Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продам рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Продам рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH
  версия для печати
nithwoolf
27-12-2013 22:42   

Неспешно продается рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH (для правши) комплектация стандартная + стрелы Easton Power Flight 340 12 штук с натуральным 4х дюймовым оперением (скатерть с ковром не продаются))

Состояние: нового лука, - месяц эксплуатации. Имеется сертификат и информационный листок.

Причина продажи - рецидив давней травмы плеча (вывих)

Цена 32 т.р. за всё. Лук отдельно - 28 т.р. Торга нет. Возможен обмен с вашей доплатой или без оной. (на что ещё не решил).
Доставка ПР или EMS за Ваш счет в любую точку планеты.

Фото: http://yadi.sk/d/izMHlAleF5gVZ

edit log

Temza
27-12-2013 22:47   

quote:
Originally posted by nithwoolf:

(на что ещё не решил).

остался по-моему только арбалет,остальное все у тебя было
nithwoolf
27-12-2013 22:50   

Кроме арбалета ружа и пулемета с рпг ещё не было А если по серьёзке, я ещё вернусь в лучники.
PS Сам виноват, надо было по людски лечить, а не как обычно - типа х с ним само заживет.

edit log

Sirius242424
28-12-2013 08:15   

красивый лук! сам подумываю о традиции...
nithwoolf
28-12-2013 10:27   

Атож Лук великолепный.

edit log

Сергей222
28-12-2013 18:38   

Стрелы куплю, где все находится
nithwoolf
28-12-2013 20:29   

Стрелы если и будут продаваться отдельно то только после продажи лука.
К тому же их застолбили уже через 5 минут после вывешивания объявления.

edit log

cortazar
28-12-2013 21:23   

quote:
К тому же их застолбили уже через 5 минут после вывешивания объявления

Если ты обо мне, дружище, то со столба я слез - сегодня на ыбэе прикупил полдозы, вот тока перышки у них "не-атурал-2х-дюймовый", печаль, но на первых порах - сойдет..
А хорошему лучку - АП
nithwoolf
28-12-2013 21:42   

Неа ты вторым был
nithwoolf
29-12-2013 19:26   

В честь наступающего, уже практически на голову, 2014 года условие об отсутствии торга снимается вплоть до его наступления.
Всех с Наступающим Новым годом!!!
nithwoolf
31-12-2013 19:44   

Стрелы проданы.
Sirius242424
3-1-2014 12:38   

ап!
Themangust1970
3-1-2014 14:41   

quote:
[B][/B]

Стрелы проданы,на очереди тетива)))
Ну как лук рекурсив без стрел-то теперь покупать?
Придется,кому-то в двух местах теперь доукомплектовывать,ну а если и тетива к тому времени уйдет)))-тогда аж в трех! )))

nithwoolf
3-1-2014 15:17   

Ваша ирония не уместна Да и если на прямоту, Вы же не купить лук сюда зашли, а, по видимому, блеснуть остроумием? Не красиво это Или я не прав?
Если весь вопрос в стрелах, то 6 трубок у меня осталось и я с радостью соберу из них стрелы как подарок покупателю лука. Но Вы же не он?

ЗЫ Стрелы даже не то чтобы проданы, а отданы за символическую плату одному хорошему знакомому.

ДОПОЛНИЛ

Судя из этой фразы Ну как лук рекурсив без стрел-то теперь покупать? Вы большой "Специалист") Вот только не понятно мне чем же так отличается рекурсивный лук от блочных, рычажных, лонгбоу и некоторых других разновидностей луков в плане подбора стрел?
Если уж зашла речь об очевидных вещах, стрелы подбираются как минимум исходя из 3х моментов: лук (его особенности, в т.ч. переферийность и сила), лучник (в т.ч. его растяжка) ну и область применения: просто тупо пострелять или идти на охоту.

ЗЫ2 Temza + 1

edit log

Temza
3-1-2014 18:47   

quote:
Originally posted by Themangust1970:

Ну как лук рекурсив без стрел-то теперь покупать?

Епта,вот проблема-то,стрелы собрать. Тем более есть и получше трубки,ну и похуже соответственно
nithwoolf
3-1-2014 20:12   

Ребят для реального покупателя я открыт для диалога
Смышляев
3-1-2014 20:34   

quote:
Originally posted by Temza:

Епта,вот проблема-то,стрелы собрать. Тем более есть и получше трубки,ну и похуже соответственно

Люблю Ганзу

Themangust1970
4-1-2014 00:22   

"Стрелы если и будут продаваться отдельно то только после продажи лука.
К тому же их застолбили уже через 5 минут после вывешивания объявления."
)))

Да,действительно,чего это я!?И не специалист я вовсе,а только учусь,самоучкой.Дома!
И наверное Единственный,кто зашел сюда не для того чтобы этот легендарный лук купить.
Если не ошибаюсь(я думаю,что это все-таки одно из отличий стрел традиции от блочников);-для нормальной стрельбы с традиционного лука,нужны стрелы с натуральным оперением,оно мягкое не ударяется о полочку и стрела не скачет при выстреле,не в каждом лучном магазине есть(во всяком случае,в двух,по относительной географической близости от меня). Да и потом,купить все в одном месте,как минимум удобнее(ну,или привлекательнее)!
А если честно и если серьезно,то присматриваюсь к вашему луку уж неделю,думаю пересилит моя хотелка или нет...
Очень сильно помогает обуздать эту самую хотелку,необходимость почто-быдл... Ой...пардон... EMS-пересыла;
http://m.youtube.com/watch?v=hcxIE2Ew3NQ

http://m.youtube.com/watch?v=gfFFnd2TGC8

Вот,снова зашел,пошутил мало подумав или не подумав вовсе... и закидали меня табуретками реальные покупатели)))"]]

edit log

izografalx
4-1-2014 07:09   

Ерунда это. Я взял к своему Дорадо полку хойтовскую и пуляю любыми стрелами одинаково. И перо и резина летят.
nithwoolf
4-1-2014 11:06   

Много слышал из СМИ, но у самого проблем с почтой, тьфу тьфу, еще ни разу не было, - за прошедший год раз 50 ее услугами пользовался. Всё вышесказанное, ессно не касается регулярного срыва сроков доставки, ну дык это их фирменный стиль
Повторяю, реальному покупателю в подарок приложу 6 новых только что собранных стрел, благо есть из чего собрать.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продам рекурсивный лук Hoyt Buffalo 62" 60# RH ( 1 )
guns.ru home