Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
ПРОДАН арбалет, 25кг натяг(реальные, а не по п ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАН арбалет, 25кг натяг(реальные, а не по паспорту), не дорого. москва

Denisyi
P.M.
9-7-2007 17:33 Denisyi
перемещено из купля-продажа пневматики
<hr>
На медне пулял из Сашкиного(Сadillac) арбалета!!!

СУка - опасный!

30-35 шагов - втыкает стрелы в вагонку только в путь за пасатижами, руками вытащить тяжеловато.
40-45 шагов - уже не втыкает в вагонку, но дыру оставляет на 1см глубиной!! У стрелы шибко большой угол заточки, была бы по острей тоже втыкала.
И вообще - такое ощущение, что стрелы легкие. С 30 шагов, уже стреленую стрелу заряжаешь - так она при попадании в дребизги разлетается, только наканечник из дерева и торчит!!!

Так вот, к чему это я - так как арбалетов у меня два, от второго сосед по даче отказался, его это не торкает. ему из ружья дай пострелять. Решил я один продать.

За него хочу 2900р.

Полный комплект в коробке и еще штук 5 стрелок дам.
Там еще есть простенький калиматор, но мне понравилось стрелять с открытого прицела.
Самовывоз.
Если в Москве, то перед покупкой можно пострелять!!!
Есть еще с натягом в 35кг.

375 x 300
375 x 300
375 x 300

BDA
P.M.
9-7-2007 20:31 BDA
Он пневматический?
BLooD
P.M.
9-7-2007 20:47 BLooD
пересылка в другой город?
Denisyi
P.M.
9-7-2007 20:52 Denisyi

Originally posted by BDA:

Он пневматический?

Ты че??? Он арбалет, младший брат лука!!!!

Пересылка - можно попробовать, но отправить смогу только в субботу.
И все остальные подробности - в П,М,

BDA
P.M.
9-7-2007 21:13 BDA
Ты объяву не в том разделе разместил, поэтому и спросил.
AlienShooter
P.M.
9-7-2007 21:34 AlienShooter
2 бда. его здесь и продавали. И купят его здесь.

Денисий а ты шариками пробовал? Я себе тоже взял 2 но пострелять некогда. Вот тот котороый большой был тот реалньна суака стремный я из него один раз жахнул в пол деревянный как молотом гвоздь забило стрелку эту. Думаю может время будет по кару приколоться шариком.

Denisyi
P.M.
10-7-2007 00:00 Denisyi
Originally posted by AlienShooter:

Денисий а ты шариками пробовал? Я себе тоже взял 2 но пострелять некогда. Вот тот котороый большой был тот реалньна суака стремный я из него один раз жахнул в пол деревянный как молотом гвоздь забило стрелку эту. Думаю может время будет по кару приколоться шариком.

А у меня руки до большого не дошли, на след выходные оставил.
Шариками не интересно, не спортивно - да и кучность должна быль хуже чем у стрел. Те что с тройным оперением - сука точные!!!
Я тут прицельчик подвинул как они написали на максимум, зарядил что с тройным оперением да и на дальняк нацелил так навесиком - летит к концу винтом, но заданную траекторию четко держит!!!
А по кару прикольней стрелой!! Ну просто Робин Гуд получется!!!!

warrior
P.M.
10-7-2007 06:19 warrior
пришел я как то утром в тир пострелять. за мной следом пришел паренек иностранец принес загадочный кейс. распаковал все собрал получился нехилый такой арбалет. после распросов как и чего сказал что вез он его из за кордона на таможне даже вопросов не задавали типа.. что это такое? после того как он стрельнул на 50 м. они пошли искать стрелу.. застряла она как оказалось в 5ти слойной резине пробив все слои насквозь.. стрелу выдергивали два человека. спросил я его сколько кг приходится на арбалет.. на что он мне ответил 75 кг. стрелы вроде карбоновые. вот такая история
Pirozavr
P.M.
10-7-2007 10:07 Pirozavr
Предлагаю поменяться на дрозд
полный комплект в коробке состлояние на 5
настрел 20 баллончиков, ничего не апалось и не крутилось
ничего не травит первым шариком 165 м\с.
Denisyi
P.M.
10-7-2007 10:16 Denisyi
Originally posted by Pirozavr:

Предлагаю поменяться на дрозд
полный комплект в коробке состлояние на 5
настрел 20 баллончиков, ничего не апалось и не крутилось
ничего не травит первым шариком 165 м\с.

Спасибо. нет!!!!
Меня СО-2 агрегаты совсем не прикалывают, балавство это, для детей,чтоб друг друга не перестреляли.

Ariy
P.M.
10-7-2007 10:18 Ariy
Какое натяжение плеч в кг
Denisyi
P.M.
10-7-2007 10:19 Denisyi
Originally posted by warrior:

пришел я как то утром в тир пострелять. за мной следом пришел паренек иностранец принес загадочный кейс. распаковал все собрал получился нехилый такой арбалет. после распросов как и чего сказал что вез он его из за кордона на таможне даже вопросов не задавали типа.. что это такое? после того как он стрельнул на 50 м. они пошли искать стрелу.. застряла она как оказалось в 5ти слойной резине пробив все слои насквозь.. стрелу выдергивали два человека. спросил я его сколько кг приходится на арбалет.. на что он мне ответил 75 кг. стрелы вроде карбоновые. вот такая история

Ну батенька - тож серезный, охотничий арбалет!!! Да видать и взводится он не в ручную, а машинкой. С такого на 100-не можно и оленя уложить, сильно не напрягаясь!!!!
Он, сука, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ!!!! :-)

Denisyi
P.M.
10-7-2007 10:20 Denisyi
Originally posted by Ariy:

Какое натяжение плеч в кг

В названии поста - 25кг натяг

Gromov
P.M.
10-7-2007 11:06 Gromov
А кроме дротиков он еще чем-нибудь стреляет? (длинными стрелами/шариками)
Denisyi
P.M.
10-7-2007 11:55 Denisyi
Он стреляет шариками и спецал стрелами для арбалетов. Они короткие, но толстые и тяжелые - это в идеале. А так пластиковые с алюм наконечником, длиной не больше полки арбалета, продаются во всех спорт магаз


перемещено из купля-продажа пневматики
pincherD
P.M.
10-7-2007 13:05 pincherD
Господа пневманутые! Опасными считаются арбалеты с силой натяжения не менее 68 кг. (150 фунтов). Паренек-иностраней стрелял из 175 фунтового. И самое главное - бить каров можно только если псица находится в положении "сидя".
Denisyi
P.M.
10-7-2007 16:06 Denisyi
Ну да, блин!!! Этим в задницу зарядишь метров с 30, так потом вытаскивать из мягких тканей прийдется, а не только ссадины йодом замазывать!!
pincherD
P.M.
10-7-2007 16:30 pincherD
Originally posted by Denisyi:

Ну да, блин!!! Этим в задницу зарядишь метров с 30, так потом вытаскивать из мягких тканей прийдется, а не только ссадины йодом замазывать!!


Вижу, вы уже немного "подсели" на арбалет Добро пожаловать! Только не останавливайтесь в ярмарочном разделе, переселяйтесь в основную тему и читайте! Узнаете много интересного.
Denisyi
P.M.
17-7-2007 13:26 Denisyi
Цена понизилась!!!!
И перед покупкой можно пострелять!!!
LuckyBaks
P.M.
25-7-2007 04:02 LuckyBaks
Если новый , то интересует.
Мой телефон в профайле.
Denisyi
P.M.
30-7-2007 10:53 Denisyi
Аппарат в продаже
zloybarbos
P.M.
8-8-2007 00:21 zloybarbos
Продан, спасибо.
>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
ПРОДАН арбалет, 25кг натяг(реальные, а не по п ...