Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Регистрация на Второй этап Кубка АПБР 23-го мая 2009г. (+) ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Регистрация на Второй этап Кубка АПБР 23-го мая 2009г. (+)    (просмотров: 385)
 версия для печати
Браун
posted 23-5-2009 22:50    
quote:
Вот так это было.

Анекдот для Дайвера: Общественный транспорт в Одессе. Никто никогда не платит за проезд. Ругательная фраза: "Чтоб ты так доехал, как заплатил!"

------------------
"Field-target - is good for you!"

Diver
posted 23-5-2009 23:06    
Что-то я ваших намеков не понимаю. К чему ты это? :0
greensmith
posted 24-5-2009 00:11    
Кто победил-то? Диллу вазелин понадобился?
Diver
posted 24-5-2009 00:38    
Итоговая таблица - на www.airbenchrest.ru Сортировка по рейтингу текущего этапа (второго).
Браун
posted 25-5-2009 00:43    
quote:
Что-то я ваших намеков не понимаю. К чему ты это? :0

Да я все про организацию стрелковых мест в субботники ;-)
Ну там навесы на случай непогоды и прочее

------------------
"Field-target - is good for you!"

vovik541304
posted 25-5-2009 12:41    
Радует, что Дилл наконец-таки "застрелял"!!!
Слава НАФТу!!!
Поздравляю, Евгений, дорогой!
Ну, и остальные - молодцы!

edit log

Diver
posted 25-5-2009 14:16    
Ты сам-то чего не приехал? Дождя испугался?
vovik541304
posted 25-5-2009 15:06    
quote:
Originally posted by Diver:
Ты сам-то чего не приехал? Дождя испугался?

а чё ехать то, дорогой, ежели я вот так вота буду каждый божый выходной СЕМЬЮ "прогуливать", то вот этого-самого, скажут, да пашёл ты того-этого... Тоисть, Алексей, и рад бы, но "экономлю" алиби на 30-31, так сказать... прости, рвался, конечно, всей душой и Тромбоном навалять Вам тама того-этого по эти-самые , но, вот так вота, вобщем, нешмогла , считай испужалси (слыш, и наконец-таки, тест драйв МОНТЕРО прошёл, тоисть, проехалсо по грязям-весям, прёт , собако, аж не поверилось, но прёт, родимый...)
Вобщем, прости , зато Вы тама первое-второе-третье заняли, а так бы, прикинь - второе-третье-четвертое былобы... абидна, да?

edit log

Diver
posted 25-5-2009 15:23    
Не забывай, что прогулять можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Ибо, результат будет подсчитываться (на КУбок) по результатам трех лучших этапов. Так что, ты свой прогул уже сделал. Больше нельзя.
MakYury
posted 25-5-2009 16:30    
Молодец, Жека! Так с открытого пострелял!
Sergiuss
posted 26-5-2009 03:05    
quote:
Originally posted by Браун:

Да я все про организацию стрелковых мест в субботники ;-)
Ну там навесы на случай непогоды и прочее

+1000

GraySaint
posted 26-5-2009 12:54    
есть предложение устроить субботник по расчистке одного из корпусов бывшего пионерлагеря. в основном для того, чтобы там можно было тусить во время дождя, а так же использовать его для складирования вещей. в теории, можно и бенчрест устраивать там же неподалеку, чтобы не стреляющему народу не мокнуть под дождем, ожидая своей смены.
Sergiuss
posted 26-5-2009 13:43    
quote:
Originally posted by GraySaint:

есть предложение устроить субботник по расчистке одного из корпусов бывшего пионерлагеря. в основном для того, чтобы там можно было тусить во время дождя, а так же использовать его для складирования вещей. в теории, можно и бенчрест устраивать там же неподалеку, чтобы не стреляющему народу не мокнуть под дождем, ожидая своей смены.

честно говоря веселит такой подход каждый раз...
об это ДОЛЖЕН был думать организатор соревнований.

Diver
posted 26-5-2009 14:15    
quote:
Originally posted by Sergiuss:

честно говоря веселит такой подход каждый раз...

Серег, вроде всем все понравилось, кроме тебя. Столами и стульями обеспечили, мишенями цветными обеспечили, на хорошей бумаге, флагами ветровыми снабдили, даже ленточки Синклеровские ветровые купили, специальные, упор я тебе свой дал для стрельбы, Себовский, задний мешок, свой стол и зонтик на стойке лично сверху повесил тебе над винтовкой. Шашлык был с отдельным поваром, который его жарил.
И ты еще говоришь что организаторы не продумали, потому что тебя дождик мочил и ветер сушил? В животик тебя не чмокнуть?

GraySaint
posted 26-5-2009 14:18    
quote:
Originally posted by Sergiuss:

кому должен? организатор делает что может. не нравится - сделай лучше. я пишу не к тому чтобы упрекнуть организатора, а в виде предложения по улучшению комфорта.
Sergiuss
posted 26-5-2009 15:47    
quote:
Originally posted by GraySaint:

кому должен? организатор делает что может

просто может организатора надо потормошить (и почаще), чтоб он зашевелился

наверное не должен.. грубовато звучит мог бы как организатор.

сравнить организацию НАФТа с БРом?
и Макса еще обвиняют неизвестно в чем http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=2937&st=60

quote:

Столами и стульями обеспечили, мишенями цветными обеспечили, на хорошей бумаге, флагами ветровыми снабдили, даже ленточки Синклеровские ветровые купили, специальные

без этого это не соревнования, а выездной цирк.
ты не ездил на стадион со своей беговой дорожкой?

quote:

упор я тебе свой дал для стрельбы, Себовский, задний мешок

спасиб дорогой. понял, что с упором удобнее гораздо.

quote:

Шашлык был с отдельным поваром, который его жарил.
И ты еще говоришь что организаторы не продумали,

был. говорили вкусный (верю, Степан угощал)

недоорганизовано - лучше звучит?
ты же знал где и когда заранее.

edit log

Diver
posted 26-5-2009 16:38    
Видишь ли какое дело. Территория не моя. Это территория НАФТа, на которую нас, по доброте душевной, пока еще пускают. Я не могу ходить по корпусам со своим уставом, как это может делать Максим. Что можем покупаем. Причем, как ты понимаешь, на свои, в основном. Даже если мы скинемся и разоримся на большой тент от дождя, все равно, 25-30 человек под тент не влезут. Это действительно, нужно иметь какой-то ангар. Максимум, что мы сможем, думаю, сделать - навес большой над стрелковыми линиями. Но зрители и не стреляющие в данную смену туда не войдут. Но, мы все равно смогил и сделали навесы над каждым столом. Подручными средствами, но винтовки, тем не менее, не мокли.
Ты б лучше помог, если есть какие мысли. Ибо критиковать все могут. Умные же взяли зонтики, выглянув с утра в окно, или взяли дождевики с капюшонами. У нас страна рискованного земледелия, поэтому термос с горячим чаем, зонтик и капюшон должны иметь в машине все, кто едет в лес, даже если с утра будет светить солнце.

edit log

Di54MOS
posted 26-5-2009 18:08    
quote:
Видишь ли какое дело. Территория не моя. Это территория НАФТа, на которую нас, по доброте душевной, пока еще пускают. Я не могу ходить по корпусам со своим уставом, как это может делать Максим. Что можем покупаем. Причем, как ты понимаешь, на свои, в основном. Даже если мы скинемся и разоримся на большой тент от дождя, все равно, 25-30 человек под тент не влезут. Это действительно, нужно иметь какой-то ангар. Максимум, что мы сможем, думаю, сделать - навес большой над стрелковыми линиями. Но зрители и не стреляющие в данную смену туда не войдут. Но, мы все равно смогил и сделали навесы над каждым столом. Подручными средствами, но винтовки, тем не менее, не мокли.
Ты б лучше помог, если есть какие мысли. Ибо критиковать все могут. Умные же взяли зонтики, выглянув с утра в окно, или взяли дождевики с капюшонами. У нас страна рискованного земледелия, поэтому термос с горячим чаем, зонтик и капюшон должны иметь в машине все, кто едет в лес, даже если с утра будет светить солнце.

Можно в качестве тента использовать юзаный рекламный баннер 3х6м или 5х10м(типа клеенки материал). Все 8 смен сядут. Можно поиметь бесплатно. Можно заказать фирменный с символикой и рекламой за деньги. Но с учетом ветра закрепить его будет проблемно. Можно докупить профили быстросборные. Можно, наверное, и готовый шатер со стойками. Вещь архиполезная. Но это тыщ 10-20. И тоже сдует.

Diver
posted 26-5-2009 18:57    
Да просто, думаю, надо будет вкопать столбы капитальные. 4 штуки. Жестко. В зоне столов. Сверху натягивать обычный полиэтилен тепличный, если будет надобность. Покумекаем.
GraySaint
posted 26-5-2009 19:13    
quote:

Да просто, думаю, надо будет вкопать столбы капитальные. 4 штуки. Жестко. В зоне столов. Сверху натягивать обычный полиэтилен тепличный, если будет надобность. Покумекаем.

нет, так не надо, будет провисать и хлопать под ветром. кроме того, любой тент нужно просушивать на хранении, иначе заплесневеет, да и геморроя много с его складыванием раскладыванием.
может быть лучше подумать что то с зонтами большими, типа как для временных кафешек, только поменьше, один человек был с таким зонтом на бенчресте. для них можно и крепление на столах предусмотреть. денег на это уйдет не больше, зато все получается сильно компактнее и удобнее в хранении и развертывании.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Регистрация на Второй этап Кубка АПБР 23-го мая 2009г. (+) ( 2 )
guns.ru home