Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Взрыв-схема CZ-260 и др. спорт. пист.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Взрыв-схема CZ-260 и др. спорт. пист.

Шипито
P.M.
24-8-2009 00:43 Шипито
Всем здравствуйте! Не знаю, в тот ли раздел пишу (может в "спортивное оружие" надо) Интересует взрыв-схема спортивного пистолета CZ-260 (он же FEG GPM-01 только не СО2), если у кого-нибудь есть, киньте пожалуйста Так же интересуют взрыв-схемы любых матчевых пистолетов, кидайте (если, конечно, не трудно ) все! Буду изучать на досуге (зачем, не спрашивайте, мысли пока до конца не сформировались, нужны схемы )
Grizlik
P.M.
24-8-2009 01:23 Grizlik
Originally posted by Шипито:
Всем здравствуйте! Не знаю, в тот ли раздел пишу (может в "спортивное оружие" надо) Интересует взрыв-схема спортивного пистолета CZ-260 (он же FEG GPM-01 только не СО2), если у кого-нибудь есть, киньте пожалуйста Так же интересуют взрыв-схемы любых матчевых пистолетов, кидайте (если, конечно, не трудно ) все! Буду изучать на досуге (зачем, не спрашивайте, мысли пока до конца не сформировались, нужны схемы )

По CZ-260PCPA взрыв схему см. ниже. По остальному в поиск, меня ломает из PDF ок все сюда выкладывать. На досуге (т.е от нечего делать) они и поиском в сети на ура находятся..


click for enlarge 1110 X 632 106,2 Kb picture

Шипито
P.M.
24-8-2009 02:05 Шипито
Отлично, спасибо Остальное поищу, но если у кого-то сразу картинки есть, кидайте Ну и пистолеты схемы, к которым можно на сайте найти перечисляйте

Сергей, ну тогда сразу вопрос задам Как думаете, на базе родной коробки от ЧЗ-200 реально собрать реплику пистолета ЧЗ-260? Просто скоро коробка освободится (на винтовку встанет титановая от Кузнеца), вот и бродят шальные мысли у меня в голове Тут посчитал на досуге, выходит следующий расклад:
- коробка, 5 тыс. ;
- ствол, 4,5 тыс. ;
- резервуар, 3 тыс. ;
- редуктор, 3 тыс. ;
- рукоять, 4 тыс. ;
- различные токарные работы, 3 тыс.
Итого: 22,5 тыс., что равно стоимости МР-672 А вот что лучше - это вопрос

Grizlik
P.M.
24-8-2009 02:30 Grizlik
Originally posted by Шипито:
Отлично, спасибо Остальное поищу, но если у кого-то сразу картинки есть, кидайте Ну и пистолеты схемы, к которым можно на сайте найти перечисляйте

Сергей, ну тогда сразу вопрос задам Как думаете, на базе родной коробки от ЧЗ-200 реально собрать реплику пистолета ЧЗ-260? Просто скоро коробка освободится (на винтовку встанет титановая от Кузнеца), вот и бродят шальные мысли у меня в голове Тут посчитал на досуге, выходит следующий расклад:
- коробка, 5 тыс. ;
- ствол, 4,5 тыс. ;
- резервуар, 3 тыс. ;
- редуктор, 3 тыс. ;
- рукоять, 4 тыс. ;
- различные токарные работы, 3 тыс.
Итого: 22,5 тыс., что равно стоимости МР-672 А вот что лучше - это вопрос


Вопрос в том, для чего лучше? Да и вы забыли в меню включить стоимость секса по сборке и настройке всего ЭТОГО
Если нужен пистолет для спорта, то я не вижу смысла во всем этом, а вот если важен сам процесс.. то Тут каждый выбирает сам и позу и партнера
Есть люди, повторявшие всю конструкцию ИЖ 46 из нормальных материалов и сделав все с гораздо более высоким качеством. Но это похоже наша национальная черта.. из г делать к
Повторю, для спорта вполне подходит обычный заводской ИЖ-46. Вы уже стреляете на уровне КМС, когда уже стоит задумываться о более серьезной машине? Если нет, то пока вы до него дойдете, спокойно накопите на нормальную машинку типа Steyr LP2 или LP10.


Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Взрыв-схема CZ-260 и др. спорт. пист.