Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Пейнтбольный обвес на лук Airow Gun

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пейнтбольный обвес на лук Airow Gun

Севчик
P.M.
4-4-2016 13:39 Севчик
Продам б/у пейнтбольную стрелялку для лука, имеющего крепёж под плунжер или блочную полку - Airow Gun. Позволяет стрелять из лука пейнтбольными шариками. Стоит 7000руб. Могу продать с этим луком (Интерлопер Ястреб 27-29" 50-60#) +8000р.
Всё настроено и в отличном состоянии.
Отличное средство против орущей по ночам алкашни во дворе.







Последние фоты отсюда: popmech.ru

Topol43
P.M.
4-4-2016 14:15 Topol43
Кабаны от смеха умирают на охоте целыми выводками?
Знаю я одного ополченца-выживальщика, который быстренько обвесит этот лук прицелами и будет советовать стрелять из него ВОГами с отравленной замазкой.

По теме: какая у него примерно +\- сила натяжения и общий вес изделия? На сколько выстрелов хватает заправки резервуара? Или поршень там... ?

Севчик
P.M.
4-4-2016 15:00 Севчик
Какие кабаны? Кто-то тут ходит на кабанов с пейнтбольными маркерами?
У него нет силы натяжения, сила будет такая, на какой лук вы его привинтите. В мануале указаны скорости луков от 260 до 300fps. Вес 900г. Там именно стационарная стрела-поршень, привинченная к тетиве. Иначе для чего бы там лук был бы, если б это закачивалось воздухом?
Так же есть возможность поставить ствол для страйкбольных пилет .22Cal и какого-то друго калибра шариков с краской. Эти стволы продаются производителем отдельными китами.
Topol43
P.M.
4-4-2016 21:52 Topol43
Понял, спасибо. Про кабанов эт итак ясно) Первый раз такое чудо просто увидел, решил, что устройство с луком вместе идет. Это уже совсем игрушка и совсем дорогая) но интересная, не отнять!
koks68
P.M.
4-4-2016 22:04 koks68
Привет.
А такой обвес на любой лук можно приколхозить?
Если да, то как сложно? Сможет ли новичОк справиться?
Интересен блок.
ANATOLITSH
P.M.
8-4-2016 22:22 ANATOLITSH
Послежу
SnakeAlex
P.M.
8-4-2016 23:19 SnakeAlex
Originally posted by Topol43:

Это уже совсем игрушка и совсем дорогая


А если заменить пейнтбольный ствол на, к примеру, нарезной 5.5 с затвором болтовым как на пневматике ? Это уже не игрушка будет, а вполне себе конкурент пневматике по мелкой дичи до глухаря и зайца включительно.
ANATOLITSH
P.M.
9-4-2016 00:18 ANATOLITSH
Originally posted by SnakeAlex:

по мелкой дичи до глухаря и зайца включительно.


это объекты для деда и прадеда , папе там ловить нечего
мелкая дичь это белка , глухара из мелкана то не всегда возьмёшь.
Ledd92
P.M.
11-4-2016 23:02 Ledd92
Прикольная штуковина. Как по опыту прицельная дальность?
Из маркера понятно, а как на практике ведёт себя сие изделие.
SnakeAlex
P.M.
12-4-2016 02:13 SnakeAlex
Originally posted by ANATOLITSH:

мелкая дичь это белка , глухара из мелкана то не всегда возьмёшь.


Ну это вы лишнего хватили, я из Соболя прекрасно и глухаря и лису и один раз некрупную косулю брал, вполне .22 достаточно для этого на дистанциях до сотни-полутора.
Севчик
P.M.
13-4-2016 00:44 Севчик
koks68:
Привет.
А такой обвес на любой лук можно приколхозить?
Если да, то как сложно? Сможет ли новичОк справиться?
Интересен блок.

Да, на любой, где есть дырка под плунжер или навесную полку. Колхозить совершенно не придётся, т.к. это абсолютно штатно устанавливаемый обвес, рассчитанный на лук.

Севчик
P.M.
13-4-2016 00:47 Севчик
Ledd92:
Прикольная штуковина. Как по опыту прицельная дальность?
Из маркера понятно, а как на практике ведёт себя сие изделие.

Прицельная дальность на 25-30м вполне приемлемая - с бумажную тарелку для пикников. С 23м попадал в пивную банку.

Ledd92
P.M.
13-4-2016 22:36 Ledd92
Ого. Надо подумать. Пока только блочник подбираю))
Севчик
P.M.
12-8-2016 16:43 Севчик
Продано.

------
Тема очень старая, что-то глюкнуло и уведомления о новых постах не приходят, могу долго не отвечать - пишите на мыло.

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Пейнтбольный обвес на лук Airow Gun