Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
Автор
Тема: НОВЫЙ сайт для нас - спортсменов!
sstyle
22-4-2017 21:09 sstyle    первое сообщение в теме:
Настал тот день, ура!

Для меня, не так давно влившегося в ряды спортсменов и заодно веб-разработчика, стало очевидно, что очень не хватает хорошего и удобного сайта, где было бы удобно просматривать результаты, видеть динамику, смотреть будущие соревнования и записываться на них, анализировать применяемый арсенал и тд. Гугл таблицы - это круто, но не удобно и не системно.

Итак, мы с Артемом (ArtemK) сделали новый удобный (надеюсь) сайт!

Основной функционал и принцип такой: "капитаны команд" самостоятельно могут на сайте в пару кликов анонсировать локальный турнир (скажем внутри города или тира). Соответственно всем, кто выбрал этот город как "любимый" придет уведомление о предстоящем турнире. И он в пару кликов на него записывается. Без заполнения каждый раз нудных полей вручную и прочего. После завершения соревнования, капитан команды прямо со смартфона может вбить результаты в появившиеся поля.

Зачем регистрироваться написали на сайте. Коротко:
"Владельцам тиров" - рассказать о себе, привлечь посетителей,
"капитанам" - создавать турниры, публиковать результаты,
"стрелкам" - Принимать участия в соревнованиях + фильтр по городам (будете видеть только в нужных городах соревнования) + удобнее смотреть свои результаты (подсвечиваются, и если ниже "тройки" - показываются) в таблице, выглядит так:

Еще одна фишка после авторизации, возможность фильтровать результаты. Показывать только те, где участвовал. Еще можно видеть только локальный результаты (например Стандарт+ и хотим посмотреть "место" в том городе, откуда вы сами)

Выглядит так:

Еще фишка с динамикой результата, наведите мышкой на стрелку:

Есть и мобильная версия сайта!

Некоторые разделы пока не наполнены и не настроены, но в ближайшее время обязательно все будет. И более старые результаты соревнований тоже зальем. Конечно фото и видео тоже ). Сайтом занимаюсь в свободное время, поэтому прошу сильно не пинать.

ах да, адрес сайта - https://www.volpo.ru

p.s. да, видео в шапке не "наше". Временно ) Снимем свое.

============>>>>>>>> САМОЕ ВАЖНОЕ <<<<<<<<=============

1) РЕГИСТРАЦИЯ на сайте: https://www.volpo.ru/register.html . А для тех, чьи ники уже зарегистрированы - нужно написать в личку(эл.почту и город) мне или ArtemK для получения временного пароля.

После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО настроить список оборудования в настройках профиля и выбрать "любимые" города, в которых будете принимать участие / смотреть результаты.

2) Капитанам команд ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться и рассказать про сайт членам команд. Сможете сами анонсировать турниры, публиковать результаты.

3) Владельцам тиров - дать контактную инфу для раздела "Тиры". Адреса, телефоны, цены, фото. Вообщем чем полнее информация, тем вам же лучше.

4) Проверить свои результаты, которые уже залиты, вдруг ошибки есть, извиняюсь заранее.

5) Есть фото/видео? Скидывайте, будем заливать

6) АВАТАРКУ - можно менять в настройках профиля.

7) Ждем ваши пожелания, замечания!!

edit log

Матир
28-4-2017 17:00 Матир
quote:
Изначально написано GraySaint:

ты про которого? уточняй, а то непонятно.
если про меня, то я как лежал, так и лежу, никуда не вставал. мне сайт в целом нравится, а критикую я то, что по моему мнению требует доработок.

Не, это я про Сергиуса. Он не хочет регистрацию на соревнования через этот сайт делать, а по мне очень удобно.

quote:
Изначально написано sstyle:

Заработал раздел Тиры. Но пока скудно. Нужна инфа, чтобы добавить.

Добавь тир https://forum.guns.ru/forummessage/169/1284911.html

edit log

spitsnn
30-4-2017 13:57 spitsnn
Хорощо бы ещё расшифровочку результатов иметь.А не просто очки непонятно откуда выросшие.И совсем бы "красиво" и познавательно коротенько погодные условия во время стрельбы

edit log

sstyle
5-5-2017 15:18 sstyle
Сделал вывод суб-классов:

И наконец сделал вывод подробных результатов:

GraySaint
5-5-2017 22:50 GraySaint
Отлично!
spitsnn
7-5-2017 15:43 spitsnn
Чутка недопонял цифру обведенную кружком красным.Если это максимально возможный результат то это перебор.
click for enlarge 1920 X 1063 108.9 Kb
sstyle
7-5-2017 16:07 sstyle
В случае с мытищами это нормальная цифра. Это сумма дистанций в 3 этапа (или как у них это называется)
MadRoy
7-5-2017 16:20 MadRoy
quote:
В случае с мытищами это нормальная цифра. Это сумма дистанций в 3 этапа (или как у них это называется)

Нет, это максимальный результат в ХВ. В классе до 7.5 дж максимум очков по сумме трех матчей 1155.

edit log

sstyle
7-5-2017 18:02 sstyle
А, не знал что от класса зависит. Поправлю.
spitsnn
7-5-2017 19:11 spitsnn
Просто по классам есть пока несогласованность .ППП и ПСП до 7.5 дж должны быть в одном классе Light.Я так понял.

edit log

sstyle
7-5-2017 19:17 sstyle
Да, это так. Но инфу не я придумываю, как мне сказали, так и делаю поэтому если есть нестыковки, пишите, поправим
spitsnn
7-5-2017 19:24 spitsnn
Для варминта(если ничего не напутал) должно быть два класса HV (Открытый) и Light (до 7.5) .Без разделения на PCP и ППП.По крайней мере стреляли именно так.Тогда мы с Воскресенским попадаем в один класс-иначе -нет.

edit log

sstyle
8-5-2017 17:20 sstyle
В настройках профиля теперь можно выключить видео на главной странице.

А на странице предстоящих соревнований карта проезда теперь скрыта.
Напоминаю: если зайти со смартфона, там появится ссылка "проложить маршрут в яндекс.навигаторе" - очень удобная функция.

spitsnn
8-5-2017 19:08 spitsnn

В классе до 7.5 дж максимум очков по сумме трех матчей 1155.
quote:
Originally posted by sstyle:

Поправлю.

ЖДЕМ

edit log

spitsnn
8-5-2017 19:16 spitsnn
А можно что бы при наведении курсором на результат (в варминте например) выдавалась строка с составляющими сумму ,т.е. данными всех дистанций типа 50+55+60+65+70
sstyle
8-5-2017 19:25 sstyle
В данный момент Нельзя, потому что таких данных нет у меня физически. Если только тот, кто устраивает соревнования будет так подробно забивать данные. Посмотрю в каком виде таблицы результатов. Сделать это технически не проблема, и для этого все есть. Кроме данных. Их надо посмотреть сначала, и разобраться, ибо я далек от варминта.

По поводу "ждем". Для обычного ППП (7.5+) максимальный результат такой же? Или как у рср?

edit log

MadRoy
8-5-2017 19:30 MadRoy
quote:
В данный момент Нельзя, потому что таких данных нет у меня физически. Если только тот, кто устраивает соревнования будет так подробно забивать данные

По поводу "ждем". Для обычного ППП (7.5+) максимальный результат такой же? Или как у рср?

Максимальный результат для варминта: тяжелый класс 3825, евро класс (16 дж) 2475 и легкий класс (7,5 дж) 1155.

spitsnn
8-5-2017 19:46 spitsnn
quote:

Их надо посмотреть сначала, и разобраться, ибо я далек от варминта

Не вопрос
click for enlarge 897 X 1280 146.9 Kb
Все дистанции в каждом матче записаны.Правда получается аж три строки.По одной для каждого матча.Общий результат -это их сумма.

edit log

sstyle
8-5-2017 19:58 sstyle
quote:
Originally posted by MadRoy:

Максимальный результат для варминта: тяжелый класс 3825, евро класс (16 дж) 2475 и легкий класс (7,5 дж) 1155.

Тогда без вариантов. Там же одно поле только. И по сути у нас два главных класса: ппп и рср. Вообщем надо думать над этим.
sstyle
8-5-2017 20:00 sstyle
quote:
Originally posted by spitsnn:

Все дистанции в каждом матче записаны.Правда получается аж три строки.

Спасибо, поизучаю. Но если действительно столько цифр, врят ли их будут забивать руками. Как вариант фотку просто подгружать
spitsnn
8-5-2017 20:19 spitsnn
quote:

Как вариант фотку просто подгружать

Тоже выход
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12