Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалет тактик в С-Пб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арбалет тактик в С-Пб

shaytans21
P.M.
27-1-2017 08:44 shaytans21
Добрый день. Вчера в Юлмарте увидел тактик черный и камо по 27 тыс. Я так понял последние.. . В наличии в пункте выдачи на Пулковском шоссе. Может, кому пригодится.. .
Isotoxin
P.M.
27-1-2017 17:55 Isotoxin
Дурацкий вопрос: откуда такая цена? Кто-нибудь вообще в юлмарте покупал арбалеты\луки? Есть подводные камни?
shaytans21
P.M.
27-1-2017 18:53 shaytans21
Не знаю... ) мое мнение - это остатки.. . Были закуплены еще до скачка бакса.. . Там и осталось-то по одному
shaytans21
P.M.
27-1-2017 18:56 shaytans21
Жил бы рядом, сходил бы посмотрел, но мне до Питера 250 верст)
Isotoxin
P.M.
27-1-2017 19:03 Isotoxin
Спасибо. В арбалетной тематике я пока полное ничтожество, так что даже если я схожу и посмотрю, то ситуацию это никак не изменит.
shaytans21
P.M.
27-1-2017 19:55 shaytans21
Ха) Я тоже) Захотелось на старости годов арбалет, а в провинции даже по гарантии некуда обратии некуда обратится.. . Жил бы в Питере, может, и взяял бы. Там новвичку с этим проще. Вот и написал, вдруг кому пригодится.
shaytans21
P.M.
27-1-2017 19:57 shaytans21
Ха) Я тоже) Захотелось на старости годов арбалет, а в провинции даже по гарантии некуда обратится.. . Жил бы в Питере, может, и взяял бы. Там новичку с этим проще. Вот и написал, вдруг кому пригодится.
shaytans21
P.M.
27-1-2017 19:59 shaytans21
А посмотреть хотя бы есть гарантия от интерлопера или нет..
Интерлопер
P.M.
27-1-2017 20:03 Интерлопер
Вероятно остатки продают, а почему гарантии от Интерлопера не быть? С чеком и документами всегда сможете обратится
shaytans21
P.M.
27-1-2017 20:56 shaytans21
Интерлопер:
Вероятно остатки продают, а почему гарантии от Интерлопера не быть? С чеком и документами всегда сможете обратится

На сайте Юлмарта написано гарантия год.. . Про Вашу гарантию ни слова.Вероятно, т.к. остатки - не редактируют, или с Вами больше не сотрудничают, не в курсе. В любом случае смотреть и на месте всё уточнять нодо, мне так кажется)

Бегущий по дорогам
P.M.
29-1-2017 01:16 Бегущий по дорогам
Ну как съездил в Питер? Я позавчера съездил за плечами для 410 так два бачка омывайки ушло)))) машина вся в соль покрасилась))) Смотри комплектацию может там только арбуль и ключи для сборки((((
shaytans21
P.M.
29-1-2017 07:26 shaytans21
Поздравляю с совершеннолетием! Ты ведь за взрослыми ездил? Рад за тебя))) А я еще в состоянии мучительного выбора... . Перед Новым годом тырнуло - хочу арбалет))) Теперь пытаюсь свести желания с возможностями.. . И пока ради посмотреть не готов ехать 500 км.. . Юлмарт не профильный лабаз, может и такая фигня, как ты написал быть, а ЕТО сплошное разочарование)))
Yjinn
P.M.
29-1-2017 23:09 Yjinn
Берите не раздумывая, гарантия от интерлопера есть, какие вопросы. Цена адекватная.Привезете в интерлопер вам там его проверят и отрегулируют, будете наслаждаться.
Интерлопер
P.M.
30-1-2017 17:01 Интерлопер
Yjinn:
Берите не раздумывая, гарантия от интерлопера есть, какие вопросы. Цена адекватная.Привезете в интерлопер вам там его проверят и отрегулируют, будете наслаждаться.

Подтверждаем. И согласны с тем что любой арбалет желательно настроить перед использованием, если вы после покупки обратитесь в магазин-лишним точно не будет.

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Арбалет тактик в С-Пб