Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема

Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! версия для печати
sstyle
22-5-2017 12:47 sstyle    

В профиле стрелков полностью переделаны графики. Теперь страница не лагает при скролле.
skywolf
22-5-2017 15:24 skywolf    

Крайнее предложение расшифруй плиз.
sstyle
22-5-2017 15:53 sstyle    

раньше когда находишься на странице стрелка и крутишь страницу вниз и на экране появлялись графики - прокрутка начинала "заикаться". Зависело от браузера/компьютера. Теперь прокручивается плавно.
sstyle
1-6-2017 10:58 sstyle    

добавил очевидную вещь: при записи на соревнование автоматически подставляется класс и оборудование из предыдущего соревнования. Так что теперь нужно всего лишь нажать кнопку "Записаться".
vladimir6210
4-6-2017 10:02 vladimir6210    

Я извиняюсь, но либо я либо мой планшет тупой (скорее первое) ,но никак зарегистрироваться не могу, просит написать в Артёму , но тут же выдаёт ошибку. Я в ступоре. Артём выручай как будет время.
sstyle
4-6-2017 10:58 sstyle    

Владимир, Ваша учетная запись уже есть в базе, поэтому самостоятельно и не получается. Пришлите мне в личку адрес Вашей эл.почты, я ответом пришлю пароль для входа
StrelokRostov
21-6-2017 17:50 StrelokRostov    

quote:
Изначально написано sstyle:
На текущий день и следующий доступны почасовые данные о погоде, чем я и воспользовался на странице соревнований:

Если зайти с мобильного, то таблица прокручивается.

Вот это-очень здорово. Вообще сайт здравый, спасибо.

skywolf
22-6-2017 08:28 skywolf    

Сайт великолепный. За него огромное "спасибо" Дмитрию и Артему!
sstyle
22-6-2017 09:32 sstyle    

Спасибо, парни!
sstyle
22-6-2017 10:15 sstyle    

Господа, предлагаю обсудить вот какую проблему: несколько человек говорят о том, что не хотят "палить" стрельбище, мол полиция всех повяжет. Есть идея сделать регистрацию на сайте "по приглашениям". Тогда адреса площадок будут видеть только "свои". Что думаете?
StrelokRostov
22-6-2017 11:09 StrelokRostov    

У меня на всех площадках показывает мою погоду.
click for enlarge 640 X 1136  74.5 Kb
StrelokRostov
22-6-2017 11:49 StrelokRostov    

quote:
Господа, предлагаю обсудить вот какую проблему: несколько человек говорят о том, что не хотят "палить" стрельбище, мол полиция всех повяжет. Есть идея сделать регистрацию на сайте "по приглашениям". Тогда адреса площадок будут видеть только "свои". Что думаете?

Это по типу одного многим известного сайта где два поручителя должно быть? Я за.

gyouja
22-6-2017 12:10 gyouja    

quote:

Если ты собираешься в тот раздел вносить данные о местах, где стрелять запрещено законом, то да, проблема есть.

ArtemK
22-6-2017 12:32 ArtemK    

1. Наверное, в список тиров надо добавлять только легальные площадки.
2. Параноикам напомню - все адреса пострелушечных мест уже давно есть на форумах. Через которые до сих пор вы на пострелушки и собирались

Итого: левые площадки в "Тиры" не добавлять, адрес указывать в обьявлении о совренованиях.

sstyle
22-6-2017 13:29 sstyle    

quote:
Originally posted by gyouja:

Если ты собираешься в тот раздел вносить данные о местах, где стрелять запрещено законом, то да, проблема есть.

Закон слишком не однозначен. Вот допустим площадка в стали. Я думаю она не проходит по нормам закона.
ArtemK
22-6-2017 17:40 ArtemK    

quote:

Закон слишком не однозначен. Вот допустим площадка в стали. Я думаю она не проходит по нормам закона.

Все просто: кто боится, тот не размещает инфу в списке.

sstyle
22-6-2017 17:56 sstyle    

И меньше аудитория сайта и теряется весь смысл его создания..а задача была противоположная. Инвайты чем плохи?
ArtemK
22-6-2017 18:27 ArtemK    

quote:
И меньше аудитория сайта и теряется весь смысл его создания..а задача была противоположная. Инвайты чем плохи?

Я вижу его смысл в размещении результатов и правил в удобном виде, подсчет статистики и т.п. Инвайты этому не помогают, список тиров - не мешает.
Если тебе не сложно - можно и запилить инвайты, главное чтобы они включались только для тех кому надо.

sstyle
22-6-2017 18:39 sstyle    

Но ведь сайт можно использовать и для привлечения новых людей. Которые вообще ничего не знали. И тут важно, чтобы на сайте было больше соревнований, информации и прочего.

Смысл инвайтов - сделать так, чтобы на сайт не могли попасть посторонние люди, а в нашем случае получить доступ к местоположениям стрельбищ.

---
То есть не делаем ничего, оставляем как есть, и теряем варминт-площадки как класс?

ArtemK
23-6-2017 09:57 ArtemK    

quote:
для привлечения новых людей. Которые вообще ничего не знали.
...
сделать так, чтобы на сайт не могли попасть посторонние люди

Кажется мне, тут есть некоторое противоречие

По меньшей мере прежде чем делать, надо обдумать что в итоге мы хотим получить. Пока понимания нет, лучше оставить как есть.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! ( 7 )
guns.ru home