Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Куплю для себя простой и не дорогой блочный лук

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Куплю для себя простой и не дорогой блочный лук   версия для печати
VovaYG
9-2-2017 20:27 VovaYG    

Хотелось бы попробовать, если получится.Бюджет0т 5 000.
Подчеркну НЕ ДОРОГОЙ,может кто наигрался.

lordspam
10-2-2017 09:30 lordspam    

От недорогого может остаться плохое впечатление! Уж лучше в тир сходить и попробовать)
Бабай71
10-2-2017 10:56 Бабай71    

полностью поддерживаю. В Ваш бюджет это будет китайская поделка, которая Вам может не подойти по растяжке. И тогда Вы просто выкинете деньги.
b1974b
16-2-2017 18:58 b1974b    

есть Интерлопер Рекс черный, состояние нового (настрел выстрелов 40,пока не все стрелы не были пролюблены по лесам ) стоит полочка охотничья с ворсом вместо стоковой. Если интересно отдам за 9000р.
VovaYG
17-2-2017 07:44 VovaYG    

Спасибо за советы.Но пусть чтото в районе 7 к.Мне попробовать.И еще есть нюанс - где я проживаю с луками оч грустно.(( Крым Симферополь.Поэтому и решил тут написать.Тут не предвзятые люди не станут нагружать профвопросами.
maniac_ak-47
17-2-2017 16:15 maniac_ak-47    

quote:
Изначально написано VovaYG:
Спасибо за советы.Но пусть чтото в районе 7 к.Мне попробовать.И еще есть нюанс - где я проживаю с луками оч грустно.(( Крым Симферополь.Поэтому и решил тут написать.Тут не предвзятые люди не станут нагружать профвопросами.

Что в Крыму лучных баз нету? Сходили бы в какой-нибудь тир хороший, а лучше на персональную тренировку (Лук+Инструктор). Лучше записаться в клуб(секцию) и луки клубные для вас найдутся.
У вас же и чемпионаты по стрельбе проходят и федерация есть.

Лук если купите, то где стрелы брать будете?
Выбор стрел - очень важное дело, сопоставимо с покупкой лука. =)

Или вы просто далеко от цивилизации?

И почему именно блочный лук???
С блочника одно отличие - натяжение всегда одинаковое и если мощный лук, то держать полегче, конечно, в натянутом состоянии...

Блочный лук настраивается под вас. Когда вы настроите его под себя - мало кому ещё будет комфортно из него стрелять. Все люди разные.
Ещё не дай бог холостой выстрел - вначале изучения блочника это частое дело. А холостой - лук в ремонт и ремонт выйдет дороже покупки лука.

А так взяли бы традицию историческую, если просто для пострелушек в компании. И пристреляться с него тяжелее.
Или рекурсив - на него можно прицел поставить - чуть проще приноровиться к нему.

VovaYG
17-2-2017 20:28 VovaYG    

Спасибо за совет.
Но поймите правильно-все советы которые я получал от опытных лучников до банальности одинаковы(за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО) но все в моей теме.Вот както так.
VovaYG
13-3-2017 15:03 VovaYG    

Тема закрыта.лук куплен.спасибо форуму!
👍👍👍

следующая тема | предыдущая тема