Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
(продано) продам лучный дальномер (vendetta bo ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

(продано) продам лучный дальномер (vendetta bow mounted)

slushkov
P.M.
8-1-2015 16:22 slushkov
Радостно запродам модный но бестолковый прибамбас на блочный лук,
а именно - лазерный дальномер Leupold Vendetta Bow Mounted.

Фотография демонтированного девайса:

http://hkar.ru/xLF7

Недостатки конкретно моего девайса:
1. Одна лишняя дырка в "раме" крепежа к луку (блестит на фото) позволяющая зафиксировать аппарат на луке используя только 2 элемента "крепежной конструкции" из 4х.
На прочность и функционал не влияет никаким образом.

2. Потерян один болтик из крепежа. Болтик стандартный, цена 5 рублей пучок. Так что не сказать чтобы прям катастрофа. Если прямо совсем принципиально то найду.

3. царапка на "окошке" где выводятся циферки. Ни на что не влияет, мне с таким приехало.

Почему я избавляюсь от столь эпичного аппарата, дабы не было непонятных мыслей у народа:

1. Торчит с боку у лука, увеличивая габариты, цепляется за кусты, траву и прочее, чем выводит меня из гармонии со вселенной и раздражает всячески.

2. При походах на ночные пострелушки в лес, при попытке замерить диестанцию до чего нибудь ярко красные цифры слепят напрочь, прицелиться становится невозможно ибо ничего не видно банально. ИМХО, использоваться сей девайс можно только в светлое время.

3. Трудно настроить, после серии выстрелов настройка сбивается. В общем нужно заниматься напилингом и доводить до ума если хотите использовать.

Достоинства:
- светится красивыми красными циферками. Подойдет охотникам котоырм принципиально знать что до зверя ровно 32 ярда а не 30 определенных на глазок.
- крайне живучий, ибо продолжает стабильно работать несмотря на все издевательства с моей стороны.

цена была 7500, но продается аукционом.
Находится Территориально - г.Москва, м.Кантемировская.


добавлено: АУКЦИОН

Из-за того что возможно кому-то этот дальномер нужен но просто нехватает денежек, а у меня валяется без дела решил придумать вот что:

В общем, объявляется аукцион.
Конец аукциона - в 22.00 по москве, 24 января, в субботу.
Начало - сейчас.

Стартовая цена 100 рублей. + стоимость пересылки куда скажете.
Минимальный шаг - 100 рублей =) Если вдруг будет хоть какая-то конкуренция и два человека напишут одну цену то действительный будет тот лот, который будет запощен первым. =) Аукцион останавливается в 22 часа если более 10 минут нет ни одного лота. Если лот появляется - то он автоматически продляется на 10 минут.

Сейчас инфу добавлю в первый пост.

Пущай сей девайс достанется человеку которому он реально нужен, и который сможет допилить систему крепежей до вменяемого состояния. Байаут будет как и в продаже - 7500 )) но если по аукциону уйдет за 100 рублей - отправлю.


добавлено: ВАЖНО!

аукцион продолжается в профильном разделе форума по ссылке

forum_auction/11.html

ready to hunt
P.M.
8-1-2015 16:32 ready to hunt
Резерв!!!
slushkov
P.M.
8-1-2015 16:46 slushkov
Если до 12го не продастся а МСК или окрестностях то уйдет к товарищу ready to hunt!
slushkov
P.M.
8-1-2015 17:31 slushkov

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1836 X 3264 244.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1836 X 3264 254.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1836 X 3264 209.4 Kb
gunslk
P.M.
8-1-2015 19:16 gunslk
По болтику принципиально, надо найти, резьба далеко не стандартная.
На арбалет надо ставить.
mokus
P.M.
11-1-2015 15:32 mokus
дюймовая
ready to hunt
P.M.
11-1-2015 21:28 ready to hunt
Резерв снимаю;
slushkov
P.M.
11-1-2015 22:06 slushkov
В связи с тем фактом что человек потестил такой же прибамбас и понял что он ему не нужен - сея загогулина снова радостно и неспешно продается.
-SW-
P.M.
12-1-2015 10:32 -SW-
как долго держит заряд? какие элементы питания?
slushkov
P.M.
12-1-2015 18:25 slushkov
Добрый день!
Элемент питания - одна батарейка типа CR2
Заряд держит очень долго. Он же не активно светит все время. Излучение включается в момент когда нажимаем на кнопку которая закреплена на луке. Но кол-во измерений с одной батарейки - сотни. Я с пол-года на одной батарейке проживал примерно. Но это в режиме использования как дальномер. Там есть еще функция ЛЦУ, сколько продержится батарейка если часто пользоваться в режиме ЛЦУ - не знаю.

Вариант "идеального" использования гуглится в ютубе по фразе
The Leupold Vendetta Bow-Mounted Laser Range Finder
первой ссылкой.

gunslk
P.M.
12-1-2015 20:38 gunslk
Не продадите если, можно на сменять на бестолковую для арбалетчика вещь
Т образный релиз спот хог ваппер снаппер 4 пальца
ПРОДАНО релиз спот хогг Spot Hogg 7500 руб
slushkov
P.M.
12-1-2015 20:57 slushkov
цитата:
Originally posted by gunslk:

Не продадите если, можно на сменять на бестолковую для арбалетчика вещь
Т образный релиз спот хог ваппер снаппер 4 пальца
ПРОДАНО релиз спот хогг Spot Hogg 7500 руб

Вы не поверите, но открыл ссылку что вы линканули. В перечне были вещи на которые бы махнулся но увы, Вы все распродали что могло потенциально заинтересовать. А кистевой релиз просто не нужен.

Но идея неплоха в целом. Так как нет установки поменять дальномер именно на деньги, теоретически если нужен этот дальномер и есть в наличии ставшее ненужным лучное барахло которое мне пригодится (бродхеды 100гр, пероклейка еще нужна. Стаб Фьюз карбон блейд 6.5 вот нужен (могу поменять на свой карбон блейд 9.5) , и бинокль для охоты\3д). Также очень нужен портативный пресс для лука (bowmaster). Дабы не захламлять - конкретные предложение кидайте в п.м.

slushkov
P.M.
14-1-2015 11:43 slushkov
Добрый день еще раз!

Из-за того что возможно кому-то этот дальномер нужен но просто нехватает денежек, а у меня валяется без дела решил придумать вот что:

В общем, объявляется аукцион.
Конец аукциона - в 22.00 по москве, 24 января, в субботу.
Начало - сейчас.

Стартовая цена 100 рублей. + стоимость пересылки куда скажете.
Минимальный шаг - 100 рублей =) Если вдруг будет хоть какая-то конкуренция и два человека напишут одну цену то действительный будет тот лот, который будет запощен первым. =) Аукцион останавливается в 22 часа если более 10 минут нет ни одного лота. Если лот появляется - то он автоматически продляется на 10 минут.

Сейчас инфу добавлю в первый пост.

Пущай сей девайс достанется человеку которому он реально нужен, и который сможет допилить систему крепежей до вменяемого состояния. Байаут будет как и в продаже - 7500 )) но если по аукциону уйдет за 100 рублей - отправлю.

ready to hunt
P.M.
14-1-2015 15:00 ready to hunt
я всё же поучаствую в аукционе, моя ставка : 3000т.р.!!!
MazilaK
P.M.
14-1-2015 15:14 MazilaK
Хрюндель, здорого придумал ))) молодец !
slushkov
P.M.
14-1-2015 15:23 slushkov
Костян, у меня пылиться. А вдруг кому надо. =) Тем более уже три рубля дают, что гораздо выше моих ожиданий от аукциона, если честно )))
mokus
P.M.
14-1-2015 18:14 mokus
3100 даю forum_auction
slushkov
P.M.
14-1-2015 19:03 slushkov
ВАЖНО!
так как есть профильный (аукционный) раздел форума,
аукцион продолжается там.

А то модераторы побьют =)

текущая ставка сохраняется и если в профильном разделе ставок не будет то победит ставка 3100 сделанная в топике.

ссылка

forum_auction/11.html

ready to hunt
P.M.
14-1-2015 21:05 ready to hunt
чет ссылка не работает, перебью ставку 4т.р.
slushkov
P.M.
14-1-2015 22:18 slushkov
цитата:
Originally posted by ready to hunt:

чет ссылка не работает, перебью ставку 4т.р.



Добрый день!
Попробуйте еще раз, должна заработать. Я оказывается кнопку "запустить" забыл нажать. За аукцион в топике по продаже могу "отхватить" =)
slushkov
P.M.
16-1-2015 12:04 slushkov
Продано по байауту.
>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
(продано) продам лучный дальномер (vendetta bo ...