Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  обратите внимание, новый Sightron SIII ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема

Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   обратите внимание, новый Sightron SIII версия для печати
Тролль
4-2-2010 23:45 Тролль        первое сообщение в теме:

skywolf
15-12-2016 10:56 skywolf    

quote:
Originally posted by sstyle:

офигеть. за бленду такие вопросы. и как же быть тогда? может где то в азии/африке купить? Подскажите, что за Рован?

Попробуй почитать тему, здесь все обсуждалось неоднократно.
Например, обсуждение покупки бленды, с указанием ссылки на магазин Бенке на предыдущей, 30-й странице.
Рован, это http://www.rowanengineering.com
Кроме колеса, есть там и весь обвес.
Тоже обсуждалось, здесь же, 20 - 23 страницы.
Кстати, по поводу бленды. Видел у Рована на сайте и бленды тоже. На Никко и на Сайтрон. Так что можно в одном месте все купить. У него с отправкой не должно быть проблем.

edit log

skywolf
15-12-2016 16:19 skywolf    

Кстати, у меня завалялся барабан вертикальных поправок Rowan Engineering на Sightron 10-50x60 SIII.
(Барабан не подходит на прицел LRIRMOA!)
Кому надо?
gyouja
15-12-2016 17:28 gyouja    

quote:
Изначально написано sstyle:
Парни посоветуйте где купить бленду, наглазник, кольцо отстройки под сабж?
Бленду нашел в США, и думаю что проблем с отправкой в РФ через посредника быть не должно никаких. Но может еще варианты есть. Говорили от NSD подходит, но это поиски не облегчает

Колесо ровановское 12мм могу продать

sstyle
15-12-2016 19:49 sstyle    

Спасибо!
gyouja, подумаю. Прицел еще не приехал ) но на днях будет
Qsecofr
16-12-2016 08:57 Qsecofr    

Бленду печатали на 3д принтере. Конструктивно она одевалась с натягом на трубу сверху. Диаметр самой бленды повторял диаметр трубы, т.е. можно было поставить родную крышку (хотя смысла в ней уже особого нет). Длину можно сделать любую. Стоит копейки.
sstyle
16-12-2016 10:17 sstyle    

не, колхозить не хочется.
skywolf
16-12-2016 11:39 skywolf    

quote:

не, колхозить не хочется.

quote:
Originally posted by skywolf:

Кстати, по поводу бленды. Видел у Рована на сайте и бленды тоже. На Никко и на Сайтрон. Так что можно в одном месте все купить. У него с отправкой не должно быть проблем.

Andrein2
16-12-2016 12:45 Andrein2    

Мааленькую тайну открою: нашему товарищу на сайтрон подошла по резьбе бленда от моего липерса 6-24х56
sstyle
16-12-2016 13:16 sstyle    

Skywolf, да спасибо Вам! Видел пост.

Andrein2, точно? А то ведь 56, а сайт 60.

Andrein2
16-12-2016 13:19 Andrein2    

При мне накрутил, и долго удивлялся.
Kruglov
16-12-2016 14:44 Kruglov    

Точно. Могу сфоткать. Смотрится конечно не больно кошерно (т.к. диаметр бленды меньше диаметра прицела), но с функциями справляется.
Andrein2
16-12-2016 14:48 Andrein2    

На выставки не ходить с ней)
sstyle
16-12-2016 22:32 sstyle    

Судя по всему появилась более сложная проблема - фокус-адаптер. В теме писали про оптикспленет, но санкции. Про перепараллакс - понятно, но вариант с адаптером нравится больше. Где бы его раздобыть?
skywolf
17-12-2016 08:25 skywolf    

quote:

Судя по всему появилась более сложная проблема - фокус-адаптер.

Добро пожаловать в клуб!
Вот фокус адаптер, в отличии от бленды, мне знакомый смог купить. Так что попробуйте через посредника.

sstyle
20-12-2016 09:35 sstyle    

о да... попробую спасибо. Хотя вот

quote:

Buhoff 19-06-2013 11:26
Блин, попробовал заказать фокус-адаптер с оптикспланета, так хрен там, сказали типа эта хрень попадает под экспортное лицензирование и мы вам ее не отправим.

Про кольцо вопрос, я так понимаю что ровановское крепится по методу сжатия оригинального барабана. Не закоцается из-за постоянного снять-поставить? Видел народ точит адаптеры и фиксирующие гайки.

И еще нашел цифровое кольцо, наверное оч точное? http://www.rowanengineering.com/products19.htm

edit log

gyouja
20-12-2016 11:06 gyouja    

quote:
Про кольцо вопрос, я так понимаю что ровановское крепится по методу сжатия оригинального барабана. Не закоцается из-за постоянного снять-поставить? Видел народ точит адаптеры и фиксирующие гайки.

И еще нашел цифровое кольцо, наверное оч точное? http://www.rowanengineering.com/products19.htm

Ровановское колесо не получится постоянно ставить/снимать. Прикрутил один раз, разметил и все.
Электронное запрещено правилами WFTF.
skywolf
20-12-2016 11:23 skywolf    

Ровановское снимаю с наступлением сезона ВОЛПО и ставлю обратно к сезону FT. Отметки от винтов безусловно видны. Так и от колец они на прицеле видны. Что такого? Для удобства транспортировки, ровановское колесо можно снимать не полностью, а только бОльшую его часть. Оно состоит из 2-х частей.
Foran
20-12-2016 12:31 Foran    

А зачем на 10-50х60 делать перепараллакс? или модель младше?
я делал параллакс на 8-32х56 от 25 метров, вместо 40
sstyle
20-12-2016 16:09 sstyle    

Спасибо gyouja, skywolf. Так в итоге можно снимать или нет для транспортировки чтобы не коцалось? Хотя снимать кольцо до сезона фт - это вариант.

Foran, Перепараллакс делали чтобы с 7м работать без люповского адаптера. Но лучше с ним.

edit log

gyouja
20-12-2016 19:10 gyouja    

quote:
Спасибо gyouja, skywolf. Так в итоге можно снимать или нет для транспортировки чтобы не коцалось? Хотя снимать кольцо до сезона фт - это вариант.

Foran, Перепараллакс делали чтобы с 7м работать без люповского адаптера. Но лучше с ним.

Без доработок снятое ровановское колесо обратно не поставить в точности так, как оно стояло до этого.

По нынешним правилам мишени не ставятся ближе 9м (пункт 2.6.1), так что может тебе и не надо ничего делать/ставить

edit log

всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  обратите внимание, новый Sightron SIII ( 32 )
guns.ru home