Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Арбалет Скорпион ПРОДАН
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Арбалет Скорпион ПРОДАН
  версия для печати
Гоор
-- 11-4-2015 16:04    

Добрый день!
Имеется данный арбалет, достался мне путем обмена, в комплекте: сам арбалет, коробка ,5 стрел(4 алюминиевые,1 карбоновая),ремень и чехол(самодельный).
ПРОДАН

click for enlarge 1920 X 1440 480.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 522.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 570.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 546.5 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 790.5 Kb

edit log

tequilajazz
-- 13-4-2015 22:20    

Мне одному кажется что хотелки раза в 2 дороже скорпиона представленного?) Сори за оффтоп.
Гоор
-- 14-4-2015 06:27    

Добрый день!
Хорошо, сколько должен стоить скорпион? ВВ к примеру в среднем около 3 т.р., телефон на пять дюймов от трех до пяти, планшет от двух до четырех и т.д. Я не прошу за него новые и топовые модели. И готов пересмотреть хотелки, если господа лучники и арбалетчики помогут разобраться с порядком цен на этот арбалет. Можно в пм или в самой теме. Так опыта с данным девайсом нет, буду благодарен за любую помощь и подсказку. Заранее благодарю всех участников откликнувшихся в моей теме.
tequilajazz
-- 14-4-2015 16:15    

Поправьте если что не так:
Новый скорп от диллера у нас в городе в данной комплектации стоит 5150р. Судя по стрелам (у одного болта нет задника, не комплектные, царапки и т.д.) арбалет уже пострелял. Не доработан. Наличие документов - это плюс. ИМХО стоит он в данном случае около 4 килорублей, ну допустим до 4500.
А мы видимо не поняли друг друга т.к. тема была топикстартером отредактирована, из тех хотелок которые были написаны изначально например: BlackBerry Bold 9780 на Маркете - 17 900р, ну про яблофоны и яблопланшеты - тоже поболее 4 тыров.
Гоор
-- 14-4-2015 16:57    

Задник, да согласен не заметил, сам конечно с него не стрелял и какой настрел был у предыдущего владельца не знаю, вещь не новая царапинки и потертости наверно будут на любой вещи б/у, фото просто не удачно сделано.
по ВВ
https://www.avito.ru/sankt-pet..._bold_550822834
www.avito.ru/moskva/telefony/bold_9780_474697270
от двух тысяч, я выше написал что не требую новые модели и состояние.
Цену отталкивался от 4 т.р.

edit log

Гоор
-- 14-4-2015 17:07    

В любом случаи спасибо за разъяснения по ценам на арбалет, не соглашусь только по ценам за мои хотелки, можно было бы продать его так, но не хочется связываться с покупкой и пересылом на авито, форумчами на ганзе доверяю больше ))
zero61
-- 18-4-2015 06:13    

На авито Вы не продадите. Там модераторы сразу удалят объявление. Оружие не размещается. Увы.
Гоор
-- 18-4-2015 07:44    

цитата:
Originally posted by zero61:

На авито Вы не продадите. Там модераторы сразу удалят объявление. Оружие не размещается. Увы.

А с чего вы решили что я собрался продавать на авито? Имелось в виду покупка хотелок на авито, постом выше говориться только о моей покупки там а не о продаже.
WildSpirit
-- 18-4-2015 16:57    

4к нормуль за арбалет с чехлом и ремнем,
ремень в среднем от 600р, чехольчик от 1к)
а тут хоть и самодельный , но симпотичный чехольчик)
так что считай сам арб в районе 2к получается)

следующая тема | предыдущая тема