Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Цена мишеней: штамп как вариант ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   Цена мишеней: штамп как вариант
  версия для печати
tpambau
7-2-2017 22:49 tpambau    

Есть ещё отечественные мишени ?9 (http://www.airgunstore.ru/mish...stoleta_48_pcs/ я здесь брал на пробу)
картонки как картонки.
Но крюгеровские протыкаются лучше, плюс они с обратной стороны такого же цвета (допускают вторичное использование).

ЗЫ. Почему не бывает? Вполне бывает. Только доставка из Германии ой как дорогая. Имеет смысл только при общей сумме заказа от 200 евров.

KonAnd
7-2-2017 22:51 KonAnd    

quote:
Изначально написано Kifsif:
А кроме крюгера что-нибудь бывает рубящееся? Вот я порыл Алиэкспресс - не нашел. Даже странно. Вообще мишеней № 9 не нашел. Пулеулавливатели есть. И видно, что в них квадратная бумажная мишень ставится. Т.е. как бы под № 9 - как вариант. А самих мишеней не нашел.

Ну, чего на немцах клин сошелся? Немецкое дешевым не бывает.

Это называется массовое производство. При таком раскладе, даже немецкое, будет не дешевым, но недорогим.

Есть еще одна фирма: https://schiessscheibe.de У меня есть их вставки (13,5х13,5). Качество хорошее, ИМХО не хуже Крюгера. Но непосредственно у них я не покупал, поэтому не знаю как организована доставка и оплата, вычитают-ли VAT и т.д.

Сами эти вставки я брал на известном многим сайте http://www.schiesssport-buinger.de/
Там можно купить разные штуки: стрелковые очки, коробочки для пулек и т.д.
Кто-то отписывался, что заказывал там и пульки.
Доставка почтой, подробности есть на сайте, можно оплатить PayPal, VAT вычтут автоматически.

У Крюгера тоже VAT вычтут автоматически. Только оплата либо факсом номер карточки, либо банковский перевод (а он стоит денег - меня было 11 евро).

KonAnd
7-2-2017 22:57 KonAnd    

quote:
Изначально написано tpambau:
.

ЗЫ. Почему не бывает? Вполне бывает. Только доставка из Германии ой как дорогая. Имеет смысл только при общей сумме заказа от 200 евров.

Я выше писал: мишеней на 67,65 евро доставка в Волгоград - 43 евро, и все равно выгодно.
Не сочтите за рекламу, но ИМХО с немцами недорого и с комфортом.

Kifsif
7-2-2017 23:11 Kifsif    

А бумажные мишени на 80 мг кто-нибудь продает кроме Neva Target?

А то картонные надо бы еще после пробития заслонить бумажкой.

Neva Target продает. Но в моем городе они сами не присутствуют. Можно через Озон их товар получить, но там за доставку надо платить всегда - даже при самовывозе.

Вот по цене Невы Таргет бы взять, только за доставку не платить бы.

KonAnd
7-2-2017 23:24 KonAnd    

quote:

Цена хорошая, дешевле, чем на принтере. Но их же нет в наличии.

BDI79
7-2-2017 23:37 BDI79    

quote:

А то картонные надо бы еще после пробития заслонить бумажкой.

Neva Target продает. Но в моем городе они сами не присутствуют. Можно через Озон их товар получить, но там за доставку надо платить всегда - даже при самовывозе.

Если почтой, то в Москву мне доставка 300 мишеней из Neva Target обошлась в 300 рублей, что не дороже, чем доставка по Москве курьером из московского магазина.

Kifsif
7-2-2017 23:39 Kifsif    

Да, что-то нет в наличии. Говоря кстати, у Невы сейчас есть в наличии мишени для пневматики №9 170*170мм бумага 140г/м (500шт) незадорого.

И я ошибался, кстати. Они в моем городе присутствуют. А вариант неплох. Смотрите - тут мишенька, по сути, рубль стоит.

edit log

KonAnd
8-2-2017 00:03 KonAnd    

Тоже хороший вариант, я печатал мишени на принтере на 120 г/м и 160 г/м. Вполне можно стрелять, только не светить сильно на них лампой (они белого цвета).
Kifsif
8-2-2017 01:20 Kifsif    

quote:
Изначально написано KonAnd:
Тоже хороший вариант, я печатал мишени на принтере на 120 г/м и 160 г/м. Вполне можно стрелять, только не светить сильно на них лампой (они белого цвета).

Я думаю, картон будет дороже стоить, чем готовые мишени.

Сколько стоит такой картон?

spitsnn
8-2-2017 18:48 spitsnn    

Почему все производители зациклены на мишенях для открытого/диоптрического прицела.То бишь с черным кругом посередине во всех диаметрах.А для пневмы/огнестрела с оптическим кто нибудь делает?( С белым кругом по центру)кроме BR-50

edit log

Dis_XBX
8-2-2017 18:57 Dis_XBX    

Конечно извиняюсь за влезание в тему.... но не далее как на прошлой неделе заказал в местной типографии 5000 бланков за цену в 6020 руб. на бланке 170х170 (под пулеприемник) в Corel`е раскидал 5 мишеней ? 8.... бумага 235 г/м.кв, печать офсетная, бумага правда белая а не кремовая...
Kifsif
8-2-2017 20:56 Kifsif    

quote:
Изначально написано Dis_XBX:
Конечно извиняюсь за влезание в тему.... но не далее как на прошлой неделе заказал в местной типографии 5000 бланков за цену в 6020 руб. на бланке 170х170 (под пулеприемник) в Corel`е раскидал 5 мишеней ? 8.... бумага 235 г/м.кв, печать офсетная, бумага правда белая а не кремовая...

Неплохо. 24 копейки за мишень.

Но стоит ли оно того? Поискал - мишени № 8 продаются по 220 рублей за 500 штук (140 гр).

Т.е. это 44 коп. за мишень. При таком раскладе, я думаю, париться бы не стал. Все-таки тут винтовочникам проще.

Кстати, я когда в типографию ходил, мне сказали, что офсетная печать у них всегда цветная. Поэтому тон можно задать любой. Как-то мне при этом сразу расхотелось с ними иметь дело. Лучше бы, думаю, на белой напечатали, но дешевле.

KonAnd
9-2-2017 16:25 KonAnd    

Про картон. Он нужен для печати нестандартных мишеней. Если печатать мишени в типографии, тиражом несколько тысяч штук, то в типографии будет дешевле.
Про мишени №8. У крюгера 5 мишеней на бланке 14х13,5. Пересчитал свой заказ на эти мишени получилось - не менее 4000 бланков по 5 мишеней, то есть 1,86 за бланк или 37,2 копеек за мишень. Если заказать на стандартных бланках 10х10, то стоимость мишени будет около 1 рубля. Если заказывать полоски по 10 мишеней (57х5,2 см), то стоимость мишени будет примерно 32 копейки.
А теперь посчитайте стоимость своих мишеней с учетом поездки на типографию (минимум 2 раза). И подумайте, что делать если в вашем населенном пункте нет типографии.
Никого не агитирую "За Советскую власть", просто не забывайте о накладных расходах и качестве.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема