Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Изучается спрос на оказание услуг арбалетно лучного тира
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Изучается спрос на оказание услуг арбалетно лучного тира
  версия для печати
levitan88
написано 14-11-2014 11:57    

Добрый день!Хочу изучить спрос на оказание услуг арбалетно-лучного тира в Подольском районе. Появилась возможность взять в аренду помещение 250 м2. Примерная дистанция стрельбы будет около 25-70 метров. Цены будут очень щедрый, так же подумываю о предоставление в аренду инвентаря. Напиши пожалуйста свое мнение приехали бы в город Подольск, например, из Москвы в такой тир с хорошими ценами и оборудованием. Заранее спасибо)

crrazy
написано 14-11-2014 17:59    

Дистанция 70м? площадь 250м? Вы с математикой дружите или коридор в аренду берете?
Temza
написано 16-11-2014 15:55    

цитата:
Originally posted by levitan88:

Добрый день!Хочу изучить спрос на оказание услуг арбалетно-лучного тира в Подольском районе. Появилась возможность взять в аренду помещение 250 м2. Примерная дистанция стрельбы будет около 25-70 метров. Цены будут очень щедрый, так же подумываю о предоставление в аренду инвентаря. Напиши пожалуйста свое мнение приехали бы в город Подольск, например, из Москвы в такой тир с хорошими ценами и оборудованием. Заранее спасибо)

в личку отписал
levitan88
написано 17-11-2014 07:55    

По сути там помещение в 477 м2 в свободной планировке(можно резать как захочешь) , половину из которого хотим сделать тренажерный зал с девочками =))
staff101
написано 23-11-2014 00:16    

было бы интересно) я бы обязательно съездил даже со своими 3д мишенями
MarkovSB
написано 24-11-2014 10:08    

я сам из Подольска. Пришел бы
цитата:
[B][/B]

levitan88
написано 25-11-2014 08:28    

Вижу подольских лучников намного боле чем я думал, нужно собираться и устраивать соревнования или просто пострелушки )))))))))

следующая тема | предыдущая тема