Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам традиционный лук, отделка кожей 5700 ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам традиционный лук, отделка кожей 5700

Burgas
P.M.
16-1-2015 15:49 Burgas
Александр, здравствуйте!
Посылку получил, упаковка на высоте, бонус в виде +1 стрелы прилагался.
Спасибо за отзывчивость и оперативность.
Koral66
P.M.
16-1-2015 17:04 Koral66
цитата:
Originally posted by Burgas:

Посылку получил, упаковка на высоте, бонус в виде +1 стрелы прилагался.
Спасибо за отзывчивость и оперативность.


Большое пожалуйста! Метких Вам выстрелов!
спасибо за покупку. Надеюсь этот "инструмент по настройке себя" будет приносить Вам только положительные эмоции.
romaty_lu
P.M.
17-1-2015 15:33 romaty_lu
Доброго здоровья!
Александр посылку получил, всё на высшем уровне. Спасибо!
Koral66
P.M.
18-1-2015 00:13 Koral66
цитата:
Originally posted by romaty_lu:

Александр посылку получил, всё на высшем уровне. Спасибо!


Всегда пожалуйста. Всех благ и метких выстрелов!
спасибо за покупку.
, !
MRAk1
P.M.
20-1-2015 18:21 MRAk1
И моя посылочка доехала, даже быстрей, чем я расчитывал.
Все в лучшем виде.
Большое спасибо Александр!
Koral66
P.M.
20-1-2015 19:56 Koral66
цитата:
Originally posted by MRAk1:

Большое спасибо Александр


Большое пожалуйста! Рад, что Вам понравилось.
метких выстрелов и успехов в познании этого инструмента.
Koral66
P.M.
20-1-2015 20:39 Koral66
цитата:
Originally posted by Александр_Андерсон:

так там гран на фунт силы при 10грн фунт 40ф-400 гран стрела а 60-600 гранн
я лишь привел из базы про скорости про лук с плечами из стеклопластика)

никто не спорти что луки плохие. но высокой скорости с такими плечами не добиться. с 260 фпс в изолон стрела должна почти по оперение входить)

цитата:
Originally posted by Galandec:

А где скоростные данные этих луков?

тестили лук Китайской модели, 55 Lbs
фактическое усилие - 53 Lbs
начальная скорость стрелы при 8 гранн/фунт = 165 фпс.

Peykov
P.M.
22-1-2015 01:10 Peykov
Добрый вечер!
Посчитайте, пожалуйста, монгола на 60 фунтов (максимальной мощности) в черной коже, 10 бамбуковых стрел с натуральным оперением, защиты на кисть, предплечье и колчан за спину. Правильно ли я понял, что монгол чуть эластичнее и мощнее китайца при одинаковой жесткости за счет опор тетивы на рогах?
В Севастополь (теперь уже Россия) отправите?
С уважением. Юрий.
Koral66
P.M.
22-1-2015 08:47 Koral66
цитата:
Originally posted by Peykov:

Добрый вечер!
Посчитайте, пожалуйста, монгола на 60 фунтов (максимальной мощности) в черной коже, 10 бамбуковых стрел с натуральным оперением, защиты на кисть, предплечье и колчан за спину. Правильно ли я понял, что монгол чуть эластичнее и мощнее китайца при одинаковой жесткости за счет опор тетивы на рогах?
В Севастополь (теперь уже Россия) отправите?
С уважением. Юрий.


Приветствую, Юрий!
Начну сразу с того, что к сожалению спланировать железобетонную цену на луки не представляется возможным. Китайцы конечно стараются и делают скидки, но транспортная компания неумолима.
Итак цены могут быть следующими:
Монгол в черной коже змеи, 60 ф. ~ 6700 р.,
10 стрел ~ 2500 р.
защиты (крага, 2-х палая перчатка, 3-х палая перчатка) ~ 1300 р.
колчан за спину ~ 3300 р. https://www.dropbox.com/s/25cg... D1%80..jpg?dl=0
------
итого может получиться 13500 с пересылом до Вас почтой России.
Возможно меньше. Все зависит от курса юаня на момент оплаты.

Монгол не мощнее, он другой. Луки данной конструкции более стабильно по скорости толкают стрелу, но за счет более тяжелых плечей имеют больший хендшок - вибрацию после выстрела. 60 ф. это очень мощный лук. Если вы ранее не занимались луком - рекомендую брать что-нибудь полегче.

спасибо.

Peykov
P.M.
22-1-2015 14:16 Peykov
Добрый день!
Да, серьезно луком я не занимался - постреливал по случаю, не разбираясь в усилии и в конструкции лука. Правильно ли я посчитал нагрузку - Лук на 60 фунтов - максимальное усилие 27,2 кг. на обе руки? В теории, для меня это мелочь, но сравнить не с чем. Остался ли у Вас китаец в черной коже на 55 ф. (фото предпоследнего поста)? Может, я его заберу с теми аксессуарами, что я перечислил выше? Если можно, сделайте его подробные фото. Спасибо!
С уважением. Юрий.
Koral66
P.M.
22-1-2015 14:46 Koral66
цитата:
Originally posted by Peykov:

ли у Вас китаец в черной коже на 55 ф.


Да. Китаец на 55 ф. (25 кг.) есть в наличии.
Можете забрать. Отписался в личку.
Koral66
P.M.
22-1-2015 15:14 Koral66
цитата:
Originally posted by Peykov:

Если можно, сделайте его подробные фото. Спасибо!

Напишите на электронку Koral66@mail.ru, пожалуйста, а то в Ганзу фото муторно вставлять.

glum
P.M.
23-1-2015 23:29 glum
Рад Всех приветствовать!
Второй раз обращаюсь к продавцу и второй раз радуюсь когда открываю посылку, как ребенок под новогодней елкой. И хотя лук на этот раз заказывал для жены, выпускать из рук не хочется, очень приятный он и красивый...
Настоятельно рекомендую продавца как честного, ответственного и просто хорошего человека.
Koral66
P.M.
24-1-2015 08:46 Koral66
цитата:
Originally posted by glum:

Рад Всех приветствовать!
Второй раз обращаюсь к продавцу и второй раз радуюсь когда открываю посылку, как ребенок под новогодней елкой. И хотя лук на этот раз заказывал для жены, выпускать из рук не хочется, очень приятный он и красивый...
Настоятельно рекомендую продавца как честного, ответственного и просто хорошего человека.

Рад поставлять радость. Метких Вам и Вашей жене выстрелов.
спасибо за заказ и всех Вам благ.

Dornogo
P.M.
24-1-2015 14:42 Dornogo
Настоятельно рекомендую продавца как честного, ответственного и просто хорошего человека.
Не могу не присоединиться к такому отзыву )))
Луки радуют несказанно )))
Спасибо
Koral66
P.M.
24-1-2015 21:57 Koral66
цитата:
Originally posted by Dornogo:

Настоятельно рекомендую продавца как честного, ответственного и просто хорошего человека.
Не могу не присоединиться к такому отзыву )))
Луки радуют несказанно )))
Спасибо

Спасибо, товарищи по оружию :-))))
Ваша удовлетворенность - наша самая большая радость!

Иван-Чай
P.M.
27-1-2015 20:29 Иван-Чай
[QУОТЕ]Изначально написано Иннул:
[Б]

[/Б][/QУОТЕ]

Доброго времени суток!
Заинтересовался Вашем луком. Хотел уточнить цену, комплектацию и срок доставки. Я проживаю в Челябинске, часто бываю в Екатеринбурге и лук могу забрать самостоятельно, пересылать лук не придется. Заранее благодарен. Александр.

Koral66
P.M.
28-1-2015 08:12 Koral66
цитата:
Originally posted by Иван-Чай:

Заинтересовался Вашем луком

Приветствую!

Я привожу разные луки:
Китайская модель, в коже коровы, змеи
Монгольская модель в коже коровы, змеи
Ламинированный лук

какого вида луком заинтересовались? Какой силы нужен лук?
цена может начинаться от 5300 р. в зависимости от модели и отделки.

спасибо
Александр.

Иван-Чай
P.M.
28-1-2015 10:40 Иван-Чай
цитата:
Koral66:

Приветствую!

Я привожу разные луки:
Китайская модель, в коже коровы, змеи
Монгольская модель в коже коровы, змеи
Ламинированный лук

какого вида луком заинтересовались? Какой силы нужен лук?
цена может начинаться от 5300 р. в зависимости от модели и отделки.

спасибо
Александр.

Доброго здоровья! Заинтересовала модель та, что на снимке с прямыми концами плеч. Не пробовал, но много слышал про мягкое натяжение такого лука. На отделке кожей, тем более змеиной не настаиваю ибо не стене висеть ему не доведется.. )) В настоящее время стреляю из традиции (рекурсив, без полки) силой 47 фунтов. Хотелось бы что-нибудь около этого. Благодарю.

Koral66
P.M.
28-1-2015 11:07 Koral66
цитата:
Originally posted by Иван-Чай:

В настоящее время стреляю из традиции (рекурсив, без полки) силой 47 фунтов

где-то летят посылки из Китая. в них есть нужная Вам модель. Давайте дождемся, подъедете, постреляете, а там порешаем. Если ничего не подойдет - закажем нужное.

скиньте мне в почту или на мыло сотовый телефон, по приходу я отзвонюсь.

хорошо?

Иван-Чай
P.M.
28-1-2015 12:37 Иван-Чай
цитата:
Koral66:

где-то летят посылки из Китая. в них есть нужная Вам модель. Давайте дождемся, подъедете, постреляете, а там порешаем. Если ничего не подойдет - закажем нужное.

скиньте мне в почту или на мыло сотовый телефон, по приходу я отзвонюсь.

хорошо?

Свой телефон я отправил Вам на почту koral66@mail.ru.

qwest14
P.M.
28-1-2015 12:45 qwest14
Добрый день! Лук получил, долго разворачивал упаковку, зато надежно. Лук красивый, по предплечью не бьет. Бонус в виде стрел порадовал. Приятно с Вами работать, спасибо!
Koral66
P.M.
28-1-2015 13:34 Koral66
цитата:
Originally posted by Иван-Чай:

Свой телефон я отправил Вам на почту koral66@mail.ru.

Ок. телефон принял, отзвонюсь.

Koral66
P.M.
28-1-2015 13:37 Koral66
цитата:
Originally posted by qwest14:

Добрый день! Лук получил, долго разворачивал упаковку, зато надежно. Лук красивый, по предплечью не бьет. Бонус в виде стрел порадовал. Приятно с Вами работать, спасибо!

Спасибо, за покупку.
, !:-)
(Ваша удовлетворенность - наша самая большая радость.)

kokboru
P.M.
28-1-2015 14:54 kokboru
Отмечусь, что бы не потерять. Ближе к весне определюсь с заказом.
Koral66
P.M.
28-1-2015 17:27 Koral66
цитата:
Originally posted by kokboru:

Отмечусь, что бы не потерять. Ближе к весне определюсь с заказом.


Можете пока желаемое описать, я с оказией закину в сборную посылку, ближе к весне. Придет - покажу. Нужен - купите. Не готовы с приобретением - выставлю на продажу.

ehehcku
P.M.
29-1-2015 22:00 ehehcku
Приветствую вас!
Дайте знать когда возможно будет купить монгола красивого ) на 45-47фунтов.. . по ходу с нижней темой пролетел.... (был красный в продаже)
Koral66
P.M.
30-1-2015 08:30 Koral66
цитата:
Originally posted by ehehcku:

Приветствую вас!
Дайте знать когда возможно будет купить монгола красивого ) на 45-47фунтов.. . по ходу с нижней темой пролетел.... (был красный в продаже)



Приветствую!
в нижней теме у Gunner77777777777 был лук Китайской модели, который я ему продавал (без кобылок под тетиву, шнуровка на вн. поверх. плечей).
Монгольской моделью я называю лук с кобылками под тетиву. (нет шнуровки на вн. поверх. плечей).
Какой Вам нравиться?
Китайские - от 5300 (в коже свиньи),
Монгольские - от 6400 (кожа свиньи)
Посылки с лукамми летят в мой адрес. Если таможня "даст добро" то скоро будут у меня.
Однако могу предложить вам просто заказать нужную модельку и она придет под Вас.
Картинки по возможному оформлению можно посмотреть в первом посте.

Спасибо.

Peykov
P.M.
11-2-2015 14:59 Peykov
Добрый день, Александр! Сегодня наконец получил лук! Большое спасибо! Отдельное спасибо за профессиональную прочную упаковку. Вкратце о впечатлениях:
Изделие отличное, к качеству изготовления не придраться. Берешь в руки - получаешь фетиш-оргазм. По усилию в 55 фунтов:
После Вашей рекомендации взять как новичку не такой мощный лук, я начал сомневаться, не погорячился ли я, заказав 55 фунтов. Сравнивать усилие не с чем, оказывается, тренажеры и железо неправдоподобно передают нагрузку лука - гиря в 30 кг по усилию отрыва от пола равна усилию растяжению тетивы в 25 кг.(55 фунтов.), горизонтальная рама с рукояткой (движение рукой, идентичное натяжению тетивы) отказывалась подчиняться на 27 кг.а усилие, идентичное растяжению равнялось 15 кг. В общем, ждал посылку в некотором смятении...
Оказалось то, что нужно. При разумном усилии натяжения стрела в 81 см лежит наконечником на левой кисти. А вот суставы пальцев к непривычному давлению тетивы не готовы - немеют. Может, тетиву растягивать не изгибом сустава, а фалангой?
В общем, доволен как слон.. Как качеством лука, так и впечатлением от стрельбы! В офисе девайс произвел фурор!!

glum
P.M.
11-2-2015 18:42 glum
Приветствую.
Посылку получил, все как всегда на высшем уровне!
За бонусы отдельное спасибо!
Всем рекомендую!
Koral66
P.M.
12-2-2015 19:36 Koral66
цитата:
Originally posted by Peykov:

В общем, доволен как слон


цитата:
Originally posted by glum:

За бонусы отдельное спасибо!
Всем рекомендую!

Спасибо за покупки.
Ваше восхищение - наша большая радость!!!
стреляйте на здоровье, метких Вам выстрелов!

Magnum_357
P.M.
13-2-2015 06:45 Magnum_357
цитата:
Koral66:
Простите, но до того момента, как Китай начнет расчеты с Россией не ч/з доллар, цены на луки и возможность бонусов будут нестабильны :-(

А китайская банковская система Union Pay же вроде бы не привязана к доллару и курсы пересчёта в китайских банках рубль-юань там лучше. Это, конечно не снимает вопроса нестабильности рубля, но то, что доллар исключается из схемы уже хорошо. Хотя я пока ещё толком не разобрался что как и почём в этом вопросе.

В общем, держитесь на плаву, не тоните в этом море финансового кризиса, а то у лука настрел очень быстро повышается и он всем очень нравится. Видимо к лету понадобятся ещё стрелы и тетивы в запас.
Лучок, кстати, показывает неожиданную для традиционного лука кучность и стабильность, мне приходится уже как для блочника одну стрелу в одну мишень, другую в другую стрелять чтобы не попортить стрелы. Дочка тоже научилась с 9 метров всю кучу стрел в круг мишени укладывать. Пока в целом только положительные эмоции.

Koral66
P.M.
13-2-2015 09:46 Koral66
цитата:
Originally posted by Magnum_357:

Union Pay же вроде бы не привязана к доллару и курсы пересчёта в китайских банках рубль-юань там лучше

Приветствую!
Я с китайским представителем рукодельной фабрики рассчитываюсь рублями. Его это вполне устраивает. Но их курс к рублю также как и у нас 1/11. А был 1/6. И это вызвано изменениями доллара. А я говорю о том, что рано или поздно страны БРИКС, для плодотворного сотрудничества, будут относить свои валюты ч/з другую искусственную валюту - например "бутерброд с сыром", а себестоимость "бутерброда" в одной стране не может за год подорожать в 2 раза по сравнению с другой страной. :-))

цитата:
Originally posted by Magnum_357:

Пока в целом только положительные эмоции.


Рад, что стрельба из луков доставляет Вам и Вашей дочери восхищение.

спасибо.

bally-33
P.M.
15-2-2015 21:05 bally-33
а глупый вопрос можно)
если теоретически предположить,что он в руках отбившегося от стаи выживальщика.. с ним охотится можно и на кого?

про законы понятно.. но форс мажор)

не флуда ради,а ищу помощника на случай..

Koral66
P.M.
15-2-2015 22:32 Koral66
цитата:
Originally posted by bally-33:

а глупый вопрос можно)
если теоретически предположить,что он в руках отбившегося от стаи выживальщика.. с ним охотится можно и на кого?
про законы понятно.. но форс мажор)

не флуда ради,а ищу помощника на случай..



приветствую!

как помощник вполне подойдет...
тов. ANATOLITSH отписывался в начале темы о работе 60 ф. лука и стрелы с бродхедом по сухой доске.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 514.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 444.4 Kb

Я думаю этого вполне достаточно отбившемуся от группы выживальщику. Лук нормально ведет себя длительное время в натянутом состоянии, а также не сильно зависит от влажности и температурных колебаний. Да и поцарапать не жалко - ремонтопригодно.

Burgas
P.M.
16-2-2015 08:35 Burgas
Александр, стрелы и тетиву получил, спасибо, упаковка как всегда на высоте - все доехало в целости и сохранности. Всем рекомендую продавца, как ответственного и пунктуального человека.
Koral66
P.M.
16-2-2015 08:57 Koral66
цитата:
Originally posted by Burgas:

Всем рекомендую продавца, как ответственного и пунктуального человека.


Спасибо большое за покупку.
Ваше восхищение - наша самая большая радость!
GG1
P.M.
17-2-2015 00:21 GG1
Получил посылку все в норме. Луки очень понравились, надежды по качеству оправдались. Продавец честный, порядочный и ответственный человек.
Спасибо!
Рекомендую.
Koral66
P.M.
17-2-2015 10:07 Koral66
цитата:
Originally posted by GG1:

Получил посылку все в норме. Луки очень понравились, надежды по качеству оправдались.


Спасибо Вам, за покупку.
Очень рад, что Вам все понравилось.
Обращайтесь.
Corrycat
P.M.
17-2-2015 21:27 Corrycat
Сегодня пришли лук,колчан,крага и стрелы,все как и ожидалось отличного качества! Очень всем доволен) Рекомендую продавца как честного и порядочного человека! И желаю ему побольше покупателей и успехов во всем! =)

>
Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
Продам традиционный лук, отделка кожей 5700 ( 7 )