Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  5 февраля Тир Мытищи Соревнования посвящённые блокаде Ленинграда ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   5 февраля Тир Мытищи Соревнования посвящённые блокаде Ленинграда
  версия для печати
gyouja
2-2-2017 19:21 gyouja    

quote:
Изначально написано sstyle:
ага. Я ж написал выше "прицел не размечен под эти дистанции". Более того, я вчера переставил прицел с кронштейна на кольца с мостиком, и его теперь еще пристрелять надо, хотя бы под 25. По БК поправки можно прикинуть конечно после пристрелки. Так что видимо либо до соревнований в какой-то тир попасть, либо пролетел я.

Ты путаешь теплое с мягким. "Прицел не размечен" - это значит, что ты "не можешь определить дистанцию до мишени с помощью отстройки параллакса прицела". В данном случае это не требуется - дистанции известны. Поправки возьми из БК. Возможность пристреляться на все дистанции и проверить, правильно ли тебе показал БК поправки, у тебя будет непосредственно на месте перед началом соревнований.

sstyle
2-2-2017 22:43 sstyle    

Да и вертикальный барабан тоже не размечен. Вот я и спросил будет ли пристрелка, чтобы проверить. В теме написано без пристрелки, вот и уточняю
sstyle
3-2-2017 16:39 sstyle    

Запишите во вторую взрослую пожалуйста
vpcgranica
4-2-2017 09:38 vpcgranica    

quote:
Запишите во вторую взрослую пожалуйста

ЗАЧИСЛЕН.

vpcgranica
4-2-2017 09:39 vpcgranica    

quote:
Изначально написано ВЯЧЕСЛАВ2047562:
Прошу снять с соревнований, 5 февраля работаю.

СНЯТ С СОРЕВНОВАНИЙ

vpcgranica
4-2-2017 09:48 vpcgranica    

Завтра уже соревнования. Я как организатор очень опечален числом участвующих стрелков. Такое впечатление, что это никому не нужно, кроме трёх, четырёх наших постоянных друзей. Может быть и смысла вкладываться в организацию подобных мероприятий для стрелкового сообщества тоже нет? Раз уж такое отношение. Те, кто постоянно посещает наш тир, и так его будут посещать время от времени, а заморачиваться на счёт соревнований, печатать наградные листы, покупать призы, оборудование, жертвовать временем работы детских секций, наверное уже смысла не имеет.
sstyle
4-2-2017 11:44 sstyle    

Тоже думал об этом. Вопрос видимо глобального плана. Нужно глобально продвигать этот спорт среди молодежи и не только. Ну и видимо влияет высокая стоимость вхождения в этот спорт с учетом нового курса доллара, падения реальных доходов и тд. По другому обьяснить почему на всю москву максимум 8 стрелков просто не возможно. С другой стороны, стрелков вне соревнований очень много. Но их, почему то, не интересуют именно соревнования. Вот по воронам пострелять или с упора - это запросто.

Со своей стороны могу предложить помощь (безвозмездную) в сфере интернета. Сделать сайты и по возможности продвигать их. С соревнований нужно выкладывать фото и видео. Обязательно!

vpcgranica
4-2-2017 12:16 vpcgranica    

quote:
Тоже думал об этом. Вопрос видимо глобального плана. Нужно глобально продвигать этот спорт среди молодежи и не только. Ну и видимо влияет высокая стоимость вхождения в этот спорт с учетом нового курса доллара, падения реальных доходов и тд. По другому обьяснить почему на всю москву максимум 8 стрелков просто не возможно. С другой стороны, стрелков вне соревнований очень много. Но их, почему то, не интересуют именно соревнования. Вот по воронам пострелять или с упора - это запросто.

Со своей стороны могу предложить помощь (безвозмездную) в сфере интернета. Сделать сайты и по возможности продвигать их. С соревнований нужно выкладывать фото и видео. Обязательно!

Спасибо за предложение помощи.
В связи с этим у меня будет к вам просьба. Но об этом лучше по электронной почте, либо при личной встрече сегодня или в воскресение.

Sergiuss
5-2-2017 03:59 Sergiuss    

quote:
Originally posted by sstyle:
Нужно глобально продвигать этот спорт среди молодежи и не только

конечно нужно!

Skin-Kot
5-2-2017 07:33 Skin-Kot    

Григорьева Марина - вторая взрослая.
Skin-Kot
5-2-2017 15:35 Skin-Kot    

Спасибо огромное! Все было, как обычно, здОрово!! Не приехавшим - минус в карму!
sstyle
5-2-2017 21:11 sstyle    

Присоединяюсь!

Владимир вроде собирался приехать и не приехал

edit log

vpcgranica
5-2-2017 22:38 vpcgranica    

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ РАЗМЕЩЁН В ТЕМЕ ПРО ТИР.

click for enlarge 1054 X 270 35.8 Kb
click for enlarge 1049 X 271 37.2 Kb
click for enlarge 1052 X 546 72.3 Kb

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема