Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Куплю блочный лук, желательно полный комплект. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Куплю блочный лук, желательно полный комплект.
  версия для печати
ДмитрийХ
3-4-2009 12:04    

Куплю блочный лук, желательно с обвесом.
Решил вернуться к этой теме, хочется научиться стрелять из лука.

Джон1
3-4-2009 13:34    

quote:
Куплю блочный лук, желательно с обвесом.
Решил вернуться к этой теме, хочется научиться стрелять из лука.

Есть блочник PSE NOVA в отл. состоянии,правда нет релиза. А так в комплекте
3 карбоновых стрелы, полка NAP 800,прицел, фирму не помню, но простенький
5 пиновый, вязочка,стабилизатор. По цене можно начать ну с 9000 р.Если
убедишь что дорого, то немного можно уступить. Цена,думаю, реальная.
Cardiofag
3-4-2009 16:08    

Для начинающего стрелка NOVA - хороший вариант (у самого такой) с широким диапазоном регулировок, и цена у Джона адекватная. Другой вопрос - каков у тебя бюджет, а точнее - сколько ты готов потратить на лук.
Э д у а р д
3-4-2009 16:11    

Есть много всяких новых луков по хорошим ценам И ДАЖЕ ТАКИХ, КАКИЕ ВАМ БУДУТ ПО РАЗМЕРУ. Куча всяких аксессуаров и естественно подгонка и настройка.
за ваши деньги - все как у Лучших КАЛАМАНОЕВ города) - приезжайте.
У нас, пока вам будут подбирать и настраивать лук, вы сможете насладиться прекрасными мелодиями , которые с радостью исполнит оркестр флейтисток (Спиваков и <Виртуозы Москвы - отдыхают)

edit log

Cardiofag
3-4-2009 16:33    

Очень заманчивое предложение. Если финансы позволяют, то стоит воспользоваться предложением. Одно - купить кота в мешке, другое - посмотреть, подогнать и подстроить под себя. Если финансов нет - то предложение Джон1 - нормальное.
zodchiy_A
3-4-2009 16:50    

QUOTE][/B][/QUOTE]
Для начинающего стрелка NOVA - хороший вариант (у самого такой)
quote:
[B]
[/QUOTE]
Уж не твой ли в "Серебряном" лежит?[
Cardiofag
3-4-2009 17:04    

Нет, Андрей , не мой, но у меня такой же. Вообщем - не плохой лук, повторюсь - для начинающего, хотя в принципе многим и этого будет достаточно. Но я собираюсь его продавать, хочется теперь что нибудь по-серьезней (хойт катера например, PSE - X-force или Боутек Айрборн), тем более, я на луки заболел головой. Ап земляку !!!
Э д у а р д
3-4-2009 19:21    

Возможно у меня еще есть Айрборны, пользуясь случаем, разрешите вам :.. предложить. (какой вам больше приглянулся 101-й или 82-й)
Cardiofag
4-4-2009 01:13    

Вроде 101 - ый. Какой для "прогулок" в лесу больше подходит?
Ну и второй вопрос - цена.
ДмитрийХ
4-4-2009 10:51    

Пока собираю информацию

У Джон1 его не пощупаешь
мне бы что нибудь в Москве

Если я не ошибаюсь мне такой в прошлом году предлагали за $150 (пустой)
или с обвесом, стрелами, чехлом $250.

edit log

Cardiofag
6-4-2009 10:01    

Если я не ошибаюсь мне такой в прошлом году предлагали за $150 (пустой)
или с обвесом, стрелами, чехлом $250.
[/B]

Ну и получается по курсу около 8 тыров.

KALAMANOY
6-4-2009 19:00    

Могу продать за 2тр тел человека который продает блочник PSE NOVA (в хорошем рабочем состоянии) с падающей полочкой за 7тр в Москве

edit log

ДмитрийХ
7-4-2009 10:22    

quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Могу продать за 2тр тел человека который продает блочник PSE NOVA (в хорошем рабочем состоянии) с падающей полочкой за 7тр в Москве

Могу совершенно бесплатно послать вас на Х..

Терпеть не могу барыг, делающих свой дешевый пиар, в чужих темах.

Kusterman
7-4-2009 12:01    

quote:

Чот ты действительно переборщил, Серж!

P.S.
А тому челу сказал, что за 2 тыра пристроишь его номер тлф потенциальному покупателю? Гы-гы... это было бы по-нашему, по-барыговски!

KALAMANOY
7-4-2009 16:48    

quote:
Originally posted by ДмитрийХ:

Могу совершенно бесплатно послать вас на Х..

Терпеть не могу барыг, делающих свой дешевый пиар, в чужих темах.

Прошу прощения если каким-то образом вас оскорбил или доставил дискомфорт. Я готов уступить вам этот лук ,за 7тр, если это конечно не оскорбляет вашего достоинства... Я разделяю ваш потенциал-сам неполучаю удовольстия когда всякая там разнообразная мрась использует мои темы для своего пиара. Более того... меня тошнит даже от одной мысли о том... что некая мрась читает мои темы....
Я не медиум и могу ошибиться ...просто ж на основе двух постов темы ...не сразу видать... хуестьху.... так сказать ....и насколько та или иная мрась дорогая или дешевая... в том смысле что иной раз не сразу становиться ясно: крафтить для ее(мраси) удовлетворения эллитный дорогой пиар... или ограничитцо низкобюджетным антикризисным пакетиком... ? :-)

edit log

Cardiofag
7-4-2009 19:52    

quote:
Originally posted by KALAMANOY:

и насколько та или иная мрась дорогая или дешевая

Сергей, мне насекунду показалось, что Вы всех покупателей относите к [QUOTE]Originally posted by KALAMANOY:
мрась дорогая или дешевая...

KALAMANOY
7-4-2009 20:34    

возможно вы найдете разгадку своих видений здес:
http://ansr.spb.ru/bud1.htm

а может и нет.... это не мое дело... и тема эта не моя... если будут вопросы пишите в мою тему-постараюсь бесплатно кратко ответить

edit log

Cardiofag
7-4-2009 23:32    

Ок.
ДмитрийХ
8-4-2009 10:20    

quote:

KALAMANOY

Ну не исправимый человек, лишь бы пропиариться

Ну а теперь о деле

В прошлом году я пытался купить блочник но к сожалению не удалось в связи с форс-мажором (жена свою машину разбила). Так вот зайдя на форум через год (в барахольную часть), я его просто не узнал, в пневматической барахолке мне присылают в Р.М. "апни мою тему, а я твою апну", реального совета не дашь человеку и сам не получишь, всё тонет во флуде.
Форумы вообще для чего нужны??? Для обмена опытом между участниками и если кто то делает на этом бизнес, то надо хоть по делу говорить.

Ладно, своё мнение высказал, теперь пожелания.
Есть желание купить блочник, хочу научиться стрелять, если понравиться то и поохотиться. Что для начала нужно (лук, стрелы, мишень)? С учетом, роста я 178, 98 кг. веса, правша, стрелял только из традиционного лука (в Турции ). Живу за городом, в 600 метрах охотничьи угодья , места где пострелять навалом. Бюджет не ограничен, НО я хочу попробовать, поэтому и ищу б/у, если не понравиться продам, минус 1000 руб, а если продавать новое топовое то - 30% - потери больше. Если понравиться то тогда возьму что то серьезное.

Жду совета от специалистов.

Спасибо за внимание.

edit log

Cardiofag
8-4-2009 11:13    

Дима, я - не специалист, чуть больше полгода купил лук PSE NOVA SU, и просто "подсел" на это. Не знаю, как у других, но для меня стрельба из лука - наркотик. [QUOTE]Originally posted by ДмитрийХ:
[B]
Что для начала нужно (лук, стрелы, мишень)?

Я бы посоветовал для начала обратиться к опытным продавцам
(KALAMANOY, Эдуард например) и непосредственно подъехать, посмотреть и пострелять в тире из первого лука и выбрать хотя бы модель, стиль и размеры. Они и с советом, и с правильным подбором, и с техникой стрельбы ознакомят и научат, думаю, непонравиться тебе не может. Но если этот вариант тебе не подходит, то предложенный НОВА - нормально для начинающего, темболее, когда захочешь брать серьезней, этот лук можно и для жены и для детей настроить. С ув.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Куплю блочный лук, желательно полный комплект. ( 1 )
guns.ru home