Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
москва. новый man kung mk 400 (rust oleum camo ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

москва. новый man kung mk 400 (rust oleum camo), стрелы easton '22, мишень bearpaw

LV.VA
P.M.
12-12-2015 20:58 LV.VA
Продам в Москве. Пересыла нет.

Man Kung MK 400 на правильных плечах, в хорошей комплектации. Взял с прилавка за 26 тысяч вместе с правильными плечами неделю назад, ещё дополнительно вложил в этот арбалет время и средства. Хотел оставить себе, но появилась другая 'хотелка', поэтому отдаю за 19 тысяч, вместе с чехлом, который тоже (вот это новости) стоил денег, но он в комплекте с арбалетом от меня идёт бесплатно.

__________

В итоге за 19 тысяч будущий владелец получает новый арбалет с правильными плечами в чехле, в карманах последнего ждёт всё необходимое - сертификат, натяжитель, воск для направляющей, все ключи для сборки - разборки. Там же стандартные плечи в разобранном виде, тросы и тетива уже отделены, как самые ходовые расходники.

Сделано было всего около 50 выстрелов - сначала пристрелял прицел, в тот же день ещё для удовольствия пострелял. Больше данный аппарат вообще не трогал. Арбалет и кивер покрашены камуфляжной краской Rust Oleum. Первый слой - коричневый, пятна - хаки, краска не светится в ПНВ - проверено, реклама в данном случае не врет. Обвес на нижней планке американский, всё родное, не подделки: алюминиевая рукоять Gear Sector, стальная антабка Magpul, на неё пристёгнут трёхточечный ремень Magpul с бесшумным карабином.

Из всего обвеса только прицел 4x32 сделан в Китае, по мотивам ACOG, но качество прицела достойное. Три вида подсветки - красная, синяя, зелёная. Над оптикой установлен открытый прицел - удобно работать на близком расстоянии. Этот прицел гораздо лучше того, что был в коробке с арбалетом. Стандартный прицел я уже продал отдельно.

__________

Так же продам 7 стрел, не участвовавших в пристрелке. Предлагаю комплект из четырех новых карбоновых стрел Easton TenPoint V22 с трехлезвийными охотничьими наконечниками New Archery Thunderhead (125 гран) и универсальными хвостовиками Omni-Nock (подходят ко всем видам арбалетов). Длина - 22 дюйма. Цена - 2 тысячи рублей за 4 стрелы с наконечниками. Ключи и запасные шайбы к наконечникам в комплекте. Цена более, чем справедливая - наконечники брал отдельно за 3 800, стрелы покупались по ценнику 600 руб за штуку.

Есть и три 20-ти дюймовых карбоновых стрелы Man Kung c тренировочным наконечником и хвостовиком в форме полумесяца - отдам все за 500 рублей.

Мишень Bearpaw Longlife, перекрашенная в желтый цвет для удобства - 2500 рублей, новую брал за 9500.

Всё вышеуказанное продаётся только так - стрелы комплектами, а не по одной. Арбалет только с плечами и обвесом, ничего с арбалета отдельно продавать не буду.
Взявшему этот достойный комплект вместе со стрелами и мишенью скидку сделать не смогу, я уже итак скинул прилично - несколько дней назад я купил всё это за 52 тысячи (кому надо, 'погуглит' цены), теперь продаю за 24 тысячи.

__________

Звоните или пишите смс на 8-962-927-сорок шесть-14 (Владимир)

Сюда и на прочие сайты, где висит объявление, я заходить не буду - тему создал и забыл, дальше по телефону всё. Кому надо, тот отзвонит \ отправит сообщение.

Время для связи - с 12 дня до 9 вечера

click for enlarge 1286 X 885 268.3 Kb
click for enlarge 1282 X 889 259.8 Kb
click for enlarge 1279 X 893 260.8 Kb
click for enlarge 1279 X 892 253.4 Kb
click for enlarge 1278 X 888 260.5 Kb
click for enlarge 1274 X 826 228.8 Kb
click for enlarge 1276 X 820 248.1 Kb
click for enlarge 1277 X 822 243.2 Kb

KORIKK
P.M.
13-12-2015 20:14 KORIKK
Подскажите пожалуйста,а зачем плечи детские размундирили.
Смышляев
P.M.
14-12-2015 09:40 Смышляев
Мне, прямо ну очень симпатичен! Красавец!
Смышляев
P.M.
14-12-2015 16:06 Смышляев
KORIKK:
Подскажите пожалуйста,а зачем плечи детские размундирили.

Для запасной тетивы и тросов К взрослым...

Ulsk
P.M.
31-1-2016 09:21 Ulsk
Обмен на ПСП пневму не интересен?
silurus
P.M.
31-1-2016 11:36 silurus
Originally posted by Смышляев:

Красавец!


Поддержу!Вот Дима, что следует сделать с Фобосом, будет Бомбисимо!
Смышляев
P.M.
31-1-2016 21:50 Смышляев
silurus:

Поддержу!Вот Дима, что следует сделать с Фобосом, будет Бомбисимо!

Андрюха, есть у меня блочник, ещё более злой и нах мне Фобос не обосрался.

Я на сорок ярдов одной стелой "кучку" в спичечный коробок укладываю, стоя со стола (полураком). С хорошего упора сидя, и того меньше будет.

silurus
P.M.
1-2-2016 00:19 silurus
Дима, а что сие за чудо до ума доведённое и пристрелянное?: )
lyummi
P.M.
2-2-2016 00:10 lyummi
Жаль что без пересыла.. .
Смышляев
P.M.
10-2-2016 16:11 Смышляев
silurus:
Дима, а что сие за чудо до ума доведённое и пристрелянное?: )

Bowtech Strykeforce

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
москва. новый man kung mk 400 (rust oleum camo ...