Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема

Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! версия для печати
Матир
28-4-2017 17:00 Матир    

quote:
Изначально написано GraySaint:

ты про которого? уточняй, а то непонятно.
если про меня, то я как лежал, так и лежу, никуда не вставал. мне сайт в целом нравится, а критикую я то, что по моему мнению требует доработок.

Не, это я про Сергиуса. Он не хочет регистрацию на соревнования через этот сайт делать, а по мне очень удобно.

quote:
Изначально написано sstyle:

Заработал раздел Тиры. Но пока скудно. Нужна инфа, чтобы добавить.

Добавь тир http://forum.guns.ru/forummessage/169/1284911.html

edit log

spitsnn
30-4-2017 13:57 spitsnn    

Хорощо бы ещё расшифровочку результатов иметь.А не просто очки непонятно откуда выросшие.И совсем бы "красиво" и познавательно коротенько погодные условия во время стрельбы

edit log

sstyle
5-5-2017 15:18 sstyle    

Сделал вывод суб-классов:

И наконец сделал вывод подробных результатов:

GraySaint
5-5-2017 22:50 GraySaint    

Отлично!
spitsnn
7-5-2017 15:43 spitsnn    

Чутка недопонял цифру обведенную кружком красным.Если это максимально возможный результат то это перебор.
click for enlarge 1920 X 1063 108.9 Kb
sstyle
7-5-2017 16:07 sstyle    

В случае с мытищами это нормальная цифра. Это сумма дистанций в 3 этапа (или как у них это называется)
MadRoy
7-5-2017 16:20 MadRoy    

quote:
В случае с мытищами это нормальная цифра. Это сумма дистанций в 3 этапа (или как у них это называется)

Нет, это максимальный результат в ХВ. В классе до 7.5 дж максимум очков по сумме трех матчей 1155.

edit log

sstyle
7-5-2017 18:02 sstyle    

А, не знал что от класса зависит. Поправлю.
spitsnn
7-5-2017 19:11 spitsnn    

Просто по классам есть пока несогласованность .ППП и ПСП до 7.5 дж должны быть в одном классе Light.Я так понял.

edit log

sstyle
7-5-2017 19:17 sstyle    

Да, это так. Но инфу не я придумываю, как мне сказали, так и делаю поэтому если есть нестыковки, пишите, поправим
spitsnn
7-5-2017 19:24 spitsnn    

Для варминта(если ничего не напутал) должно быть два класса HV (Открытый) и Light (до 7.5) .Без разделения на PCP и ППП.По крайней мере стреляли именно так.Тогда мы с Воскресенским попадаем в один класс-иначе -нет.

edit log

sstyle
8-5-2017 17:20 sstyle    

В настройках профиля теперь можно выключить видео на главной странице.

А на странице предстоящих соревнований карта проезда теперь скрыта.
Напоминаю: если зайти со смартфона, там появится ссылка "проложить маршрут в яндекс.навигаторе" - очень удобная функция.

spitsnn
8-5-2017 19:08 spitsnn    

В классе до 7.5 дж максимум очков по сумме трех матчей 1155.
quote:
Originally posted by sstyle:

Поправлю.

ЖДЕМ

edit log

spitsnn
8-5-2017 19:16 spitsnn    

А можно что бы при наведении курсором на результат (в варминте например) выдавалась строка с составляющими сумму ,т.е. данными всех дистанций типа 50+55+60+65+70
sstyle
8-5-2017 19:25 sstyle    

В данный момент Нельзя, потому что таких данных нет у меня физически. Если только тот, кто устраивает соревнования будет так подробно забивать данные. Посмотрю в каком виде таблицы результатов. Сделать это технически не проблема, и для этого все есть. Кроме данных. Их надо посмотреть сначала, и разобраться, ибо я далек от варминта.

По поводу "ждем". Для обычного ППП (7.5+) максимальный результат такой же? Или как у рср?

edit log

MadRoy
8-5-2017 19:30 MadRoy    

quote:
В данный момент Нельзя, потому что таких данных нет у меня физически. Если только тот, кто устраивает соревнования будет так подробно забивать данные

По поводу "ждем". Для обычного ППП (7.5+) максимальный результат такой же? Или как у рср?

Максимальный результат для варминта: тяжелый класс 3825, евро класс (16 дж) 2475 и легкий класс (7,5 дж) 1155.

spitsnn
8-5-2017 19:46 spitsnn    

quote:

Их надо посмотреть сначала, и разобраться, ибо я далек от варминта

Не вопрос
click for enlarge 897 X 1280 146.9 Kb
Все дистанции в каждом матче записаны.Правда получается аж три строки.По одной для каждого матча.Общий результат -это их сумма.

edit log

sstyle
8-5-2017 19:58 sstyle    

quote:
Originally posted by MadRoy:

Максимальный результат для варминта: тяжелый класс 3825, евро класс (16 дж) 2475 и легкий класс (7,5 дж) 1155.

Тогда без вариантов. Там же одно поле только. И по сути у нас два главных класса: ппп и рср. Вообщем надо думать над этим.
sstyle
8-5-2017 20:00 sstyle    

quote:
Originally posted by spitsnn:

Все дистанции в каждом матче записаны.Правда получается аж три строки.

Спасибо, поизучаю. Но если действительно столько цифр, врят ли их будут забивать руками. Как вариант фотку просто подгружать
spitsnn
8-5-2017 20:19 spitsnn    

quote:

Как вариант фотку просто подгружать

Тоже выход
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! ( 3 )
guns.ru home