Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  M2R-BR Special Edition ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   M2R-BR Special Edition
  версия для печати
INGWAR
16-12-2011 09:34 INGWAR        первое сообщение в теме:

проект бенчрест
руководитель проекта Diver
вся информация и материалы по проекту будут в этой ветке

click for enlarge 900 X 341 422.4 Kb picture

edit log

hairman
8-3-2012 20:38 hairman    

Лёш, это открашенная деревянная модель?
Diver
8-3-2012 22:34 Diver    

Почти угадал, это "окрашенная" модель. ЧПУшный файл
Buhoff
10-3-2012 13:39 Buhoff    

"проект бенчрест
руководитель проекта Diver"

Алексей, а проект "ФТ" не хочешь под свое крыло взять?

Diver
10-3-2012 14:13 Diver    

Пока не планирую. Надо все делать последовательно. Сначала надо с этим проектом закончить. У всех выходные, а я вчера на производстве до ночи сижу...
Возможно, БВГ самостоятельно выпустит ФТ версию скоро, без моего участия
Diver
30-3-2012 12:54 Diver    

BigMax
20-4-2012 19:06 BigMax    

Алексей, а если не секрет, можно узнать длину приклада от ск до затыльника и ширину приклада в поперечнике ромбика? Спасибо.
Diver
25-4-2012 10:11 Diver    

Макс, нет под рукой. Эта винтовка уже ушла к счастливому владельцу, остальные ложи пока не пришли. Так что, замерить не с чего.
Хотя, примерно, это так - толщина в прикладе в широкой части - сантиметра 3,5- 4.
А от затыльника до ск - расстояние от твоего локтя до сгиба указательного пальца. Это же индивидуальная величина. Порядка 37-39см

edit log

BigMax
25-4-2012 22:25 BigMax    

Ок все ясно, я просто думал у тебя ложи шаблонно стандартные
Спасибо
Diver
27-4-2012 17:36 Diver    

Красная красавица уже радует своего владельца.
Ну а первая четверка ждунов тоже может потихоньку начинать готовиться к приему красавиц, выделять им правильную оптику, место в сейфе и т.п.
fbm
28-4-2012 00:33 fbm    

Алексей, а какой у тебя величины сейф?
Или так. Сколько у тебя сейфов?

edit log

Diver
28-4-2012 01:34 Diver    

Борис, у меня сейф небольшой Всего на 6 стволов, к сожалению. Но к счастью, пневматику по закону не обязательно хранить в сейфе, поэтому то, что не влазит, хранится в кофрах
Diver
28-4-2012 09:57 Diver    

Кстати, есть вероятность, что будет одна ФТ винтовка. Пока вероятность только. Железо БРовское, такое же. А ложа будет под ФТ. Это винтовка из моего резерва, на нее планировалось отдельное ложе, но человек согласился в итоге на карбон. Так что, смогу переодеть винтовку эту освободившуюся. Пока только вероятность. Но если буду желающие, записывайтесь на нее. Будет одна максимум.
Ballu74
29-4-2012 18:17 Ballu74    

Такой вопрос, ударник и пружина штатные?

Почему не переделан СК? На М2 он значительно лучше! (Опыт использования м2р и м2).

Шина штатная присутствует?

Demyan
1-5-2012 09:21 Demyan    

О кстати: У меня при разборке склада нашлось несколько штук М2 FT новых в орехе. Если кому надо пишите в ПМ.

Diver - О! омерика! А где аквалангист? Сделай контур металлический. Будет круто.

Diver
2-5-2012 10:08 Diver    

quote:
Originally posted by Ballu74:
Такой вопрос, ударник и пружина штатные?

Почему не переделан СК? На М2 он значительно лучше! (Опыт использования м2р и м2).

Шина штатная присутствует?

Ударник спортивный облегченный. С ходом 16мм. 22 грамма. Пружина не штатная. Штатная слишком мощная, рассчитанная на более тяжелый ударник, да и большие калибры, в основном.
СК у M2R значительно удобнее. Я даже на свою М2 такой поставил. И на Принцессу у Льва тоже. Тактильно он сильно лучше и лучше ощущается сам спуск. Его придумали давно пистолетчики. Он просто был наглым образом скопирован.
Шины нет, но поставить ее можно, если вдруг захочется переставить на ФТ ложу или какую-то штатную. Смысл шины - держать интегрированную трубу модератора и держать невывешенный ствол через эту трубу. Здесь ствол вывешенный, поэтому смысла в шине нет.

edit log

Ballu74
2-5-2012 17:07 Ballu74    

Спасибо за ответы.

Пружина от чего-то конкретно или вилась изначально для этой винтовки?

У СК м2р нет регулировок в трех плоскостях. Потому настроить под себя затруднительно. На м2 и Штеере не в пример лучше.

Перепуск? На какое давление настроен редуктор?

Ствол натянут и закреплен в коробке как на штатной м2р?

Diver
2-5-2012 18:08 Diver    

Пружина - одна из в свое время сделанных версий. Доработанная.
Что значит в трех плоскостях на М2? Здесь наклон регулируется, ближе/дальше аж на пару сантиметров тоже ходит. Вбок нету движения? Да, вбок нету. Но на М2 вбок тоже спуск не ходил. В чем разница? Можно было его наклонить вбок на оси. Это да. При желании могу и старый поставить. Если бронируешь винтовку, пиши пожелание "старый спуск". Будет тебе старый спуск от М2. Только какой тебе нужен? Они разные были, включая палочку с "кнопкой". Но новый реально удобнее, тем более с новым ложем. Здесь не нужно ничего никуда наклонять. А регулировки под длину пальца тут хватает за глаза, причем она больше чем на старой М2. поэтому старый спуск - это больше опция и причуда. Но... любой каприз за ваши деньги.
На фото выше все вроде понятно по стволу.
Нет, посадка не штатная.
Важно, что винтовка дает кучность. Все остальное - частности.

edit log

Ballu74
3-5-2012 08:24 Ballu74    

на фото выше не понятно как крепится ствол.

но понятно что нет оперативного доступа до регулировки поджатия пружины. на половину закрыта деревом.

надеюсь винтовку увидеть до следующего этапа.

Ballu74
3-5-2012 08:27 Ballu74    

Diver
3-5-2012 09:37 Diver    

Правильно. Снизу, где крепиться СК - шина -салазки, по которым сам СК катается аж на пару сантиметров вперед назад. регулировки по наклону проводятся передним винтом в длинной части детали, на которой держится спусковой крючок. Точно также это было сделано на М2. Только на М2 стояла ось вместо салазок, на которой крепился спуск на оси. Эти детали остались и при желании без проблем поставлю. Но движение вперед-назад у того спуска куда скромнее.
По поводу оперативной регулировки поджатия пружины - а зачем? Настройка поджима пружины настолько тонкая вещь, что даже полоборота могут испортить кучность. Туда лазить категорически воспрещено после настройки! Кучность можно испортить этим катастрофически. Это наоборот хорошо - пользователь не должен туда лазить в принципе. Я настраиваю ее на станке на максимум кучности. Если ее сбить, больше так не настроишь сам.
Ствол вывешен. Вроде на фото это явно видно.
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема