Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продаю арбалетные прицелы Hawke Сrоssbow , Упоры для стрельбы из арбалетов и пр.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Продаю арбалетные прицелы Hawke Сrоssbow , Упоры для стрельбы из арбалетов и пр.
  версия для печати
связанные темы
 Упоры для стрельбы Caldwell, Прицелы Hawke, Sightron , пристрелочные комплексы, и пр Всё для высокоточной стрельбы
Охотник за Тенью
написано 28-6-2013 13:25    

Приветствую!)
Предлагаю Вашему вниманию прицелы и упоры для стрельбы из арбалета!)
Если интересны другие прицелы то купить их можно
купить ТУТ

Прицел Hawke Сrоssbow 1,5-5x32

Прицел специально разработан для арбалета

Благодаря линзам с многослойным покрытием изображение остается ярким и четким.

Высококачественная оптическая система, прочный корпус с посадочным диаметром 25 мм делают надежными прицелами, которые могут использоваться в любых условиях.Специальная баллистическая выгравированная на стекле сетка позволяет произвести точный выстрел.

Цена клика винтов выверки - 1/2 МОА, что соответствует 1/2 дюйма на 100 ярдов (1 см. на 91 м.) или 1/20 дюйма на 10 ярдов (10 мм. на 9 м.)

Прицельная марка, обеспечивает быстрое наведение на цель, в то время как тонкие линии перекрестья не сливаются с темным фоном и ветвями деревьев.

Пристрелочные барабанчики откалиброваны в метрах, цена клика - 1 см на 100 м, отсутствие параллакса на расстоянии100 м. Пристрелочные установки могут быть легко обнулены.

Окуляр с быстрой фокусировкой имеет кольцо блокировки, пользователь может быть уверен, что фокусировка не сбилась. Они так же имеют переключатель скоростей рассчитанные между скоростью 275 футов в секунду (FPS) и 425fps.

Основные особенности:

- Оптическая система с полным многослойным просветлением

- Баллистическая сетка

- Диаметр трубки прицела -25 мм

- Пристрелочные барабанчики со сбросом установок, цена клика 1 см на 100 м.

- Быстрая фокусировка окуляра с блокировкой

- Влагозащищенный удароустойчивый корпус

Ссылка на сайт производителя http://eu.hawkeoptics.com/xb1-...5-5x32-map.html

Цена 4500р

Упор для стрельбы, отлично подходит для арбалета.
Вашему вниманию предлагаю упоры Caldwell.
Очень удобная вещь для стрельбы и охоты) В тандеме с раскладным стульчиком это просто выездной тир, так как он регулируетя по высоте этот упор прекрасно может использоваться на охоте( засидках ) и пр.
Ну и собственно рисунки

а вот так он выглядит в сложенном виде(в середине )

Цена 6000р( в наличии) очень удобная вещь, рекомендую!)

Есть ещё 2 вида комплектации на упор
такая

4000р( на заказ)
и такая

с держателем для смартфона 5000Р( на заказ)

Цены носят справочный характер и не являются офертой, поэтому прошу уточнять их при заказе! Надеюсь что получится цены на некоторые позиции уменьшить.

Если есть вопросы, задавайте в теме. Р.М. не читаю и не отвечаю. Заказы прошу отправлять строго на емэйл. arseniy71@inbox.ru

Порядок заказа таков. Пишите мне на почту( arseniy71@inbox.ru ). Я посылаю Вам реквизиты, после получения денег, в тот же или в ближайший день(или по договорённости), я посылаю Вам то что Вы заказали автотрейдингом.
Какой-либо обман с моей стороны исключается полностью, если нужны рекомендации, то их можно увидеть в ветке торговли оптикой.
Мне всего можно позвонить, я всегда рад общению с камрадами 8 911 227 89 09
С Уважением, Арсений.

нажать СЮДА

Если нажать на центр квадратика то ...

НА!
ДО!

видео обзор по Hawke

edit log

proba999
написано 30-6-2013 03:11    

Арсений, не "10 мм. на 9 м.", а "1 мм. на 9 м."

Скажите, была ли возможность сравнить толщину его сетки с его собратом 1.5-5х32IR? У которого сетка толще?

Охотник за Тенью
написано 2-7-2013 23:28    

Если честно не сравнивал, ir не видел, но если надо смогу заказать.
Я хоуками давно торгую 2 года почти и думаю что сетка у них по толщине одинаковая, некий почерк имеется во всех прицелах одного производителя.
proba999
написано 3-7-2013 22:39    

quote:
Originally posted by Охотник за Тенью:
Если честно не сравнивал, ir не видел, но если надо смогу заказать.

IR есть у меня, сетка для бумаги толстовата, а как универсальная - самое оно. Хочу сравнить с той сеткой, что Вы продаете, надо именно для бумаги. Ничего, что-нить придумаю.

edit log

Охотник за Тенью
написано 4-7-2013 16:43    

верхняя с подсветкой просто, поэтому может так и кажется что толстовата, хотя у хоуков сетки тоненькие)
potatowarrior
написано 18-12-2013 04:47    

Подскажите пжлст общую длину прицела...
WildSpirit
написано 18-12-2013 14:08    

quote:
Originally posted by proba999:

Анонсированный в начале прицел и цена - это за дюймовую или 30-ю трубу?

из описания -- Диаметр трубки прицела -25 мм. дюймовая выходит

Охотник за Тенью
написано 21-2-2014 17:17    

315 x 220
295 x 220
Смышляев
написано 10-3-2014 19:45    

.
proba999
написано 10-3-2014 20:03    

Сколько стоит набор для притирки с динамометрической отвёрткой комплект 25.4мм и 30мм?

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Арбалетно-лучная ярмарка
  Продаю арбалетные прицелы Hawke Сrоssbow , Упоры для стрельбы из арбалетов и пр.
guns.ru home