Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Видео с HFT 04.10.08

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео с HFT 04.10.08

MCKirill
11-10-2008 01:32 MCKirill
Вот ссылка на видео с HFT 04.10.08 http://webfile.ru/2295041 весит 80мб ,тоже самое видео в хорошем качестве - 264мб => http://hosted.filefront.com/MCKirill , http://www.sendspace.com/file/zoxx2n
http://www.rapidshare.ru/802485

ArtemK
11-10-2008 16:20 ArtemK
Тема пристрелки раскрыта Собственно стрельбы маловато, но все равно неплохо
Poruchik_72
11-10-2008 19:48 Poruchik_72
Спасибо!
val-1
12-10-2008 01:48 val-1
А по мне отлично - тема стрельбы не раскрыта да - но кто снимать-то будет? все на позициях... . А сам процесс соревнушек отлично взят, и почти все в кадры попали.. Кино в моём домашнем видео!
val-1
12-10-2008 15:39 val-1
Для себя видео перекодировал в DivX, и вытянутые бошки в норму привёл - выкладывать надо?
xAndrey
12-10-2008 15:59 xAndrey
Originally posted by val-1:
Для себя видео перекодировал в DivX, и вытянутые бошки в норму привёл - выкладывать надо?
Обязательно!

val-1
12-10-2008 16:59 val-1
Grizlik
12-10-2008 18:21 Grizlik
Это все конечно прикольно. Но за такой крутеж стволами в сторону людей, на армейском стрельбище можно сразу прикладом в ухо получить. Без обид.. 2 балла за ТБ. Ничего личного
click for enlarge 1070 X 595 136,8 Kb picture
click for enlarge 1073 X 600 107,9 Kb picture
Вас из даз? Я бы это еще мог понять у пионЭров, впервые взявших в руки мурку.. но тут.. . И отмазки о пальчиках не катят.

MCKirill
13-10-2008 01:16 MCKirill
головы вытягиваюстся на некоторых плеерах , у мя с размерами картинки всё норм , сморю с помощью media player classic.

val-1
13-10-2008 01:48 val-1
Originally posted by MCKirill:
головы вытягиваюстся на некоторых плеерах , у мя с размерами картинки всё норм , сморю с помощью media player classic.

Я у себя на всех плеерах попробовал - везде вытягивается, мож кодек криво читается, поэтому в DivX и перевёл - его и бытовой дивидюк хорошо читает.. .

Еврей
13-10-2008 17:18 Еврей
во, свою персону увидел
vovik541304
13-10-2008 18:09 vovik541304
ятожымелькнулся.. . чуток
Еврей
13-10-2008 18:19 Еврей
да вы батенька не чуток, и так намелькался
vovik541304
13-10-2008 18:56 vovik541304
Originally posted by Еврей:
да вы батенька не чуток, и так намелькался

ничётаково небылонифига.. . скромненько оттопырился в серединочке и свалил по-тихому, чё ты?
(тыб хоть подошёл, сказал, что ты Еврей.. . позднакомиться с тобой хотел.. . яжнемог арать там на всю паляну - Евреей, где ты, давай зднакомица по-бырому???)

Еврей
14-10-2008 10:27 Еврей
не поверишь, я был рядом, поздоровался, я ж скромный, а звезду на спине рисовать для приметности не буду, ведь пальнете..
vovik541304
14-10-2008 21:35 vovik541304
Савсемштоль - фффсё уже отпулялись на свою голову... . да и пуляли то .. . немцыёпть...
ладно - весной на ближайших стрельбах буду арать , чтоб c тобой встретиться
У Великороссов обизательнодолженбытьдругеврей (таг партия зовещала)
Еврей
15-10-2008 10:19 Еврей
ладно тильки для тебе, смотри на первую фотографию что повесил Гризлик, моя башка точно по центру снизу, а вообще, ладно, страна должна знать свих "героев" Разбираем "плавающую скобу" или профилактика суппорта Mazda 323F в КАРТИНКАХ

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных