Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Интерлопер Тактик и Тактик камо продам новеньк ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интерлопер Тактик и Тактик камо продам новенькие, в упаковке, не стреляные.

Хаттори Хандзо
P.M.
10-8-2016 13:59 Хаттори Хандзо
Парни и девушки, в Интерлопере через клуб были скидки, заказали несколько арбалетов- лишние в частности:
1.тактик чёрный в комплекте стандарт и
2.тактик в комплекте камуфляж.
Цена первого 33 700, цена второго 35 300.
Их надо проплатить до 20 авг. По факту, деньги-арбалеты.
Если кому надо, предлагайте, жаль если акция уйдёт в пустоту.
Могу выкупить с вашим авансом 20%, это не развод, реально всем было надо, а потом как всегда не все захотели проплачивать.
200 x 215
Фёдор-
P.M.
12-8-2016 20:36 Фёдор-
Ну вы тоже искали где подешевле!Во всех объявлениях по продаже арбалетов от лопера отметились!
Хаттори Хандзо
P.M.
13-8-2016 09:53 Хаттори Хандзо
Да, это верно, втямяшилось в голову и арбалета пострелять... за...мудохался с продавцами на ганзобарахолке тёрки тереть, и решил что надо новый, но 43-45 тыров за комплектацию дорого, а лопер предложил дисконт через представителя, если взять несколько, те цена на новый в комплекте на 10 тыров меньше. Я просто информирую о возможности. Все пишут о мифическом настреле 50-150 выстрелов,.. . это как машина из Германии- ездила бабушка и то только по воскресеньям, а пробег за 300 тыс и трижды скручен. Устал от них. кто продаёт хорошее, тот не за дёшево.
Хищник282
P.M.
16-8-2016 13:26 Хищник282
Есть желание приобрести арбалет тактик в комплектации цвет чёрный. Я так понимаю, что надо ориентировочно аванс 5-6 тыс. и потом подтверждение поставки о полная оплата? Стоимость 33700+ доставка.
Хищник282
P.M.
16-8-2016 13:29 Хищник282
Да, ничего сложного: аванс 5 000, гарантия исполнения обязательства, 18-19 я его выкупаю, подтверждаю, вы оплачиваете недостающую сумму, я- отправляю в указанное место, за ваш счёт. Всё.
Логично купить за 33700, а не за 44 000. Удачи, жду в личку подробности и укажу реквизиты. Спасибо.
>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Интерлопер Тактик и Тактик камо продам новеньк ...