Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
А кто помнит, Кто был первым победителем в....

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А кто помнит, Кто был первым победителем в....

ФТВН
P.M.
2-12-2008 21:02 ФТВН
первых официальных соревнований по ФТ?....
И когда они были ?....
PS:какие наивные мы были... .
http://www.airgunlib.ru/page.php?id=133
Sergiuss
P.M.
2-12-2008 22:30 Sergiuss
как давно это было
и так поменялось все
никитос
P.M.
2-12-2008 23:00 никитос
Зато дело-то какое нужное начали!Спасибо вам!
Sergiuss
P.M.
3-12-2008 00:42 Sergiuss
Originally posted by никитос:

Зато дело-то какое нужное начали!

точно так +1!

Diver
P.M.
3-12-2008 00:59 Diver
Было 9-го мая 2004, в день взрыва Кадырова (мне это запомнилось новостями из машины на обратнои пути). По результатам перестрелки победил Кайнын с Иж61РСР. С каким-то прицелом типа Штурмана. Я стрелял с Зуля. Как вчера все.
Кайнын
P.M.
3-12-2008 01:44 Кайнын
да уж, приятно вспомнить.
я тогда в перестрелке ЭНДИ победил, с МД-3 против Штыря 5,5.

по делу-то должен быть победить ЭНДИ еще до перестрелки, но он в какой-то спорный момент (было остановлено время и что-то там с ним уточняли) продолжил стрельбу и сбил еще две мишени, но то ли не в той последовательности, то ли на другой линии - и их не засчитали.

причём всё тогда было настолько сурово и справедливо, что это заметили сразу, но его в момент стрельбы никто не поправлял, только после окончания сказали - "не те мишени стрелял".

сейчас же каждый считает своим долгом подсказать - на два мила выше, ветер справа и т.п...

а вот такие фото тогда делали.

click for enlarge 361 X 510 30,4 Kb picture

click for enlarge 510 X 727 80,2 Kb picture

click for enlarge 378 X 510 33,8 Kb picture

click for enlarge 421 X 510 29,5 Kb picture

не то что сейчас - лишь бы момент подловить с палкой в ....

в общем, вода тогда была мокрее. :-)

добавлю...
а самые первые соревнования (но без официального статуса) были на Казаковом поле (так, да?), на лучной площадке, 21.04.
я еще из МД-2 стрелял.
и тоже мы с Диллом (он был с ППП) перестреливались за первое место (на соревнованиях в карьере, с которых начата тема, он занял первое место в ППП - уже ввели разделение на классы).

click for enlarge 800 X 495 94,5 Kb picture

Diver
P.M.
3-12-2008 02:03 Diver
Я ж на второе место настрелял в ППП классе тогда! Вот это уже подзабыл
Shershen
P.M.
3-12-2008 03:14 Shershen
А Нахабино в каком году было?
2003-м?
Кайнын
P.M.
3-12-2008 07:54 Кайнын
Originally posted by Shershen:
А Нахабино в каком году было?
2003-м?
:-)

"9 мая 2004 года прошли первые соревнования.. "

Shershen
P.M.
3-12-2008 19:26 Shershen
Originally posted by Кайнын:
:-)

"9 мая 2004 года прошли первые соревнования.. "

Все забыл

fbm
P.M.
3-12-2008 20:43 fbm
Фото-портреты классные! ХарАктерные. Оч.понравились.
Diver
P.M.
4-12-2008 00:59 Diver
Помню, первую фотку с Andy на аиргане некто под ником Gigaelk, тот что "Большой лось", преобразил, дорисовав капюшон, заменив фон и подписав: "да прибудет с тобой сила". Сильная была картинка, вроде ее потом сняли, а жаль
Кайнын
P.M.
4-12-2008 01:16 Кайнын
Originally posted by Diver:
Помню, первую фотку с Andy на аиргане некто под ником Gigaelk, тот что "Большой лось", преобразил, дорисовав капюшон, заменив фон и подписав: "да прибудет с тобой сила". Сильная была картинка, вроде ее потом сняли, а жаль
прЕбудет.. . force be with you

а точно Гигаэльк, а не другой зверь? :-)

Diver
P.M.
4-12-2008 01:19 Diver
Ну конечно "прЕбудет" . У меня отложилось, что этот зверь. Он же был художнег и фотограф.
ФТВН
P.M.
4-12-2008 09:24 ФТВН
У нас было всего мишеней 22-23( практически всего на всю Россию.. . ), причем конструкция такая, что правильно настроить их было не просто. Помню, покрасили там <язык> краской приклеился, и она не падала, пока разобрались, пока Блистолом намазали:.
А какой вкусный шашлык Алан делал, пальчики оближешь. Шашлык от Алана была практически самостоятельная часть всех мероприятий. И не знаю , народ что больше любил пострелять или шашлыка отведать:.
АМАДЕУС
P.M.
4-12-2008 17:37 АМАДЕУС
Кайнын
почему бросил стрелять?
ты всеравно в виде зрителя часто появляешся, не ушто за компанию не охото с народом по земле по ёрзать.
Зрителем тоже прикольно но нето всёже.
Удивлён
Александр Певый ЧЕМПИОН РОССИ выходит.
GraySaint
P.M.
4-12-2008 17:43 GraySaint
Originally posted by АМАДЕУС:

Кайнын почему бросил стрелять?


есть мысль что он не бросил, а фору дает.
ФТВН
P.M.
13-12-2008 13:28 ФТВН
Originally posted by АМАДЕУС:
Кайнын
почему бросил стрелять?
ты всеравно в виде зрителя часто появляешся, не ушто за компанию не охото с народом по земле по ёрзать.
Зрителем тоже прикольно но нето всёже.
Удивлён
Александр Певый ЧЕМПИОН РОССИ выходит.


Александ был победителем в первых официальных соревнованиях по ФТ посвященных "Дню победы... "
Александр был ВООБЩЕ ПЕВЫМ....
Там было все еще интересней, Кайнын только собрал свой ИЖ-60, не пристреливал его , ни на кучу, ни на разброс скоростей:. Просто собрал , стрельнул раз несколько типа стреляет и вперед в <карьер> , по пути остановился в лесу прикрутил прицел китайского производства типа Штурмана, причем если мне память не изменяет 3-9 кратность, пристрелял его по дереву :. И приехал к началу соревнований за 5 мин:. И просто их выиграл:Выиграл в перестрелке, нервы у Кайнына были железные:. Он стрелял первым и я видел как у него дрожал ствол , т.е. были приложены очень большие усилия для попадания, и 2 из 2-х выстрела были точными, он заслуженно победил. Кстати это были первые соревнования с призами:.

Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
А кто помнит, Кто был первым победителем в....