Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продам блочный лук Bear Attitude(-4000 т.р.)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Продам блочный лук Bear Attitude(-4000 т.р.)
  версия для печати
RepinIvan
16-12-2015 22:29 RepinIvan    

Продам блочный лук из-за его ненадобности. Куплен прошлым летом. Настрел около 5ти стрел(об этом может сказать и сам лук, и стрелы, и щит). Не настроен, не пристрелен. Любые проверки за Ваш счёт) Подумываю потратить деньги в более полезные вещи. Комплектация богата:

Блочный лук Bear Archery Attitude RTH 1 шт.
Стрелы Maxima Red 6 шт. и Easton Power flight 340 9.3 gpi 6 шт.
Релиз Cobra(Кожа, металл, пластик) 1 шт.
Кивер Trophy Ridge Torsion Quiver 1 шт
Щит любительский (50х50х20) 1 шт.
Крага охотничья 33 см, тканевая 1 шт.
Воск для титевы Easton(парафин) 1 шт.
Вынимаетесь для стрел Cartel Arrow Puller 1 шт.
Крепление для мишени 4 шт.
Мишени лучно-арбалетные Fitа-40 см 4 шт.

Новый комплект этого всего ~50 т.р. Отдам за 38 т.р.(снижаю до 34)Немного скину, если приедете посмотреть его сами(г.Жуковский, Московская область). Есть возможность пересылки с предоплатой. Фото могу предоставить(сюда никогда не заливал, пишите в лс, я вышлю на почту или в вк).Вопросы сюда или в лс)
P.S.: Если я по цене не прав - отпишитесь) Сравнивал всё с ценами в интернете)

edit log

RepinIvan
17-12-2015 21:56 RepinIvan    

Ну хоть кто-нибудь что-нибудь напишите)
RepinIvan
21-12-2015 03:14 RepinIvan    

Цену снижаю
RepinIvan
30-12-2015 15:27 RepinIvan    

За 32 отдаю
jokei0410
30-1-2016 20:29 jokei0410    

Здравствуйте, maxima red в какую цену будут
sir080
1-2-2016 15:28 sir080    

Фото можно посмотреть
Lexin78
4-2-2016 05:13 Lexin78    

Попробуй разбить комплектацию и поставить цены на против каждой позиции.
Новый Bear Attitude стоит 31.5 тыр. Я понимаю что у тебя много допов, но у меня (к примеру, у других такая же ситуация) уже есть и релиз и стрелы и т.д. А цена на голый лук возможно привлечет.
RepinIvan
22-2-2016 11:31 RepinIvan    

Прошу у всех прощения, захожу редко. Если есть реальный интерес - пишите в лс, приходят оповещения на почту и я отвечу.
Vladimir 23 rus
29-3-2016 11:44 Vladimir 23 rus    

Всем привет! По самым скромным подсчетам этот лук в родной комплектации RTH сейчас будет стоить около 60 тыр. кто говорит, что он стоит 31,5 попробуйте позвоните. Я ради принципа позвонил в 7 интернет магазинов, их НИ ГДЕ НЕТ, И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Так что думай (это я хозяину). У меня у самого точно такой же, аппарат просто отличный. Выбрал именно его, потому как у него растяжка 31,5", а это очень важно для меня. Руки знаете ли длинные, рост у меня 2 метра. Полочку родную выкинул сразу, поставил падающую. Но даже 31,5 мне в притык, рука на полусгибе, поэтому крагой не пользуюсь. А сыну 2 раза доставалось. Зрелище ужас какой то. Из альтернативы только PSE Drive LT, но у него цена на сег день 62 тыра без обвеса, а обвес минимум в 12-16 встанет. вот и считайте. А теперь обращаюсь ко всем: мы с Амерами не особо сейчас в дружбе,а агрегаты у них стоящие. Так что берите не раздумывая, если бы у меня не было, сам бы взял.
sergus76
19-6-2016 16:22 sergus76    

Здравствуйте . Вы продали лук или нет? Цена приемлемая.Жаль далеко от вас.Так бы посмотреть,потянуть.и ещё вопрос наконечники стрел съёмные (возможность ставить охотничьи наконечники)?
Roman67
26-7-2016 17:19 Roman67    

если лук в продаже, хотелось бы фото на salopenkov67@gmail.com
денис2343
14-2-2017 23:08 денис2343    

Здравствуйте! Лук продан?

следующая тема | предыдущая тема