Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматики на ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат России по стрельбе из пневматики на открытом воздухе 8-10 авг 2017

ATAMAN_CLUB
P.M.
1-7-2017 10:09 ATAMAN_CLUB
Друзья! Пора регистрироваться и начинать тренировки, так как в этом году Чемпионат состоится! Организаторы провели работу над недочетами прошлого года и обещают поднять планку будущих соревнований. Интересно будет всем, мы готовим приятные сюрпризы. Изменения в программе по сравнению с прошлым годом будут минимальные. О них подробно будем рассказывать в ближайшие дни. Задача прежняя - сплачивать и развивать любительскую стрельбу из пневматики на открытом воздухе! Обещаем не обмануть ожиданий и готовимся ко встрече с друзьями! Гостеприимный ССК "Невский" ждет нас!

В этом году будут проведены соревнования по Varminting, Field Target, Hunting Field Target. Также организованна гостевая зона, где смогут посоревноваться начинающие стрелки (специальные призы) и гости соревнований.

Официальный сайт соревнований: http://airgungames.ru/

Vodolaz444
P.M.
4-7-2017 08:57 Vodolaz444
Оплатил 1500, ФТ.
sstyle
P.M.
4-7-2017 14:27 sstyle
Аналогично
ATAMAN_CLUB
P.M.
7-7-2017 13:59 ATAMAN_CLUB
Гости - бесплатно
ATAMAN_CLUB
P.M.
7-7-2017 14:02 ATAMAN_CLUB
В авгусе 2017 года на Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе вводятся новые соревнования - БЕНЧРЕСТ-100.

Бенчрест-100 является соревнованием по стрельбе из пневматической винтовки на кучность, в котором основной целью участника является достижение максимальной средней кучности, или, иными словами, минимального среднего размера группы пробоин (зачётной группы пробоин) по результатам всех матчей.
Основным положением для стрельбы в данной дисциплине, является положение сидя за столом.
Соревнования проводятся в нескольких классах в соответствии с классификацией винтовок по мощности, калибру и/или типу боеприпаса:

- Лёгкий класс - допускаются все ППП винтовки без ограничений по калибру и мощности, РСР винтовки калибром до 4,5 мм включительно и мощностью до 2,7 Дж. Тип боеприпаса не ограничивается.

- Тяжёлый класс - допускаются РСР винтовки мощностью до 5,0 Дж. Разрешенный тип боеприпаса свинцовые пули типа «Диаболо» серийного производства.

- Открытый спортивный - РСР винтовки мощностью свыше 5,0 Дж. Разрешенный тип боеприпаса свинцовые пули типа «Диаболо» крупносерийного производства, кроме пуль JSB 0.25 Exact King Heavy Diabolo 2,2 гр

- Открытый охотничий PCP винтовки мощностью свыше 5,0 Дж. Разрешенный тип боеприпаса свинцовые полнотелые пули как серийного, так и кустарного изготовления, а также пули JSB 0.25 Exact King Heavy Diabolo 2,2 гр

sstyle
P.M.
7-7-2017 14:49 sstyle
Поправьте опечатки
Sergiuss
P.M.
7-7-2017 23:57 Sergiuss
Originally posted by sstyle:

опечатки

Их там много

NRJ
P.M.
9-7-2017 01:18 NRJ
а расписание дисциплин будет? а то я хочу и хфт и варминт, а может и br попробовать
ATAMAN_CLUB
P.M.
15-7-2017 10:01 ATAMAN_CLUB
Расписание и правила обновятся на следующей неделе
ATAMAN_CLUB
P.M.
15-7-2017 10:02 ATAMAN_CLUB
Списки спортсменов, которые уже зарегистрировались здесь: airgungames.ru
RusBear
P.M.
18-7-2017 07:47 RusBear
ХФТ исходя и правил на сайте только до 0.25ДЖ? Я все правильно понимаю?
ATAMAN_CLUB
P.M.
18-7-2017 08:08 ATAMAN_CLUB
В новых правилах ФТ/ХФТ классификация винтовок не изменится. А в Варминте будет применена, несколько, расширенная классификация. Правила, уже, скоро.
RusBear
P.M.
18-7-2017 09:32 RusBear
Прошу прощенья, но Вы не ответили на вопрос. Будут ли допускаться к участию в соревнованиях винтовки в калибре 5.5 мощностью более 0.25Дж? От этого зависит буду я регистрироваться в эту дисциплину или нет, поэтому хотелось бы понимания.. . Исходя из правил, опубликованных на сайте, максимальная мощность ограничена 0.25Дж, либо я чего-то не понимаю.
NRJ
P.M.
23-7-2017 22:18 NRJ
ищу напарника на поездку на ЧР, из МСК на машине до Питера , и хочу снять квартиру на 4 ночи недалеко от песочного через airbnb, получается около 8-9 тыс (за квартиру)не дороже чем в гостинице но с кухней
если есть желающие пишите в личку , на двоих будет все же дешевле.
PS машина моя
RusBear
P.M.
24-7-2017 18:57 RusBear
Если не смогу забрать свой авто до ЧР, то попрошусь к тебе с доставкой до стрельбища, т.к. жить буду в палатке.
spitsnn
P.M.
24-7-2017 19:15 spitsnn
Забронировал квартиру(апартаменты) с кухней через Booking.com можно жить троим с 7 по 11 августа в Сертолово 12км от Песочного где ССК Невский. Пока просят 6800р за 4 ночи.
2 их желающих приглашаю.
booking.com

Да 6800 цена окончательная.(на троих сообразим? =))
click for enlarge 1115 X 701 237.1 Kb
click for enlarge 1159 X 637 141.2 Kb

NRJ
P.M.
24-7-2017 22:31 NRJ
меня запиши 2-м
PS по фоткам непонятно кровать вторая есть или нет?
ATAMAN_CLUB
P.M.
25-7-2017 10:16 ATAMAN_CLUB
Обновлены списки регистрирующихся спортсменов airgungames.ru
На Варминт регистрация скоро закончится.
gyouja
P.M.
25-7-2017 11:17 gyouja
Сделайте список по-человечески - сначала фамилия, потом имя
spitsnn
P.M.
25-7-2017 14:56 spitsnn
Originally posted by NRJ:

меня запиши 2-м
PS по фоткам непонятно кровать вторая есть или нет?


одна 2-х местн. и какая-то раскладушка.Записал.Кидай в Личку телефон для связи.
spitsnn
P.M.
25-7-2017 22:00 spitsnn
Надо понимать
Varmint-EURO
Varminting-легкий

Это одно и тоже?.

NRJ
P.M.
25-7-2017 23:22 NRJ
в списках я смотрю есть ft HFT одновременно, это как в фт расстояния померить а потом HFT?
наоборот наверное можно ,хотя если линии будут совмещены не уверен что это фтшникам понравится
Vodolaz444
P.M.
26-7-2017 08:47 Vodolaz444
В прошлом году ФТ и ХФТ стреляли одновременно .
Shalopaj
P.M.
26-7-2017 11:58 Shalopaj
Надо понимать
Varmint-EURO
Varminting-легкий
Это одно и тоже?.

Да . Все , у кого мощность до "2.7" - проходят в класс Лёгкий .
------
Распределение участников по классам (Легкий ,Тяжёлый ,Открытый спорт и охота) будет после прохождения техкомиссии 8 августа с 9 до 12 часов .
stacid
P.M.
26-7-2017 12:08 stacid
то, что нельзя стрелять с одного винта в ОО и в ОС - бреед.
в Ростове же народ так стрелял БР..

далее, какое максимальное ограничение в хфт по желудям? (из регламента не ясно)

gyouja
P.M.
26-7-2017 12:13 gyouja
stacid:
то, что нельзя стрелять с одного винта в ОО и в ОС - бреед.
в Ростове же народ так стрелял БР..

А при чем тут как кто-то где-то когда-то что-то стрелял?
Shalopaj
P.M.
26-7-2017 12:24 Shalopaj
то, что нельзя стрелять с одного винта в ОО и в ОС - бреед.
в Ростове же народ так стрелял БР..

В Ростове стреляли по таким же правилам Стального БР100 : один винт в одном классе . Не надо выдавать" размытую инфу" )).
stacid
P.M.
26-7-2017 13:19 stacid
исходя из этого сообщения:
airgun.org.ru
Strelok стрелял из одной винтовки полнотелыми элеями в ОО и жсб бистами в ОС.
почему не сделать так же на ЧР?
gyouja
P.M.
26-7-2017 13:41 gyouja
stacid:
исходя из этого сообщения:
airgun.org.ru
Strelok стрелял из одной винтовки полнотелыми элеями в ОО и жсб бистами в ОС.
почему не сделать так же на ЧР?

И в чем вопрос? в ОС запрещены KH (6.35), а не Beast (5.5), что в твоем Ростове, что на ЧР.

RusBear
P.M.
26-7-2017 13:49 RusBear
Вопрос. На сайте ЧР в судейской бригаде опять только один (хоть и сильно титулованный) спортсмен, который НИКАКОГО отношения ни к Варминту, ни к БР-100, ни к ФТ\ХФТ не имеет. Опять по спорным вопросам решения будут принимать люди, которые в первый раз правила видят и не в теме?
stacid
P.M.
26-7-2017 13:50 stacid
Я не про пули.
Участник стрелял из _одного_ и того же винта в 2х классах - ОС и ОО.
На ЧР 2017 это решили запретить. я об этом.
Что теперь винты плодить чтоб в разных классах участвовать?
ограничение нелогичное.
gyouja
P.M.
26-7-2017 15:17 gyouja
stacid:
Я не про пули.
Участник стрелял из _одного_ и того же винта в 2х классах - ОС и ОО.
На ЧР 2017 это решили запретить. я об этом.
Что теперь винты плодить чтоб в разных классах участвовать?
ограничение нелогичное.

Где это написано?

RusBear
P.M.
26-7-2017 15:40 RusBear
http://airgungames.ru/competitions/br

Пункт 3:

Комментарий: участник не может выступать в одном классе более, чем с одной винтовкой

Shalopaj
P.M.
26-7-2017 15:40 Shalopaj
Вопрос. На сайте ЧР в судейской бригаде опять только один (хоть и сильно титулованный) спортсмен, который НИКАКОГО отношения ни к Варминту, ни к БР-100,

Судить Варминт и БР 100 буду я . Сам стрелять не буду . Полагаю хоть какое то отношение к этим дисциплинам имею )) ?
gyouja
P.M.
26-7-2017 15:46 gyouja
RusBear:
http://airgungames.ru/competitions/br

Пункт 3:

Комментарий: участник не может выступать в одном классе более, чем с одной винтовкой

Блин! И? С двумя винтовками в одном классе нельзя, а не что с одной в двух классах нельзя

RusBear
P.M.
26-7-2017 16:03 RusBear
Shalopaj:

Судить Варминт и БР 100 буду я . Сам стрелять не буду . Полагаю хоть какое то отношение к этим дисциплинам имею )) ?

Саша, это просто прекрасно! Значит все будет как мы привыкли!

Тогда пускай тебя вот сюда повесят: airgungames.ru

RusBear
P.M.
26-7-2017 16:03 RusBear
gyouja:

Блин! И? С двумя винтовками в одном классе нельзя, а не что с одной в двух классах нельзя

Да, ты прав! Я не тот абзац скопировал!

Вот:

Комментарий: по предварительному согласованию с организаторами соревнований, участник может выступать в любом количестве классов, если соблюдается принцип: одна винтовка может стрелять только в одном классе
Shalopaj
P.M.
26-7-2017 16:40 Shalopaj
"пускай тебя вот сюда повесят"

Не надо меня вешать . Мне надо ещё эти дисциплины организовать на Чемпионате.

RusBear
P.M.
26-7-2017 17:39 RusBear
С твоим-то опытом уверен на 100%, что у тебя все получится.
spitsnn
P.M.
26-7-2017 17:48 spitsnn
Отметка об оплате мной 2-х дисциплин сначала висела на сайте, а теперь пропала.

>
Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России по стрельбе из пневматики на ... ( 1 )