Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
помогите подобрать блочный лук ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите подобрать блочный лук

hohol from karela
P.M.
5-7-2013 12:21 hohol from karela
lukivruki.ru
lukivruki.ru
lukivruki.ru
lukivruki.ru

------
рабов в рай не пускают

maberne
P.M.
5-7-2013 12:41 maberne
смотрю про беары вы вежливо умалчиваете)))) это можно считать показателем?))
hohol from karela
P.M.
5-7-2013 12:46 hohol from karela
ну не нравятся мне они.. . как и фольксвагены, не могу внятно объяснить почему, может вялыми блоками, может тяжестью, может дизайном "ребра дьявола", поэтому я и рекомендую луки на которые в схожей ситуации смотрел бы сам

------
рабов в рай не пускают

maberne
P.M.
5-7-2013 12:55 maberne
исчерпывающе.благодарю вас за инфу.буду учитывать при выборе поку.пки
Смышляев
P.M.
5-7-2013 19:12 Смышляев
forum/106/1187986 может поможет.
maberne
P.M.
5-7-2013 22:26 maberne
Смышляев))так далековато он.аж в новосибе)
maberne
P.M.
5-7-2013 22:41 maberne
поехал по магазинам,посмотреть пощупать)))есть асасины только светло зеленые,да больно светлые.черный хотел.и таки нашел на ганзе у некого сергея.в пон заберу походу.цену правда обозначил как в магазине.но зато черный,а он как то симпотичней смотрится помоему.я дума тут чуть дешевле ребята предлогают цены)))) без чеков и гарантий(((( как думаете?
примитив
P.M.
6-7-2013 18:14 примитив
Originally posted by maberne:
поехал по магазинам,посмотреть пощупать)))есть асасины только светло зеленые,да больно светлые.черный хотел.и таки нашел на ганзе у некого сергея.в пон заберу походу.цену правда обозначил как в магазине.но зато черный,а он как то симпотичней смотрится помоему.я дума тут чуть дешевле ребята предлогают цены)))) без чеков и гарантий(((( как думаете?

Вот тут поспрашайте forum/106/869910 Брал и лук и арбалет с гарантией, ощутимо дешевле магазина , все обьяснили , пристреляли.

Смышляев
P.M.
6-7-2013 23:18 Смышляев
posted 5-7-2013 22:26
Смышляев))так далековато он.аж в новосибе)

Так пересыл без проблем и продавец порядочный, да и комплект прямо говоря не плох....
nithwoolf
P.M.
8-7-2013 00:16 nithwoolf
Я бы на вашем месте взял бы
либо этот forum/106/1187986
либо этот комплект Продам в Москве Блочник Hoyt Lazer teh. цена снижена до 22000
и луки хорошие и в комплекте и укладывается в бюджет
демо1970
P.M.
8-7-2013 16:54 демо1970
Originally posted by nithwoolf:Я бы на вашем месте взял бы либо этот http://" TARGET=_blank>forum/106/1187986]http:// либо этот комплект http://" TARGET=_blank>Продам в Москве Блочник Hoyt и луки хорошие и в комплекте и укладывается в бюджет

Присматриваю лук, читаю тему, уже практически созрел на асасина, и вдруг такой резкий разворот на 180! Прошу уважаемых знатоков пояснить чайнику, как понимать заявленое ранее?

Originally posted by nithwoolf:Ассассин идет уже в комплектации готов к стрельбе, а это значит что с ним идет все что нужно для стрельбы, кроме релиза и стрел, их нужно будет докупить отдельно. А по поводу брать ли другой, ассассин лучший лук за эти деньги ИМХО.[/ B]

Originally posted by nithwoolf:[B]Ассассин хороший лук, который захочется сменить только для того чтобы сменить на что нить топовое

Originally posted by nithwoolf:Нет я не обладатель ассассина, но знаю таковых, лук откровенно хвалят[/ QUOTE]

[QUOTE]Originally posted by nithwoolf:Тогда бери то что задумал - выбор достойный.

nithwoolf
P.M.
8-7-2013 18:39 nithwoolf
Не вижу противоречий в вышесказанном мной, да ассассин на мой взгляд лучший, уточняю, лучший новый лук за эти деньги, ну и ни для кого не секрет что обвес комплекции RTH - готов к стрельбе - не фонтан, и в подавляющем большинстве случаев меняется как только новоиспеченный лучник становится в состоянии это понять. Вот как то так
Смышляев
P.M.
8-7-2013 19:16 Смышляев
2 Т.С.
Посмотрите в сторону б/у, я сам в конце зимы хотел купить нового Ассасина, договорился даже с продавцом за 30т.р. новый, но в последний момент передумал и купил Дистроера голого за 20т.р., а ещё на десятку собрал комплект прицел-полка-стабик-релиз-кивер, тоже б/у, но т.к. всё в хорошем состоянии, то и не скажешь что б/у.
А, если учесть что комплект RTH и впрямь не айс, то призадумайтесь.....
click for enlarge 1920 X 1440 780.2 Kb picture
maberne
P.M.
11-7-2013 13:13 maberne

click for enlarge 1920 X 2560 683.9 Kb picture
maberne
P.M.
11-7-2013 13:17 maberne
все,купил.Каламаной все привез,расказал показал,настроил.постреляли чуток)))) вобщем остался доволен!!!! жду выходных на даче оттянутся с новинкой)))) спасибо за помощ!Каламаною отдельное респектование)))
nithwoolf
P.M.
11-7-2013 15:22 nithwoolf
Мои поздравления Ну и вэлкам в наши стройные, но пока ещё немногочисленные ряды, Брат

PS Да, кстати, чуть не забыл, теперь тебе сюда дорога http://www.bowmania.ru/

демо1970
P.M.
11-7-2013 20:50 демо1970
Originally posted by maberne:

forum.guns.ru

Мои поздравления! Кучная стрельба! А какое расстояние до мишени, если не секрет?

демо1970
P.M.
11-7-2013 21:13 демо1970
Originally posted by Смышляев:
Посмотрите в сторону б/у, я сам в конце зимы хотел купить нового Ассасина, договорился даже с продавцом за 30т.р.

Если хорошо разбираешься в луках, то может и есть резон брать б\у . Да и доверие должно быть к продавцу. Даже если бы верил продавцам как самому себе, то предпочел бы все же вкладываться в современную технику, о которой много хороших отзывов. А цена30т.р. за новый Асасин мне очень даже нравится. Адресок продавца подскажите пожалуйста!

Смышляев
P.M.
11-7-2013 21:28 Смышляев
Даже если бы верил продавцам как самому себе, то предпочел бы все же вкладываться в современную технику

Дык и "Дистрофик" то вроде не старик )

А цена30т.р. за новый Асасин мне очень даже нравится. Адресок продавца подскажите пожалуйста!

Увы, но такая цена только для меня.....

maberne

Мои поздравления, хороший выбор!!!

maberne
P.M.
12-7-2013 01:00 maberne
Демо. метров 25.с 18 метров из за дождя отбежали под новес на стрельбище.думаю так где то.25
green arrow
P.M.
12-7-2013 01:03 green arrow
Originally posted by nithwoolf:
Я бы на вашем месте взял бы
либо этот forum/106/1187986
либо этот комплект Продам в Москве Блочник Hoyt Lazer teh. цена снижена до 22000
и луки хорошие и в комплекте и укладывается в бюджет


Барахло, с Ассассином рядом не стояло!
Часто Вы видите в продаже б/ушные Ассассины? Вот тото и оно

green arrow
P.M.
12-7-2013 01:08 green arrow
Originally posted by maberne:
Демо. метров 25.с 18 метров из за дождя отбежали под новес на стрельбище.думаю так где то.25

Для первого раза зачетно! Всяческих успехов!

Смышляев
P.M.
12-7-2013 17:41 Смышляев
Часто Вы видите в продаже б/ушные Ассассины? Вот тото и оно

Резонное замечание!!!
nithwoolf
P.M.
12-7-2013 20:31 nithwoolf
Если чего то не видно, то совсем не обязательно что этого нет.
А если конструктивно то Bowtech плохих луков не делает.
Смышляев
P.M.
12-7-2013 23:29 Смышляев
Я тожа "БоффТык" люблю ))))
hazar7
P.M.
15-7-2013 17:54 hazar7
Originally posted by nithwoolf:
Если чего то не видно, то совсем не обязательно что этого нет.
А если конструктивно то Bowtech плохих луков не делает.

Вот в том то и дело)))) Ежели кому то еще не повезло получить по лбу летящим обломком боутыха, то это совсем не значит, что их не бывает )))

Охотник_951
P.M.
1-8-2013 22:04 Охотник_951
на три раза тему перечитал - так для себя и не выбрал... продают б\у луки по 30-35, кого нить из предложенного взять или новый... интересно для развлечения с последующей охотой.. .
nithwoolf
P.M.
1-8-2013 22:55 nithwoolf
Первый лук можно взять и б/у в хорошем состоянии, или что нибудь уровня Bear Legion. Последний кстати в хорошем состоянии, но б/у, ориентировочно, обойдется в символических 15 т.р.
Смышляев
P.M.
2-8-2013 20:32 Смышляев
на три раза тему перечитал - так для себя и не выбрал... продают б\у луки по 30-35, кого нить из предложенного взять или новый... интересно для развлечения с последующей охотой...

Смею предложить свой лук, ценообразование можете прикинуть, состояние очень хорошее, выставил на продажу со слезами на глазах.... . собирал для охоты.....

продавать оочень жалко, лук как родной... . Блочный лук Bowtech Destroyer 350 - 25т.р. Снизил цену. , но обстоятельства вынуждают, себе оставлю арбалет, т.к. возможно использование с ПНВ, опять же для охоты...

Смышляев
P.M.
2-8-2013 20:51 Смышляев
на три раза тему перечитал - так для себя и не выбрал... продают б\у луки по 30-35, кого нить из предложенного взять или новый... интересно для развлечения с последующей охотой...

А, вобще, (ни в коем случае не намекаю на свой лот) берите хороший б/у комплект и не будете знать беды ! Только с растяжкой не ошибитесь, по этому лучше Боутек!

Охотник_951
P.M.
2-8-2013 22:33 Охотник_951
.... . "по лбу летящим обломком боутыха", после таких фраз задумаешься о надежности...
по примеркам мне растяжка нужна 29
Смышляев
P.M.
3-8-2013 12:33 Смышляев
по лбу летящим обломком боутыха", после таких фраз задумаешься о надежности...

моё жирное ИМХО, но такое можно про любого производителя написать....


Guns.ru Talks
Арбалетно-лучная ярмарка
помогите подобрать блочный лук ( 2 )