Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Почему на соревнованиях нет EDgun-ov? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почему на соревнованиях нет EDgun-ov?    (просмотров: 884)
 версия для печати
Браун
posted 1-7-2008 13:11    
Даже форум свой есть. А команды или хотябы просто стрелков нет. Немногочисленные пока Хулиганы и Грейганы и те приезжают.
Не подходит ФТ. Так ХФТ специально для этого проводим. ХФТ максимально приближено к реальным охотам.
Лучшего повода на людей посмотреть и себя показать нет.

Sprenger
posted 1-7-2008 13:26    
Дык был один на ХФТ. Тока не участвовал, т.к. опаздал. Но на пристрелке по- эдганил.
Кайнын
posted 1-7-2008 13:41    
quote:
Originally posted by Браун:
Даже форум свой есть. А команды или хотябы просто стрелков нет. Немногочисленные пока Хулиганы и Грейганы и те приезжают.
Не подходит ФТ. Так ХФТ специально для этого проводим. ХФТ максимально приближено к реальным охотам.

хи-хи.

если грейган всех порвал, то что сделает эдган?
страшно подумать. :-)

Sprenger
posted 1-7-2008 13:49    
quote:
Originally posted by vovik541304:

Сашуль, сыми стволик от чизовки, а, ну хоть одиннафик стволик, сыми, а?

я ,дядь Вов, помню.сеня исчо с петей поболтаю.
Lavender
posted 1-7-2008 13:58    
quote:

А почти все Эдганы 5.5 мэмэ и с энергетикой неправильной... Как с этим быть?

Кайнын
posted 1-7-2008 14:01    
quote:
Originally posted by Lavender:
5,5мм не запрещены.
а с энергетикой просто - разогнать с 3дж до 16 или даже до 24. :-)

Lavender
posted 1-7-2008 14:04    
quote:
Originally posted by Кайнын:
5,5мм не запрещены.

Пробовал разгонять -- винтик вывалился

Sprenger
posted 1-7-2008 14:06    
quote:

posted 1-7-2008 13:57

Да, вот, поболтай... приезжай вот в субботу опять - побээрим и заодно Петю "уболтаем" иль "наболтаем", случай чаво
Глеба бы зазвать тоже - он "убалтывать" умеетлучшевсех

Эта, а куды записыватся?Место тоже?На посту нас ужо знают.
Кайнын
posted 1-7-2008 14:07    
quote:
Originally posted by Lavender:
Пробовал разгонять -- винтик вывалился
главное - чтобы гарантии не лишили. :-)

Lavender
posted 1-7-2008 14:10    
quote:

О! - ватэтовот и называется - ОУПЕН класс, когда всё уже вывалилось и дует ...., вопщем - атас

Винтик поджима пружинки... Выкручивал я его, выкручивал... Не докрутил до 24 дж, вывалился, гад...

Браун
posted 1-7-2008 15:13    
quote:
Пятерка!!!!!
А сам то чего на второй этап не приехал? Нам тебя не хватало :-(
Кайнын
posted 1-7-2008 15:26    
quote:
А сам то чего на второй этап не приехал? Нам тебя не хватало :-(
у меня жена посуровее Вовиковой. :-)

а я даже призы обещанные заготовил. :-)

Браун
posted 1-7-2008 15:50    
quote:

У них оказывается гранаты не той системы!!! Как с этим быть? Учиться стрелять! И с неправильной энергетикой можно метко стрелять даже в 5,5 мэмэ.
quote:
О! - ватэтовот и называется - ОУПЕН класс, когда всё уже вывалилось и дует ...., вопщем - атас

Не Володь, эт не для них. Сейчас вдруг окажется что почти все Эдганы стали 9 мэмэ.
Можно у Эдуарда поинтересоваться каких калибров в Москве больше. А там может он вообще будет снимать с гарантии тех кто на соревнования не ездит, а только пробки на 65 мэ снимает.
GraySaint
posted 1-7-2008 16:00    
quote:
Originally posted by Р'С_Р.С_Р_:

У них оказывается гранаты не той системы!!!

ага, зато какие красивые кучности на форумах хвалятся!
Кайнын
posted 1-7-2008 16:20    
кстати.

хочется услышать начальника транспортного цеха.. :-)

вопросы
- почему в отчетах нет данных о винтовках, прицелах, пульках (они же есть в списке участников по результатам регистрации) ?
- почему отчетов нет на сайте НАФТа?
- почему отчеты пишет технический специалист при наличии пресс-секретаря и ответственного секретаря?
- почему при наличии отдела связей с иностранными ассоциациями не работает англоязычная версия сайта http://www.field-target.ru/index_en.html ?

Браун
posted 1-7-2008 16:34    
1. Отчеты составляются по дороге с соревнований. Чтоб народ увидил результаты как можно скорее. А мы уже к этому времени обычно крепко выпимши. На несколько столбцов сил не хватает.
2. Сайт НАФТ находится в глубоком каматозе. Новый будет очень скоро. Ждите пожалуйста.
3. Слабая квалификация сотрудников и неразбериха в организации из-за плохого руководителя.
4. Не работает? Странно! Там и все последние отчеты о соревнованиях и форум с иностранцами со всего мира! Срочно исправим!!!
GraySaint
posted 1-7-2008 16:38    
quote:

Давай, давай, Серёг, ты давай подначивай фффсех - может быть разозлятся и приедут сразитца с железнючими заецами
А можит и забздят... скорей всего

да не, не приедут... слабо, да и скажут, вон Вовик с гипертонией всех одной левой, ну а уж мы то без гипертонии и подавно... забздют, короче...

Sergiuss
posted 1-7-2008 16:42    
quote:

Там и все последние отчеты о соревнованиях и форум с иностранцами со всего мира! Срочно исправим!!!

да да - не работает.
хотел тут знакомому другу дать почитать (кстати рвется поучаствовать. только не с чем)

vovik541304
posted 1-7-2008 16:52    
Да ладно, Серёг (это я ГрэйСанту), я пошутил... и вообще это не я стрелял, а моё астральное тело из прошлой жизни - злой дух Ямбуя...
Случайно, - больше таг не смогу...
И Вапще - мыж стобой договаривались тусить-стрелять вместе, так што больше не отпускай далеко, иди рядом Мы с тобой Грэйганцы!!!
Давай всё-равно подначивай (мне нельзя - мне морду набьют ), тебе ничё не будет, а , если накличешь каво - дык интересней тока соревновуха будет.... Апятьжа и снайпера наши подназаподнимутца, пачувствуют дыхание свежего перегару в спинюки... и того-этого , не скушна , вопщем будет тогда... ... на финале.

edit log

Skin-Kot
posted 1-7-2008 19:47    

Жжошь, адназначна!!!
"Молодой человек, не подходите так близко - мой кондиционер не справляется с вашим перегаром" (с) Шматрица в переводе Гоблина

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Почему на соревнованиях нет EDgun-ov? ( 1 )
guns.ru home