Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  рукоятка ИЖ-46 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   рукоятка ИЖ-46 версия для печати
chitanew
15-4-2017 03:32 chitanew    

...... Самый простой и технологичный способ изготовить рукоятку самому , минимум усилий и навыков , средний слой сгоняется до толщины хвостовика , хвостовик врезается сквозным пропилом те просто и точно !!! Затем приклеивается одна половинка (левая ) тк нужно просверлить отверстие под болт , а потом правая ! Все заготовка готова .
click for enlarge 1280 X 939 132.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 160.9 Kb

edit log

av39
15-4-2017 20:23 av39    

Уж ежели хотите фирмОвых понтов, попробуйте поискать фирменный оружейный 7- или 11-слойный ламинат.

edit log

chitanew
16-4-2017 09:57 chitanew    

ой да не найти никакой ,это вообще запрещенная тема пытался и не единожды ходил по стройкам с образцом ,бесполезно ,просто говорят-НЕТ !!!
Сегодня прислали цену ореховых обрезков - 3тыр , это нормально !? Я человек не самый бедный но мне кажется дорого !!! Если вы знаете ,дайте ссылку ? С Ув!!! Пистолет стреляет я пока ничего не делал но уже знаю где убрать ).
chitanew
18-4-2017 06:31 chitanew    

кстати нашел сайт где можно купить ламинат ,конечно не оружейный ,но они из него ложа делают .http://izpriklad.ru/blanki-tsvetnogo-laminata
chitanew
21-4-2017 16:23 chitanew    

Готовлю материал для новой рукоятки из того что под ногами )) ооочень интересная работа не оторваться !
click for enlarge 1280 X 720 216.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 339.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 278.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 228.2 Kb
chitanew
21-4-2017 16:31 chitanew    

Готовые обе половинки , слои будут располагаться поперек . Подгонка половинок в ручную это нечто , удовольствие от результата выразить невозможно ))). Следующим этапом будет фрезеровка под железо !!!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема