|
11-10-2008 01:32
MCKirill
Вот ссылка на видео с HFT 04.10.08 http://webfile.ru/2295041 весит 80мб ,тоже самое видео в хорошем качестве - 264мб => http://hosted.filefront.com/MCKirill , http://www.sendspace.com/file/zoxx2n
http://www.rapidshare.ru/802485 |
|
11-10-2008 16:20
ArtemK
Тема пристрелки раскрыта
Собственно стрельбы маловато, но все равно неплохо
|
|
11-10-2008 19:48
Poruchik_72
Спасибо!
|
|
12-10-2008 01:48
val-1
А по мне отлично - тема стрельбы не раскрыта да - но кто снимать-то будет? все на позициях... . А сам процесс соревнушек отлично взят, и почти все в кадры попали.. Кино в моём домашнем видео!
|
|
12-10-2008 18:21
Grizlik
|
|
13-10-2008 01:16
MCKirill
головы вытягиваюстся на некоторых плеерах , у мя с размерами картинки всё норм , сморю с помощью media player classic.
|
|
13-10-2008 01:48
val-1
Я у себя на всех плеерах попробовал - везде вытягивается, мож кодек криво читается, поэтому в DivX и перевёл - его и бытовой дивидюк хорошо читает.. . |
|
13-10-2008 17:18
Еврей
во, свою персону увидел
|
|
13-10-2008 18:09
vovik541304
ятожымелькнулся.. . чуток
|
|
13-10-2008 18:19
Еврей
да вы батенька не чуток, и так намелькался
|
|
13-10-2008 18:56
vovik541304
ничётаково небылонифига.. . скромненько оттопырился в серединочке и свалил по-тихому, чё ты? |
|
14-10-2008 10:27
Еврей
не поверишь, я был рядом, поздоровался, я ж скромный, а звезду на спине рисовать для приметности не буду, ведь пальнете..
|
|
14-10-2008 21:35
vovik541304
Савсемштоль - фффсё уже отпулялись на свою голову... . да и пуляли то .. . немцыёпть...
ладно - весной на ближайших стрельбах буду арать , чтоб c тобой встретиться ![]() У Великороссов обизательнодолженбытьдругеврей (таг партия зовещала)
|
|
15-10-2008 10:19
Еврей
ладно тильки для тебе, смотри на первую фотографию что повесил Гризлик, моя башка точно по центру снизу, а вообще, ладно, страна должна знать свих "героев" Разбираем "плавающую скобу" или профилактика суппорта Mazda 323F в КАРТИНКАХ
|