Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Гостевая зона на Соревнованиях НАФТ 19 мая 2012 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гостевая зона на Соревнованиях НАФТ 19 мая 2012

Браун
P.M.
14-5-2012 12:18 Браун
Эта первая Гостевая зона на соревнованиях НАФТ
Эта вторая Гостевая зона на соревнованиях НАФТ 22.05.10
Третью, в прошлом 2011 году не могу найти, но была))). Найдется, вставлю.

Гостевая зона будет только в субботу 19 мая.

Заезд на территорию с 10 до 12-00. Потом начнутся соревнования и ворота будут работать строго только на выезд.

Регистрация обязательна. Кто не зарегистрируется, останется голодным. Отберем даже то (кроме конфет у детей), что привезете с собой.

Регистрация field-target.ru
В графе "Упражнение" выбираете "Гость" или что то другое.

Наличие документов на пневматику для Участников соревнований строго обязательно!!! Чехол для переноски пневматики по территории - строго обязателен.

Если вы не участник соревнований, не привозите с собой ничего пневматически стреляющего. Места для развлекательной стрельбы не будет. Гости замеченные с пневматикой в руках будут удалены с территории.

Из производителей свое участие на сегодняшний момент заявили:

1) http://bvgindustrial.ru/

2) BBD Сайта пока нет forum/30/918077
и forum/30/811115
Покажет:
комплект "спортивной винтовки (пистолета) начального уровня", комплекты минибулки с передним взводом, она же - с боковым взводом, и с биатлонным взводом.
миникарабин, на этой же базе, многозарядные, магазины типа " муссон"
коробки для матадора Р2.5, лели и велеса под муссоновские магазины

Qysinica
P.M.
14-5-2012 13:29 Qysinica
Originally posted by Браун:

Наличие документов на пневматику для Участников соревнований строго обязательно!!!


Какие документы?
Buhoff
P.M.
14-5-2012 13:39 Buhoff
сертификаты на 3 дж или разрешения на хранение и ношение
AutoHiFi
P.M.
14-5-2012 14:54 AutoHiFi

Если вы не участник соревнований, не привозите с собой ничего пневматически стреляющего. Места для развлекательной стрельбы не будет. Гости замеченные с пневматикой в руках будут удалены с территории.

Как обычно у нас в стране - легче запретить, чем организовать.
А что делать -смотреть на спортсменов как они стреляют? Меня в прошлом году хватило на 30 минут. Извините, скушно.
Ваша гостевая, как мне кажется, единственная в Москве, где можно было собраться пневманутым (не только спортсменам ) для обмена опытом - пощупать чужие игрушки, показать свои.
МихаилВ
P.M.
14-5-2012 15:08 МихаилВ
Originally posted by AutoHiFi:

Как обычно у нас в стране - легче запретить, чем организовать.


ага,и в прошлом году,даже по моему где-то фотка есть, одни стреляли из-за спин других... отличная ТБ... как за каждым следить?
Браун
P.M.
14-5-2012 15:13 Браун
А что делать -смотреть на спортсменов как они стреляют? Меня в прошлом году хватило на 30 минут. Извините, скушно.

Присоединяйся к стрелкам. Скучно не будет!

BVG устроит тест своих винтовок. В специально отведенном месте и под контролем ответственного представителя. Хоть обстреляйся.
------
"Field-target - is good for you!"

GraySaint
P.M.
14-5-2012 15:14 GraySaint
Originally posted by Браун:

Чехол для переноски пневматики по территории - строго обязателен.


Если кому нужен, и нету - у меня есть лишний.
МихаилВ
P.M.
14-5-2012 15:17 МихаилВ
Originally posted by GraySaint:

у меня есть лишний.


Кстати да,ежли чего-говорите.У меня в запасе здоровый чехол есть,130х35.

Браун,ответь в личку,пожалуйта.

bbd
P.M.
14-5-2012 15:20 bbd
Перенесите, пожалуйста, меня +1 - в гости (выбирал гость. но - что то - не сложилось))
Buhoff
P.M.
14-5-2012 15:24 Buhoff
Originally posted by Браун:

Присоединяйся к стрелкам. Скучно не будет!


Уже много раз говорил, скажу и теперь - Не надо бояться\стесняться участвовать! Если у вас есть пневма и вы едете на гостевую гостем - это в корне неправильно! Более дружелюбного и демократичного стрелкового спорта, чем наше ХФТ - просто нет! Если кошмарите каров и других вредителей - не поленитесь поучаствовать в ХФТ, уверяю, это не менее интересно!

Блин, еще помнится - в первое мое посещение соревнований НАФТа меня очень впечатлил участник, стреляющий ХФТ из КРЫСА ПЦП!!!! Мега-респектище ему!

Хотя опять, мне кажецца, глас вопиющего в пустыне.. . Вон, в Ёбурге и уральском регионе, интерес к ФТ\ХФТ значительно более развит, и это при менее качественном уровне оружия.. .

Браун
P.M.
14-5-2012 16:00 Браун
Перенесите, пожалуйста, меня +1 - в гости (выбирал гость. но - что то - не сложилось))

Поздно!!! Постреляешь два дня ФТ. В следующий раз будешь внимательнее)))

------
"Field-target - is good for you!"

Sergiuss
P.M.
14-5-2012 16:01 Sergiuss
Originally posted by bbd:

Перенесите, пожалуйста, меня +1 - в гости

а я то думал

bbd
P.M.
14-5-2012 16:19 bbd
Из пальца? 8)) стрелковой зхоны для гостей не будет - привезу комплекты, но, без воздуха.. , а то - за всеми не уследишь.. .
MadRoy
P.M.
14-5-2012 16:23 MadRoy
Кстати да,ежли чего-говорите.У меня в запасе здоровый чехол есть,130х35.

Миш, в резерв! У меня винтовка с установленным прицелом в кейс не лезет - вожу их (винтовку и прицел) отдельно друг от друга. А в процессе соревнований прицел снимать - как-то неправильно...

Так что беру твой чехол!

Nivl
P.M.
14-5-2012 16:35 Nivl
Янипонял!? Винтовку надо переносить в закрытом чехле??? У меня с прикладом не умещаецо
Buhoff
P.M.
14-5-2012 16:36 Buhoff
Надо переносить так, чтоб чехол изолировал от окружающей среды спусковой крючок. Вроде так
MadRoy
P.M.
14-5-2012 16:41 MadRoy
Винтовку надо переносить в закрытом чехле

Не, вроде в открытых переносили.

LocaCherry
P.M.
14-5-2012 16:53 LocaCherry
Originally posted by Buhoff:

Вон, в Ёбурге и уральском регионе, интерес к ФТ\ХФТ значительно более развит,


Бальзам! Бальзам - слова твои)), надо ЮрЮрычу рассказать
Кто бы видел, как с новыми нянчится надо. То они стесняютсо, то им винтовка плоха, то шашлык невкусен, то погода мокрая, то жаркая..
Браун
P.M.
14-5-2012 16:59 Браун
стрелковой зхоны для гостей не будет - привезу комплекты, но, без воздуха.. , а то - за всеми не уследишь.. .

Отсутствием воздуха в этом коллективе никого не напугаешь. Задуют в момент, не уследишь)))

------
"Field-target - is good for you!"

МихаилВ
P.M.
14-5-2012 17:05 МихаилВ
Originally posted by MadRoy:

Миш, в резерв!


О.к. Сейчас в багажник положу.
Nivl
P.M.
14-5-2012 17:17 Nivl
Originally posted by Buhoff:
Надо переносить так, чтоб чехол изолировал от окружающей среды спусковой крючок. Вроде так

А! Ну гуд Я уж подумал, что с гостями только в опечатанных чехлах надо переносить от рубежа к рубежу )))

AutoHiFi
P.M.
14-5-2012 22:42 AutoHiFi
ага,и в прошлом году,даже по моему где-то фотка есть, одни стреляли из-за спин других... отличная ТБ... как за каждым следить?

Я того мальчика осуждать не могу - он вырос в такое время и никто его не научил. А вот почему никого из знатоков не нашлось, чтоб сказать *так низзя*

Присоединяйся к стрелкам. Скучно не будет!

Положение стоя, сидя -понятно, но лёжа - не моё и подстилки своей нет, а просить у кого то ....
Да и по правилам - оружие должно быть однозарядным, а у меня самодельный 18-ти зарядный пестик. И документов на него никаких.
А я привык чтить закон.
crokc
P.M.
14-5-2012 23:33 crokc
Я буду с ребенком 3 годика. Он тоже зареген. Надеюсь его еду отнимать не будут? У него своя еда просто )))
BTKO
P.M.
15-5-2012 00:16 BTKO
А что с палатками?
МихаилВ
P.M.
15-5-2012 08:17 МихаилВ
Originally posted by BTKO:

А что с палатками?


А в прошлом году Браун синие такие кабинки обещал.... .
vovik541304
P.M.
15-5-2012 09:16 vovik541304
Вытыкыо - маладчина!
Рви фффсех
LocaCherry
P.M.
15-5-2012 09:40 LocaCherry
Originally posted by AutoHiFi:

а у меня самодельный 18-ти зарядный пестик. И документов на него никаких.А я привык чтить закон.


что-то одно с другим не сходится, уважаемый
lufthetzer
P.M.
15-5-2012 09:51 lufthetzer
Originally posted by Buhoff:

Уже много раз говорил, скажу и теперь - Не надо бояться\стесняться участвовать! Если у вас есть пневма и вы едете на гостевую гостем - это в корне неправильно! Более дружелюбного и демократичного стрелкового спорта, чем наше ХФТ - просто нет! Если кошмарите каров и других вредителей - не поленитесь поучаствовать в ХФТ, уверяю, это не менее интересно!

Блин, еще помнится - в первое мое посещение соревнований НАФТа меня очень впечатлил участник, стреляющий ХФТ из КРЫСА ПЦП!!!! Мега-респектище ему!

Хотя опять, мне кажецца, глас вопиющего в пустыне.. . Вон, в Ёбурге и уральском регионе, интерес к ФТ\ХФТ значительно более развит, и это при менее качественном уровне оружия...

Украду в цитатник

BTKO
P.M.
15-5-2012 10:34 BTKO
Originally posted by AutoHiFi:

Да и по правилам - оружие должно быть однозарядным, а у меня самодельный 18-ти зарядный пестик.


Вроде разрешают с барабаном стрелять.
Buhoff
P.M.
15-5-2012 13:25 Buhoff
Originally posted by lufthetzer:

Украду в цитатник


ОТОЖ!
Эт я к тому, что у вас народ хфт из мурок даже стреляет и не парится, а в Мааскве всюду штыри одни да прочие файны, и даже не все, у кого они есть, приезжают на соревнования.
AutoHiFi
P.M.
15-5-2012 17:47 AutoHiFi

что-то одно с другим не сходится, уважаемый

Зри (те) в корень Уважаемая. Не имелся в виду УК. Правила по ТБ на соревнованиях - тоже закон. И регламент проведения соревнований - закон для тех, кто в них участвует.
Livingston
P.M.
15-5-2012 18:30 Livingston
А что, ХФТ 16 джоулевый стрелять буду только я один?
МихаилВ
P.M.
15-5-2012 18:51 МихаилВ
Originally posted by Livingston:

А что, ХФТ 16 джоулевый стрелять буду только я один?


Похоже да, на открытии у меня прицел для ФТ был не размечен,Дримлеры тоже ФТ стреляют,но они вообще по моему сейчас с аквалангами ныряют.
Diver
P.M.
16-5-2012 13:53 Diver
В Гостевой зоне на стенде Атамана будет M2R-BR, но в ФТ одежде. ФТ одежда стандартная. Черный софт-тач. Новые, возможно будут, но пока дату не назову. Скорее всего, после БР проекта. Так что, эта винтовка единственная. К сожалению, первые БР ложи выйдут на неделю позже карбоновые. Поэтому показать тоже не смогу. Зато винтовка будет самая что ни на есть новая, в церакоте, настроена на 16 Дж. На ней будет стоять 40-ка кратный Компетишен. Особо достойные смогут выстрелить по мишеньке. Также особо желающим можно будет осторожно подержать в руках. В свободном доступе винтовки не будет, ибо она довольно дорогая. Но это винтовка с экстремальной БР кучностью без натяжек на ФТ ложе. Лев в овечьей шкуре.
Но если кто-то захочет ее купить, продадим. Прицел не отдам Будет только в субботу. Так что, желающий может ехать с денежкой. Но только к вечеру уже, чтобы все-таки народ успел посмотреть. Зато во второй день, имея размеченный прицел, пристреляв вечером (а это три минуты), можно с ней уже будет участвовать
Да и по выходу БР ложи, ложе можно будет этому покупателю купить отдельно (только этому покупателю, ибо они считанные) и у человека будет комплект на две дисциплины. Два болта открутил, переставил и вот винтовка под другую дисциплину, ежели на ней будет стоять тот же Компетишен, например.
MadRoy
P.M.
16-5-2012 14:27 MadRoy
Но если кто-то захочет ее купить, продадим.

Вот ты змей-искусатель.. .

Dmitry68
P.M.
18-5-2012 01:09 Dmitry68
Originally posted by МихаилВ:

А в прошлом году Браун синие такие кабинки обещал.... .

а не срослось, оказалось что их на бок класть нельзя
а стоя спать неудобно

St Kot
P.M.
18-5-2012 21:57 St Kot
ХЭЛП не знаю куда ехать.. . Киньте плз ссылку или для нагатора координаты.
St Kot
P.M.
18-5-2012 22:23 St Kot
Уже помогли, в гугл карте: 55.389252,37.738037
tomat
P.M.
19-5-2012 06:38 tomat
А есть где описалово проезда? Помимо координат.
МихаилВ
P.M.
19-5-2012 07:30 МихаилВ
Originally posted by tomat:

А есть где описалово проезда? Помимо координат.


field-target.ru

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Гостевая зона на Соревнованиях НАФТ 19 мая 2012 ( 1 )