Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Блочный лук BowTech Guardian продаеться ....или "Уринантор-2. СCУдный день" ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Блочный лук BowTech Guardian продаеться ....или "Уринантор-2. СCУдный день"
  версия для печати
связанные темы
 Стрельба из лука в Москве. Клуб лучников. Обучение. 3D Archery.Охота с луком и арбалетом Луки и арбалеты
 "Кто" "заказал" Коммандира!? 
KALAMANOY
28-8-2007 18:07    

Вы все еще не пробовали Guardian??!! Досадно блнх..., стало быть вам до сих пор не ведомо-что есть современный блочный лук ! Эта модель с первого взгляда и выстрела стала самой любимой , желанной и развращающей в арсенале ,самых искушеннейших в блочных обрезках маньяков ,и конечно же мой арсенал не исключение!. Футуристический дизайн Х-крылого истребителя из чуждой галактики, воплощение самых свежих конструкторских решений самых яйцеголовых кутерье современного мирового компаундбоукрафтинга?! О,да!Но это далеко не весь заряд позитива, который затаил в себе Guardian. Ощущения от выстрела из этого замечательного лука не сравняться с ощущениями ни от одного из блочных луков традиционной компоновки. Реально престижный, безусловно самый технически-передовой, чудовищьно тихий, отлично сбалансированный, не требующий специального пресса при разборке и настройке, и при этом весьма скоростной, мощьный, легкий, надежный, на сегодня блочный лук. Абсолютно новый (2007).Без настрела. В упаковке+инструкция, сертификат(-документ от экспертно криминалистического центра г Москвы ,подтверждающий, что данный лук не являетья оружие и подлежит свободному ношению, транспортировке, и законному владению) ,фирменная бейсболка. Сила 60#,Растяжка 29".Параметры силы и длинны растяжки могут быть изменены с учетом ваших пожеланий. Лук абсолютно такой же как на фото внизу, но без обвески (прицела, полочки, стабилизатора, пип-сайта на луке нет). Продается недорого по просьбе владельца. Причина: срочно нужны деньги на операцию по обрезанию. Для людей страдающей повышенной длинной растяжки (реально больше 30 данный лук легким движением правой руки превращаеться в аналог под названием Соммander (см сайт Боутека) Когда год назад этот лук впервые увидел мир, было немало споров и противоречивых мнений по поводу надежности его ажурного скелета и узлов крепления упругих этлементов...
Ныне мы с удовлетворением констатируем:

"... выстрел за выстрелом этот лук не только безвозвратно уносит сердце лучника к немыслимым звездам,.... он ласкает глаза, руки, уши и душу ,...он радует, он жжет, он влечет, он дразнит, он раз-вра-ща-ет!!!

Всем моим друзьям - само-собой дополнительная ощутимая скидочка, по умолчанию. 8 926 432 47 73 Сергей

click for enlarge 1200 X 900 104.9 Kb picture

Обвеска, настройка и пристрелка может быть выполнена по вашему пожеланию.

дополнительная инфа и картинки тут:

http://luk-arbalet.livejournal.com/1139.html?mode=reply

http://luk-arbalet.livejournal.com/

edit log

Truvor
29-8-2007 11:56    

А опубликовать сие супер_сверх_(нужное добавить) преложение в переложении на основную вадюту РФ можно????

------------------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли) <BR>

Truvor
30-8-2007 17:32    

Личное знакомство всенепременно состоится.И не факт что именно по вопросу заполучения именно лука, т.к. сейчас я занимаюсь первоначальным накоплением капитала, и душевно мечусь между луком и арбалетом.
rem360
31-8-2007 00:25    

тты душевно не мечись
лучше встань и помочись
вмиг откроются красоты
в горизонтах вскинет даль
и поймёшь ты: надо лук брать
и пройдет твоя печаль

Andrews
31-8-2007 12:20    

Молодццца.
KALAMANOY
3-12-2007 02:46    

Отдаеться за 25тр

У меня это словосочетание.... "первоначальное накопление капитала" помимо ощущения крайней неопределенности, вызывает печальную ассоциацию связанную с потерей большей половины своих погодок
так непосредственно-круто стремившихся(всевозможными способами) подняться материально ,что многие в угарном азарте увлеченния этим процессом пересекли точку невозвращения -шаткую грань между работой и "Kill your self to Live" и просто на просто "сгорели": кто в постели .. кто в авто.. кто изнутри, а кто банально на рабочем месте Главное не тарапися... Посмотреть вживую пощупать пообщаться с опытными живыми юзерами Уточнить как обстоит дело с гарантией, текущим и внегарантийным обслуживанием, сертификатами

Луков со времени станет еще больше ,цена станет еще меньше, и вообще позволить купить например тот же, (по моему глубокому убеждению не имеющий аналогов на сегодня среди прочих луков и посему по умолчанию присутствующий в моем арсенале) приславутый ультрастреломет-
http://www.bowtecharchery.com/
http://www.bowhunting.net/artman/publish/KeithDunlap/Field_Evaluation_-_BowTech_Guardian.shtml

cможет последний бомж в любом ларьке у метро А вот здоровье как известно будет только дорожать..... ибо воздух хлеб вода и общечеловеческий фактор с каждым днем становяться все менее натуральными...

Rem 360 безусловно прав с одной стороны да и поэззия складная.
но с другой стороны возможно найдеться немало причин поступить наоборот
Главное не тарапися...

2ReM360

Голосом Володарского:

Антология "Золотого Дождя" (Глава первая Стих второй)

***** Уринантор-2.ССУдный день*****

И голосу свыше он внемлить спешил, от метаний душевных устав....
И гордые плечи расправив, он встал, и главою встряхнув, вмиг былые развеял сомнения:
И вскинулись в даль горизонта дождем золотистых фонтанов и радужных струй капитал,
И пена..... неистовства, стадии первоначального накопления!

Саундтрек: http://www.veseliykashel.narod.ru/piss.mp3

edit log

Vitalich
4-12-2007 22:52    

Хороша машинка!!!
Эх жаль в Украине такой не купить :-(

------------------
Если с первого раза у вас не получилось, то парашютный спорт не для вас!

KALAMANOY
5-12-2007 02:30    

Дякою Vitalich !
Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка.
-Якшо кацап хуваты Guardian- от гарна хлопця, -вин або писиньковий злодий, або ему горiлочка погана , або сало не романтично:

http://crass.on.ru/mp3/yak_romantichno_pahne_kolbasa.mp3

Батько!? Только свистните куда и когда По-винтику разберем и передадим
Хай живе и пасется Guardian в Украине!

edit log

Vitalich
5-12-2007 15:31    

To KALAMANOY

Спасибо за предложение!
До весны я планирую договориться (загнать поглубже, ослабить давление)с моей персональной жабой (ох уж это земноводное) и воспользуюсь Вашим предложением.Удачи!

------------------
Если с первого раза у вас не получилось, то парашютный спорт не для вас!

KALAMANOY
12-2-2008 02:54    

По поводу весны обещать конечно же ничего не могу."Будет ,как говориться, день и будет пища..." Если смогу- с удовольствием пособлю!

В настоящий момент могу отдать за 25тр

ildartuz
12-2-2008 16:42    

Лук Guardian - хочу такой приобрести. Смотрел в Аркоклубе, где общался с мудрым мужчиной средних лет - вероятно кореец, я тюменец, поэтому не знаю тут вашу лучную банду.

Цена 28600, обещают настроить и прочая байда. Вместе с необходимым минимумом для того чтобы выйти на охоту - цена растет до 45 000 рублей.

Второе предложение - от Эдуарда - интерлопер, гардианы должны поступить в ближайшее время, цена по курсу ЦБ от 870 до 940 (охотничья/спортивная версии). Получается, если курс 25 рур/доллар, 21 750 или 23 500 за голый лук.

Посмотрел также предлагаемый тут на форуме Black Max 2 от Mathews, предлагает лучный охотник по имени Юрий. Вещь в отличном состоянии, стоимость в голом виде 15 000 рублей.

Теперь думаю...

Хочу взять таки гардиан, макс снят с производства, а гардиан расхвалили во всех направлениях.

Вопрос: помогите подсчитать стоимость дополнительных опций для того, чтобы можно было бы собрать лук для охоты и выйти с ним в поле, где лучше все это брать, равно как и сам лук? Или посоветуете сэкономить и взять макса на первое время.

KALAMANOY
12-2-2008 18:27    

Боюсь вы не правильно меня поняли уважаемый
Все ,что в данный момент ,я могу себе позволить, в отношении лиц, рекомендациями о которых не распологаю, -это в некий конкретно заранее оговоренный день недели и час... ,принести в тир тот или иной лук, осуществить всю необходимую настройку, укомплектовку, пристрелку и поделиться необходимой и достаточной (на мой взгляд) для новичка инфой, касательно эффективного и безопасного использования девайса, и, по желанию заказчика, дать рекомендацию по поводу получения документов о членстве в федерации стрельбы из лука г Москвы .
Другими словами, в данном случае по факту 5% аванса, я лишь берусь выполнить конкретный обьем работ ,в соответствии с ранее накопленным 9 летним опытом Не более того.
Делиться проф секретами и тем более брать на себя ответственность за оценку выбора того или иного лука (состояние и история которого мне неведомо а $ интерес необозначен ) он лайн, в сложившейся обстановке поголовной и всеобщей капитализации, на мой взгляд непозволительная роскошь как для эксперта редкой специальности так и для рядового сантехника, особенно в контексте нецелевого использования времени
25тр за новый Гардиан (или иной аналогичный Боутек)+2-3часа работы с настройкой и подготовкой лука в тире, в компании такого горе-специалиста, как ваш покорный слуга-на мой взгляд не самое дурное предложение ?!
Еще раз прошу меня простить и строго не судить ежели не оправдал ваших надежд
С уважением
K

ps для охоты лук типа Гардиан имхо не являеться необходимым условием
Вполне достаточно взять лучек с мин обвесом тыщ эдак за 15-20(а то и еще де=шевле) и валить себе всяких там зверей сколько душе влезет Гардиан лук для маньяков ,которые все прочие луки уже перепробовали но всеж окончательно не удовлетворились(ИМХО):-)

edit log

ildartuz
13-2-2008 19:09    

пасиб.

за ps

KALAMANOY
14-2-2008 02:14    

Продавакля-специалист от рядового продавакли отличаеться главным образом тем, что не только в состоянии заинтриговать потенциального клиента феерической рекламой продаваемого барахла, но и в состоянии позволить себе без посторонней помощи нейтрализовать у этого самого клиента вызванный в следствии нее стресс..... :-)
| Kalamanoy |
lanaya
8-4-2008 15:40    

три года назад мы приобретали с вашей помощью блочник для сына. теперь это увлечение перекинулось и на мужа..
хотелось бы узнать, в какой из дней на следующей неделе
удобнее будет к вам подьехать для примерки Гардиана (возможно Дженерала)? Очень желательно успеть до субботы 19 апреля (подарок ко дню рождения).
KALAMANOY
11-9-2008 04:21    

Появился Гардиан заточенный под серьезного зверя и крепкого стрелка, с полочкой как на картинке и пип-сайтом (можно без нее) вверху темы. Новый, настрел 30-50выстрелов только настроил. Отдаеться срочно. Цена на 5тр меньше чем в магазине. Сертификат. Понадобиться дополнительная обвеска (чайниковская или эллитная)-не вопрос.
voffka
23-9-2008 12:21    

quote:
Originally posted by KALAMANOY:
Появился Гардиан заточенный под серьезного зверя и крепкого стрелка, с полочкой как на картинке и пип-сайтом (можно без нее) вверху темы. Новый, настрел 30-50выстрелов только настроил. Отдаеться срочно. Цена на 5тр меньше чем в магазине. Сертификат. Понадобиться дополнительная обвеска (чайниковская или эллитная)-не вопрос.

Сергей и во сколько встанет сие удовольствие ?
Если помните Мы общались как то весной ( Владимир, Брянск - лук для охоты и просто пострелушек! Я себе хотел коммандер взять а Вы присоветовали гардиан) но что то у меня не сложилось с луками Хочу попытку номер два совершить !

KALAMANOY
24-9-2008 02:24    

Здравствуйте!
Да, я помню наш разговор.
Я вовсе не зациклен на Гардиане ,хотя это до сих пор один из моих любимых луков. Аппаратов всевозможнейших сейчас имееться очень много в наличии ,подобрать лук и обвес под конкретного стрелка можно на любой бюджет. Если будет аванс - то состоиться профессиональная примерка, консультация и через пару-тройку дней будет готов лук. (при условии его наличия на складе на тот или иной период) Безусловно можно решить вопрос о практичесском(их) занятии(ях). Главное чтобы удалось найти обоюдоудобное время и чтобы была обоюдная уверенность что время будет потрачено не зря.
Мой тел прежний 8 926 432 47 73 Сергей

edit log

voffka
24-9-2008 11:33    

Ну в принципе почему бы и не гардиан ! Тем более раз уж Вы советуете
Аванс готов перевести !
Обвес придется делать на ваше усмотрение но с учетом того что я полный чайник и луком никогда не пользовался! Но в то же время не хотелось бы его потом модернизировать после некоторого настрела! Тем более что в моем городе сделать это будет сложно, а в москве я бываю не так часто !
По поводу практического занятия, тут вопрос сложный :-( Хотя я возможно буду в москве 1,2 октября !
Телефон у меня Ваш записан!

Если можно в ПМ мне закиньте реквизиты контакта ! И сумму задатка ! Постораюсь на днях оплатить !

A.V.P
25-9-2008 18:20    

Э-э-э!!! Не скажите, не скажите! Может я слаще редьки в своей жизни ничего и не ел, но из всего, что пробовал Гардиан машина доработанная и продуманная! Свой Гардиан ни за какие деньги не продал бы! ИМХО для охоты и аутдора дороговато будет, но удовольствие от стрельбы из него не описуемое!

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Блочный лук BowTech Guardian продаеться ....или "Уринантор-2. СCУдный день" ( 1 )
guns.ru home