Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года, номер 202 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года, номер 202 версия для печати
Jacquinot
9-6-2017 20:29 Jacquinot    

Я так понимаю раз исключения чрез запятую, значит это все отдельные пункты, служебное оружие и патроны ведь не экспонируются, тогда запрещена продажа получается?
chopper1987
10-6-2017 00:57 chopper1987    

quote:
Изначально написано Grizlik:
Продублирую сообщение из родственной конференции: ISSF - Пулевая стрельба.

[b]Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года номер 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"
Дата подписания 9 мая 2017 г.
Опубликован 11 мая 2017 г.
"....
12. Запретить с 1 июня по 12 июля 2017 г. и с 25 мая по 25 июля 2018 г. в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности, оборот (за исключением хранения, изъятия):

а) гражданского и служебного оружия и патронов к нему;..."

Ну и прочие.
Понимать нужно так - запрещёно транспортирование, даже экспонирование и почти все остальное, всего гражданского : сигнального, пневматического, охолощенки, газового, ООП, холодного и пр.[/B]

про холодное там не написано, всё кончается спецсредствами.
Jacquinot
12-6-2017 19:29 Jacquinot    

А поправки?
regional
12-6-2017 21:01 regional    

Мои детки сегодня благополучно миновали Москву!!!! Мск Киевская-Мск Казанская через метро с короткими стволами и вызовом на соревнования!! Поправки рулят!!
Sergiuss
12-6-2017 23:13 Sergiuss    

quote:
Поправки рулят!!

что то с собой из доков везли?
и где найти список приложения ?

regional
13-6-2017 10:44 regional    

Из доков вызов на соревнования с синей печатью ССР и для удобства список оружия с печатью школы. Соревнования Всероссийские "Юный стрелок России"
grurih
13-6-2017 10:54 grurih    

quote:
Изначально написано regional:
Мои детки сегодня благополучно миновали Москву!!!! Мск Киевская-Мск Казанская через метро с короткими стволами и вызовом на соревнования!! Поправки рулят!!

Разделяй и властвуй.

rev1978
28-6-2017 12:18 rev1978    

Может кому пригодится вот такой со мной произошел случай 27.06.2017 в Московском метрополитене.
Приобрел я ствол июне в МО сам я житель Москвы записался на преем для получения разрешения и поехал его получать в метро меня тормознул сотрудник СБ метрополитена переписал все из лицензии пригласил сотрудника полиции для сверки номеров тут все и началось.
Полицейский сославшись на 202 приказ объяснил мне что сейчас у меня будут изымать мою пуху вызвал конвоиров и доставили меня в управления полиции метрополитена на Таганке после чего от катали у меня пальчики сделали мое фото и отпустили не дав мне ни каких документов о задержании потерял 3 часа пока они выясняли имею ли я права перевозить для постановки на учет да и ствол вернули.
Приехал я в ЛРР и спокойно все оформил как мне сказал инспектор ЛРР есть поправка в этом приказе позволяющая перевозить для регистрационных действий.

grurih
10-7-2017 12:32 grurih    

Ну что, маразм заканчивается?
gnom
11-7-2017 06:45 gnom    

А он был?
Я никакой разницы не заметил..
grurih
11-7-2017 09:55 grurih    

quote:
Изначально написано gnom:
А он был?
Я никакой разницы не заметил..

А то С послезавтрева могу ружо в ремонт везти .

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года, номер 202 ( 4 )
guns.ru home