Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Нужны арбалетные стрелы, - 17, 20 дюймов...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужны арбалетные стрелы, - 17, 20 дюймов...

alex9999
P.M.
7-2-2009 18:36 alex9999
Куплю арбалетные карбоновые стрелы (можно алюминий).
Подойдут 17 или 20 дюймов. Стрелы нужны без наконечников, т. к. наконечники уже закуплены.... . Разумные цены обсуждаются.
Hicky
P.M.
10-2-2009 11:44 Hicky
Разумная цена - это сколько?
Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 13:04 Э д у а р д

есть такие такие, ЧУДНЫЕ стрелы (по 155 и 175 руб соответственно), изготовленные заботливыми руками ведущих специалистов китайского ЛУКОАРБАЛЕТОСТРЕЛОСТРОЕНИЯ по высочайшим стандартам качества на точнейшем оборудовании из наилучшего алюминия (или металла похожего на алюминий), укомплектованные инсертами и хвостовиками из высококачественного пластика и оперением в 2,5" из превосходной резины.
Каждый купивший вышеуказанные стрелы автоматически получает в подарок наконечники типа <комбо-булет-Z-поинт> из материала похожего на какой-то качественный металл, массой приблизительно 125 гранн.
Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 13:16 Э д у а р д
Да, чуть не забыл, в продаже есть еще приличные 20-ти дюймовые стрелы <CARBON EXPRESS> из карбона и алюминия
по 350 и по 240 рублей соответственно

click for enlarge 812 X 801  50,8 Kb picture
click for enlarge 791 X 375 870,2 Kb picture
Hicky
P.M.
10-2-2009 13:28 Hicky
Originally posted by Э д у а р д:

есть такие такие, ЧУДНЫЕ стрелы (по 155 и 175 руб соответственно), изготовленные заботливыми руками ведущих специалистов китайского ЛУКОАРБАЛЕТОСТРЕЛОСТРОЕНИЯ по высочайшим стандартам качества на точнейшем оборудовании из наилучшего алюминия (или металла похожего на алюминий), укомплектованные инсертами и хвостовиками из высококачественного пластика и оперением в 2,5" из превосходной резины.
Каждый купивший вышеуказанные стрелы автоматически получает в подарок наконечники типа <комбо-булет-Z-поинт> из материала похожего на какой-то качественный металл, массой приблизительно 125 гранн.

А куда полетят такие стрелы?
И на какую силу натяжения плечей рассчитаны?

------
Vae victis

Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 13:56 Э д у а р д
Если вы приобретете гламурные, высокотехнологичные стрелы ярко малинового цвета и укомплектуете их охотничьими наконечниками (от все того же дядюшки Ляо) оснащенными искусственным интеллектом в меткости вам не будет равных.
Сегодня стоимость одного наконечника всего 210 рублей. (спешите - предложение ограничено)
Hicky
P.M.
10-2-2009 14:31 Hicky
Originally posted by Э д у а р д:
Если вы приобретете гламурные, высокотехнологичные стрелы ярко малинового цвета и укомплектуете их охотничьими наконечниками (от все того же дядюшки Ляо) оснащенными искусственным интеллектом в меткости вам не будет равных.
Сегодня стоимость одного наконечника всего 210 рублей. (спешите - предложение ограничено)

Не проблема, только покажите как ими стрелять с Gt Curve 180lbs/
Я в это время постою на некотором удалении о вас, шобы не смущать своим присутствием.

------
Vae victis

Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 14:59 Э д у а р д
Ммм да ... . как все сложно.
Похоже Батенька Вам, все-таки придется сделать выбор между высочайшими достижениями китайского АРБАЛЕТОЛУКОСТРЕЛОПРОМА по сверхнизким ценам и прочими достижениями всяких там лидирующих в своей области американских производителей.
А гламурные стрелы ярко малинового цвета при выстреле из Страйкера в полете превращаются в штопор высочайшего качества ::..
Hicky
P.M.
10-2-2009 15:16 Hicky
А гламурный "штопор" потом выпрямить можно?
И усетаки лучше сделать выбор в пользу всяких там лидирующих в своей области американских и корейских производителей, хотя одих фих, цены, пилять, адинаковые- шо на Easton, шо на Carbon Express.
Осталось только определидза, куда ближе ехать - на Хорошевку или на Колокольников. Или заказать с достаффкой на дом.

------
Vae victis

Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 16:33 Э д у а р д
Да, было время когда Хойт - Истон на всей своей продукции гордо писали - made in USA
Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 16:37 Э д у а р д
Originally posted by Hicky:

Или заказать с достаффкой на дом.


А, где вы еще видели умельцев которые по таким халявным ценам продают стрелы, да еще с доставкой.
Hicky
P.M.
10-2-2009 16:47 Hicky
Originally posted by Э д у а р д:

А, где вы еще видели умельцев которые по таким халявным ценам продают стрелы, да еще с доставкой.

Достаффка же идет за отдельную плату...
А что, Хойт начал делать стрелы?
И фоты гламурного штопора ф студию.

------
Vae victis

Э д у а р д
P.M.
10-2-2009 16:59 Э д у а р д
Originally posted by Hicky:

А что, Хойт начал делать стрелы?


нет у них офис в одной комнате, а кто из них стрелы делает я не знаю
rem360
P.M.
12-2-2009 13:44 rem360
Харчевников ,ты когда прекратишь поливать EASTON говном?Или ты думаешь ,что таким образом ты увеличишь продажи CARBON EXPRESS?
Э д у а р д
P.M.
12-2-2009 15:23 Э д у а р д
О как. !? Что вы, Дмитрий я и не думал поливать говном столь уважаемую компанию как Истон.
И если я сказал что-то оскорбительное в адрес столь уважаемой компании (продукцию которой вы видимо продвигаете) и, если вы процитируете мое оскорбительное высказывание, которое задело ваши глубочайшие чувства к любимой Вами компании, я тут же раскаюсь в своем отвратительном, нечеловеческом поступке, который порочит светлый образ дилера компании Carbon Express .

Возможно, ваши претензии были бы обоснованы, если бы я (опираясь на слухи) сказал, что на каких-то соревнованиях недовольные спортсмены буквально в лицо бросали присутствующему представителю какой-то компании, какие-то стрелы, которые, ломались в щепки при попадании щит. После чего какая-то компания предпочла заменить щиты, нежели возвращать деньги за кучу комплектов дорогостоящих стрел .
Впрочем, это совсем уже другая история. И возможно, что из слов одного из самых уважаемых тренеров я понял что-то не так, и на мои сказки не стоит обращать никакого внимания.

rem360
P.M.
12-2-2009 16:54 rem360
Раскаивайтесь, лишним не будет, вам есть за что....
Далее вы намекаете на некоторые события в Анталии, ну и что, стрелы знаете ли не вечны ,они могут ломатся, и в том числе в жестких щитах и на длинных дистанциях и, и не только в Анталии ,и не только протуры. И не сгущайте краски про бросание в лицо, и замену щитов, это вранье. Трэйси лично меняла лом на новые комплекты. Не увлекайтесь жаренным, это плохо переваривается.
Э д у а р д
P.M.
12-2-2009 18:22 Э д у а р д
Я искренне раскаиваюсь и обещаю не поливать говном продукцию компании EASTON от ныне и во веки веков:.
Hicky
P.M.
12-2-2009 18:23 Hicky
Все стрелы ломаюцца. Особенно при рикошетах об ветки на охоте.
Качество практически одинаковое, разница только в цене.
И еще - спорцмены в основном стреляют тем, что им дают спонсоры.
Для нас, обычных лучников, у которых нету спонсоров, кто предложит дешевле при соблюдении нормального уровня качества, у того мы и будем покупать. Конкуренция для нас - это весчь!
Хотя я люблю стрелять стрелами Easton.
А кто-то другой любит стрелять стрелами CARBON EXPRESS, кто-то Beman... и так далее.

------
Vae victis

Э д у а р д
P.M.
12-2-2009 18:40 Э д у а р д
Ну, что вы дорогой Hicky.
Тут речь идет не о обычных стрелах и не о обычных стрелках <чайниках> которые стреляют рикошетом.
rem360
P.M.
12-2-2009 19:14 rem360
Ну вот и славно. Предлагаю на этой мажорной ноте и остановится.
Э д у а р д
P.M.
12-2-2009 19:18 Э д у а р д
ок
Hicky
P.M.
13-2-2009 00:14 Hicky
Забыл добавить, рикошет обычно случается после пробития животинки.

------
Vae victis

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Нужны арбалетные стрелы, - 17, 20 дюймов...