Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю взрослые плечи на гепард

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю взрослые плечи на гепард

GraveSever
P.M.
10-4-2016 21:36 GraveSever
Куплю взрослые плечи на блочный арбалет гепард.
Заодно хотелось у опытных совета спросить на гепард только гепардовские встанут плечи? Или от других собратьев тоже могут подойти?(по фоткам в сети не понятно какие могут подойти, а на угад не хотелось бы покупать)
Если могут то конкретно какие(те, которые точно встанут и не вырвут замок и по рабочему ходу тетивы будут корректны)?
Заранее благодарю за любой совет и предложение!
GraveSever
P.M.
12-4-2016 21:43 GraveSever
Ну что же так тускло господа... Хоть советом помогите.. . Или всем так не интересно помочь менее опытному человеку?(
StarMos87284
P.M.
12-4-2016 22:43 StarMos87284
На гепард ещё встанут рекурсивные плечи от койота. Надеюсь, что помог)
alex-arkona
P.M.
12-4-2016 23:05 alex-arkona
Originally posted by GraveSever:

Или от других собратьев тоже могут подойти?


От Каймана подойдут, но смысла нет - они слабее.
GraveSever
P.M.
12-4-2016 23:56 GraveSever
На гепард ещё встанут рекурсивные плечи от койота. Надеюсь, что помог)


От Каймана подойдут, но смысла нет - они слабее.

Спасибо за ответы господа! Где то видел что на гепарда "втыкали" плечи толи от легата толи от ифрита, не запомнил к сожалению.. . На фото их плечей крепление вроде как очень похоже, или на деле все не так просто?
StarMos87284
P.M.
13-4-2016 21:30 StarMos87284
А вот тут не подскажу, надо попробовать.
vlad205
P.M.
18-4-2016 17:04 vlad205
Прикрутить то можно все , но я бы не советовал , слишком много дури в усиленных плечах , когда натягиваешь, аж страшно смотреть , сколько энергии там запасено, короче должно все рассчитано быть .
А , что сейчас в Москве не найти плечи на Гепарда? Почему многие ищут?
Я бы разбил свой лот , если бы нашлись два покупателя на арбалет с детскими плечами + карбон болты и отдельно взрослые плечи .
Дэнчик 32
P.M.
18-4-2016 18:41 Дэнчик 32
Originally posted by vlad205:

Я бы разбил свой лот , если бы нашлись два покупателя на арбалет с детскими плечами + карбон болты и отдельно взрослые плечи .



ты свою погремушку два года уже продаешь,все я бы да я бы, хватить БЫ кать разбивай и продавай, и цену не забудь опустить, а то так еще два года продавать будешь!
Jiski13
P.M.
18-4-2016 18:41 Jiski13
Взрослые плечи и болты я бы забрал!
Jiski13
P.M.
18-4-2016 18:42 Jiski13
Вот вот)
Дэнчик 32
P.M.
18-4-2016 18:43 Дэнчик 32
стрелы на сколько? на 20" ?, стрелы у тя куплю тока не много попозже, щас чето денег нет

------
Охота, это когда тебе охота и ей охота, а когда ей не охота, то это рыбалка

GraveSever
P.M.
18-4-2016 19:42 GraveSever
так... на счет взрослых плечей я готов купить хоть сейчас! Нужен только пресыл в Ижевск!
GraveSever
P.M.
18-4-2016 19:48 GraveSever
Прикрутить то можно все , но я бы не советовал , слишком много дури в усиленных плечах , когда натягиваешь, аж страшно смотреть , сколько энергии там запасено, короче должно все рассчитано быть .
А , что сейчас в Москве не найти плечи на Гепарда? Почему многие ищут?
Я бы разбил свой лот , если бы нашлись два покупателя на арбалет с детскими плечами + карбон болты и отдельно взрослые плечи .

Спасибо за предложение! Стрелы у вас уже как я понимаю хочет Дэнчик брать. Я готов взять плечи усиленные! О цене думаю договоримся! если что пишите на почту или могу телефон скинуть вам! Буду крайне благодарен вам если продадите плечи!
GraveSever
P.M.
21-4-2016 00:07 GraveSever
Все еще в поиске плеч! Жду ваших предложений, товарищи!)
GraveSever
P.M.
21-4-2016 23:48 GraveSever
Так же заинтересован карбоновыми болтами 20"(фирма думаю пока не принципиальна), сумкой(цвет не важен), калиматор и ЛЦУ рассматриваю! Жду предложений, уважаемые!
GraveSever
P.M.
1-8-2016 18:53 GraveSever
Всем спасибо, поменял арб, тему можно закрывать!
>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Куплю взрослые плечи на гепард