей должны соответствовать определенные весовые характеристики прибамбасов...


Вес наконечников я узнаю с помощью истоновского калькулятора, когда Вы сообщите силу лука и тип блоков. Да Вы и сами на эти действия способны, я уверен
Шильды 200 или 235. Какие больше нравятся, по весу они одинаковые.

quote:

там в 13 группе, есть еще три вида Х7 алюминиевых стрел.. . Подскажите, можно ли эти стрелы использовать на соревнованиях, тоесть не превышает ли их диаметр допустимого по правилам значения?

На соревнованиях разрешены трубки до 23 диаметра включительно. А в 13 группе от 25.. . Так что низззя


лук 60 фунтов (с окном) 33дюйма растяжка... , блоки сам+1/2, длина трубки (стоковая) = 33 дюйма...

diamondyar
P.M.
16-7-2009 02:30 diamondyar
... и если можно... , ссылочку на калькулятор веса наконечников)
diamondyar
P.M.
16-7-2009 21:15 diamondyar
Konstantinus, ответьте чтонить.. . и посмотрите личку тоже, пожалуйста... )))
Konstantinus
P.M.
17-7-2009 01:43 Konstantinus
и если можно... , ссылочку на калькулятор веса наконечников)

Кажется, Вы иронизируете)
114 или 90 гран, я бы поставил 114.
diamondyar
P.M.
17-7-2009 02:00 diamondyar
... нет, я без иронии совершенно.. . Просто может не понимаю что вы называете калькулятором... , я такого чтото не нашел на сайте истона.. .

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Предлагаю стрелы Easton в любой комплектации ( 1 )