Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Лук Bear Archery Motive 6 (ПРОДАН)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Лук Bear Archery Motive 6 (ПРОДАН)
Koryagin
2-6-2017 16:02 Koryagin
Продам блочный лук, куплен в конце 2015 года, использовался крайне мало (пристрел и две охоты), был долгое время в командировке, лук лежал, сейчас перешел на арбалет.
Лук в отличном состоянии, по внешнему виду даже нет следов использования, полностью исправен, полностью рабочий.
В комплекте прицел, полка, кивер на 4 стрелы, мягкий чехол для переноски.
Стоимость: 50 000 руб.
Имеются стрелы и охотничьи наконечники, за доп плату.
На фотографии фонарь, свет зеленый, за дополнительную плату

edit log

Koryagin
2-6-2017 16:09 Koryagin

click for enlarge 1280 X 720 244.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 234.9 Kb
Koryagin
2-6-2017 16:09 Koryagin

click for enlarge 1280 X 720 244.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 234.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 217.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 206.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 235.2 Kb
oleglcb
2-6-2017 20:54 oleglcb
Великолепный лук, у самого такой.
Koryagin
15-1-2018 10:29 Koryagin
Опускаю цену до 40 тыс.
alexei voronezh
15-1-2018 13:32 alexei voronezh
даааа я о таком только мечтаю мощный, товарищ имеет такого красавца сам лично стрелял по копытным в удмуртии из засады бесшумная охота просто ахренеть тогда я сохатого вальнул кому рассказываю из лучников относятся все по разному кто верит а кто ухмыляется а я про дистанцию 83метра так куда целился туда и попал а лесник местный всё удивлялся как так выстрела не слыхал а лосяра здоровенный лежит перед ним,а я ему говорю да забыл крикнуть "бах"
Янэк
15-1-2018 14:00 Янэк
улыбнулся слегка-человеку 50 лет а фантазии как у Дениса Кораблева-лука нет,только мечтает о таком, в Удмуртии лосяру здоровенного с 83 метров куда целил туда и попал,а потом еще местному леснику все показал и рассказал-у вас там охота на лося оказывается разрешенная а я и не знал
alexei voronezh
18-1-2018 13:58 alexei voronezh
ты янэк живёш мечтами и пользуешься дешовкой вот поэтому ты не вкурсе что в частных угодьях охота разрешена даже с пушкой а лесник в частных владениях является ещё и проводником и мои мечты всегда идут со мной в ногу и ещё купи нормальный лук и увидишь результат а сидя за компом ты только и научился обсерать чужие темы извиняюсь что был резок в своём лексиконе просто настоящие охотники из лука поймут меня о чём я пишу и сомнений не будет по поводу дистанции хотя она является для некоторых моделей луков не досигаемой но именно для этой модели лука дистанция в 80-90метров является очень даже боевой есть ещё пару моделей которые могут похвастаться таким показателем и всё всем привет пишите по мере возможности отвечу на любые интересующие вас темы по охоте из лука а не на компе не путайте педали
quote:
[/B]

quote:
[B]

alexei voronezh
18-1-2018 14:11 alexei voronezh
теперь по поводу лука скажи пожалуйста как я понял в комплект входит лук,прицел как видно пяти пиновый с подсветками,полочка волос охотничья,кивер,а релиз и крага есть в комплекте?и сколько стрел и какие?да на какие дистанции пристрелян данный лук и какой настрел?
Koryagin
22-1-2018 09:11 Koryagin
ЛУК ПРОДАН
Янэк
22-1-2018 10:56 Янэк
не хотел раньше писать,парню нужно было изделие свое продать а не выслушивать достижения снайпера-улыбнули меня,Алексей,фантазии твои-у меня лук нормальный,не переживай,устраивает,не жалко и через кусты продраться в случае чего,а ты со своим мега девайсом не раз почухаешь потылицу как это сделать без слез на глазах потом,по поводу что мечты идут в ногу с тобой,так это да,я заметил-с 85 метров лося по месту,если его только приклеили и привязали еще,больше 30 уже далеко не каждый стрелять будет,что бы подранков не плодить,а про модели лука то конечно похвастаться могут,бумага стерпит,не такое можно понаписать в брошурках хвалебных-реально покажи видео такое,задорное,коль такой удалец,а лить воду впустую любой сможет,так что свои педали под собой держи,не трепись зазря,негоже господина Ш подсиживать,место занято давно,живи реалиями а не мечтами-более обсуждать не собираюсь это,не утруждай себя ответом в случае чего,будут факты лично твои-заходи!