Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
лонги и рекурвы от мастера Paltus ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лонги и рекурвы от мастера Paltus

Steyk
P.M.
21-4-2016 21:45 Steyk
Доброго дня всем! Немного занят был домашними проблемами, не все фото, занимаюсь отправкой!
click for enlarge 1920 X 1278 190.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 172.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 180.1 Kb
Steyk
P.M.
21-4-2016 21:48 Steyk
И лук в Москву- Казачий разборный 48#! Первый раз делал разборную традицию! Все работает, ничего не хрустит!
click for enlarge 1920 X 1278 250.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 270.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1007 315.6 Kb
cortazar
P.M.
21-4-2016 22:03 cortazar
Originally posted by Steyk:

Первый раз делал разборную традицию!


Стас, хочу эту "разборную".
либо - тэйк-даун, который ты обещал...
Ledd92
P.M.
23-4-2016 11:42 Ledd92
Эх, когда же мой приедет?
шекет
P.M.
25-4-2016 14:32 шекет
Где глянуть продукцию , на первой странице нет или все индивидуально? Рекурвы какие?
Steyk
P.M.
25-4-2016 22:34 Steyk
Какой конкретно рекурсивный вас интересует?
Originally posted by шекет:

Где глянуть продукцию , на первой странице нет или все индивидуально? Рекурвы какие?


Steyk
P.M.
26-4-2016 06:05 Steyk
Какой конкретно рекурсивный лук вас интересует? С полкой, без полки?
шекет
P.M.
27-4-2016 00:58 шекет
С полкой
Steyk
P.M.
27-4-2016 11:23 Steyk

click for enlarge 1280 X 415 234.0 Kb
click for enlarge 1280 X 851 138.1 Kb
шекет
P.M.
27-4-2016 12:14 шекет
Красота! Сколько?
А разборные делаете, наподобие самиков с колодкой где плечи прикручивают ?
Те что на фото выше, разборные в районе рукояти, как фиксируются ? ну и вообще все так тонко и аккуратно , а с надёжностью как они нагрузку держат?
Просто не видел такие раньше, это альтернатива тем которые на колодке ?
Спасибо.
Steyk
P.M.
27-4-2016 13:42 Steyk
Разборные луки в перспективе, рукояти есть, мучаю плечи!
Цена рекурсивного Хантера 9000 р на сегодняшний день!
Рукоять распиленная на две части по аналогии луков Черная вдова да и Бодник делает по тому же принципу, нагрузку держит до 60 фунтов, проверенно! Может и больше!
Фиксации особо нет, просто подгоняется без болтания, вставляется друг в друга и под натяжением тетивы держится!
Стакан формируется из конструкционной стеклоткани выдерживает большие нагрузки, легко обрабатывается, но про анатомическую форму рукояти можете забыть!


шекет
P.M.
27-4-2016 14:44 шекет
Теперь все понятно , спасибо за подробности.
Будем подумать.
Спасибо
Steyk
P.M.
27-4-2016 16:56 Steyk
Лук Казачий, сегодня отправлен в Челябинскую область
click for enlarge 1920 X 1278 401.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 388.9 Kb
sterg
P.M.
27-4-2016 19:06 sterg
Да,Мастер,луки твои-красота и качество.Это не фимиам.Это благодарность.
cortazar
P.M.
27-4-2016 23:37 cortazar
Originally posted by sterg:

Это не фимиам.


Ахха, я их еще миррой помажу, и будут они - МИРРОПОМАЗАННЫЕ...

На самом деле - один лук Стаса имел в личном пользовании, с двух стрелял (товарищи милостиво позволили).

Помимо этого стрелял с традиции - Тимура "Шороха", Лунгина, Асафана, Бори-Ахыра (земля ему пухом).
Хорошие у них луки. Спору нет (считаю, что забугорные буржуи отдыхают.. . местами и временами)

Но, почему-то (!) традиционные предпочитаю от Палтуса.

Качество, красота, ТТХ и цена - вне конкуренции (ИМХО).

DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 15:01 DmitryPapas
Ответь, мастер. Опять не дождаться. Я же в личку пишу.
JeronimoG
P.M.
4-5-2016 15:34 JeronimoG
DmitryPapas:
Ответь, мастер. Опять не дождаться. Я же в личку пишу.

"Что.. . опять?!" (с) м/ф Жил-был пёс.

С уважением

cortazar
P.M.
4-5-2016 17:23 cortazar
Originally posted by DmitryPapas:

Ответь, мастер. Опять не дождаться. Я же в личку пишу.


Димыч, Я - не адвокат Стаса...
Но поясни народу - чо случилось???
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 17:37 DmitryPapas
Да, жду ответа. Не дождусь. Мастер знает. Спасибо.
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 21:30 DmitryPapas
Вот ответа не дождаться
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 21:31 DmitryPapas
Вот тлядь опять ответа не дождаться.
Steyk
P.M.
4-5-2016 22:14 Steyk
Дима, привет!
Блин горелый! Ты и в личку пишешь, и на мыло отдельно!!! Где тебе отвечать?
Давай определись уже! Я тебе ответил - луки наклеены, жду от тебя ответа по расцветке лука на 45! Даже фото прикрепил!
Ну и???
Steyk
P.M.
4-5-2016 22:17 Steyk
JeronimoG!
Пишу сюда же!
Тетивки готовы, после 9-го вышлю, нашел тебе линейку, будет проще!
С уважением!
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 23:00 DmitryPapas
Да, сколько можно!!! Ты не ребенок, Станислав, я тоже. Задол... ! Ответь, мля. Что опять случилось у тебя? Куда пропал? Про лук мой ты знаешь. Я не стал бы здесь писать, да "cortazar" попросил НАРОДУ! объяснить. Вот, давай, объясни, что плечо моего лука с трещиной. Мы с тобой обсудили это, ты сказал,что начал делать новый лук (по гарантии). С тех пор ты не отвечаешь. Я написал тебе, что ладно, забудем, спасибо за то, что делаешь новый. Готов выслать тебе деньги. Опять не отвечаешь.
Извини, зае... ся с тобой. Вот ты необычный. Да, будь необычным. Хрен с тобой. Утомил ты за три месяца ожидания с луком .Ты уж как-нибудь расскажи мне, ждать от тебя лук или нет. Зае... ся с тобой. Вот, извини. Красивый лук, бля все супер!, но трещина бля! Вот, что? Сам расскажи. Я не понимаю тебя. Хотя и нахрен. Просто я пытался купить лук. Дважды посылал деньги. Три месяца ждал. Ты пропадал неделями. Вот,ребята, судите сами, как мне повезло!
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 23:06 DmitryPapas
Во, блин, одновременно появились.
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 23:07 DmitryPapas
Где, ж пропадал, Станислав?
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 23:08 DmitryPapas
Тут ИСТЧЕ писалка не сразу реагирует
DmitryPapas
P.M.
4-5-2016 23:15 DmitryPapas
Опять, бля, обижаться будешь днями. Я раньше тебя написал. Где,ж, был, то? Бля!!!! Извини. С тобой, как на вулкане. То тихо, то вдруг
Steyk
P.M.
4-5-2016 23:59 Steyk
Высылай лук за мой счет обратно, твой после 9-го уезжает к тебе, новый ! Бля!!! Что не понятного? Какие деньги??? Бухой что-ли пишешь? Все давно выяснено, чего опять воду в ступе толочь? Ты определись чего сам хочешь!!! Пиши в личку!
Steyk
P.M.
5-5-2016 00:14 Steyk

Станислав, привет. Деньги подкопил, завтра буду тебе переводить. Подтверди, пожалуйста, что не затянешь. Лук ведь еще вчера как нужен.

С уважением.


Привет!
Да на майские все сделаю! После 9-го уже будет готов!
У меня уже рукояти наклеены, ламели напилены! Америкосовский клей уже в пути из Москвы! Все есть!

Станислав, дружище! Только прошу, если можно, не очень долго, пожалуйста. А то если опять три месяца, то и лето пройдет.

С уважением.

Про заканцовки понял, намотаю!
Клей момент - жидкий, в маленьких тюбиках по 3 г
45 фунтов - оптимальный вариант!

Суббота, 23 апреля 2016, 19:48 +04:00 от Дмитрий <snooker@ton.net.ru>:

Станислав, привет. Я деньги смогу выслать только через неделю. Сейчас совсем впритык. Стас и делай тогда на 40- 45#. Я все равно не охотник, а 53# на моей растяжке за 60# переваливает. Может сорокопятка будет понадежнее в плечах. Клей любой момент или супермомент (он жидкий который)?

С уважением. И при отправке на законцовки лучше побольше картонок надевай. Вдруг на почте стукнули в пол.

Привет!
Да, это уже хуже!
Начинаю делать тебе новый лук, но ты ради эксперимента попробуй капнуть капельку цианокрилатного клея и чем нибудь придавить!
Клей - супер момент который!
С уважением!

Суббота, 23 апреля 2016, 14:00 +04:00 от Дмитрий <snooker@ton.net.ru>:

Станислав, привет! Ничего не ковырял. Сегодня сделал 15-20 выстрелов. Стала царапаться. Появилось вот такое (смотри фото) белое окошко.

С уважением.


Дима, привет!
Не трогай! Будет больше становится тогда будем принимать меры!
С уважением!

Пятница, 22 апреля 2016, 21:44 +04:00 от Дмитрий <snooker@ton.net.ru>:

Станислав, привет. Слушай может быть мне отковырнуть осторожно эту микро занозу и капнуть туда каким-нибудь клеем? Лук очень хорош. Полюбил я его с первого взгляда. Сразу на пристрелке кучу собрал. Четко на 30 градусов держит центр по горизонтали.

С уважением.


Дима, привет!
Точно не могу сказать что это, отслоение или что еще! Но давай постреляй еще, если будет ползти и увеличиваться = примем меры!
Твой лук по любому на гарантии год, если что я тебе просто сделаю новый!
С уважением!

Станислав, добрый вечер. Пострелял сегодня! Добрый лук.

Вот только на нижнем плече заметил козявку маленькую. Случайно сначала наткнулся наощупь, когда тетиву надевал. Потом рассмотрел дома под лампой. Фотки для тебя сделал. Посмотри, подскажи, пожалуйста не будет от нее проблем?

С уважением Дмитрий!

Steyk
P.M.
5-5-2016 00:17 Steyk
Ребята - это переписка, читать с низу вверх!
Как меня все это заебло!!! Человек спрашивает, получает ответ тут же пишет что не получал ничего! Очки что-ли одень!
Steyk
P.M.
5-5-2016 00:18 Steyk
На любой мой лук распространяется гарантия год, просто меняю на новый!
Ledd92
P.M.
5-5-2016 01:06 Ledd92
Здравствуйте. Жду информации по отправке лука в личке. Можно и на почту. Отправка была обещана до Пасхи, лук уже прибыл в Москву?

С уважением.

DmitryPapas
P.M.
5-5-2016 10:57 DmitryPapas
Да, Я готов вообще забыть и забыть. Лук на стенку повешу- красивый, замечательный, но стрелять опасно. Ни денег не просил, ни новый лук. Просил простого, чтоб отвечал на письма. Никак не попадал на твои ответы. Ни здесь, ни в почту. Даже телефон тебе свой давал. Как понять тебя если не отвечаешь?
Еще раз повторяю. Луки твои отличные. Я денег не жму. И твой первый на стенку повешу. Буду вспоминать. Если высылаешь второй, то упакуй законцовки. Деньги я все равно вышлю. С праздником Победы тебя, Старина.
DmitryPapas
P.M.
5-5-2016 12:57 DmitryPapas
Опять не отвечаешь.
DmitryPapas
P.M.
5-5-2016 13:00 DmitryPapas
Все. Повесил твой лук. Гордись мастерством.
DmitryPapas
P.M.
5-5-2016 13:15 DmitryPapas
На любой мой лук распространяется гарантия год, просто меняю на новый!
[B][/B]
Не просил. Готов купить новый. Но опять Вы Станислав, не отвечаете. Расскажите, создатель темы, как с Вами общаться?
Steyk
P.M.
15-5-2016 17:09 Steyk

click for enlarge 1920 X 1278 388.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 429.4 Kb
Steyk
P.M.
15-5-2016 17:10 Steyk
Два близнеца в Абакан и Ставрополь!
DmitryPapas
P.M.
20-5-2016 16:29 DmitryPapas
Вот, в начале темы спрашивали, "За что забанили этого автора на Лукомании" Правильно сделали. Автор кричал, оправдывался, что никого не кинул!
Так, вот, ребята. Меня этот Палтус кинул. Он тут размотал портянку нашей переписки и что? Лук у меня с браком, а достучаться до Палтуса невозможно. Может быть он болен? Наверное. Иногда встречаются человеки, называющие себя мужиками и не отвечающие за свои слова. Ну тогда жаль. Поправляйся Палтус.
Опять замажь мое сообщение "удалено автором темы".

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
лонги и рекурвы от мастера Paltus ( 5 )