Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Steyr LP-10 vs Walther LP 400 Alu ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   Steyr LP-10 vs Walther LP 400 Alu
  версия для печати
av39
8-11-2016 21:22 av39    

quote:
Originally posted by Gink:

купить Steyr LP-10.

Будет возможность, постреляйте с ЛП10 компакт. Если нет цели (возможности) положить немалую часть жизни на залезание на олимпийскую тумбочку, думаю,будет в самый раз.

WESTERN999
9-11-2016 00:41 WESTERN999    

У фирмы Feinwerkbau в линейке спортивных ТОП пистолетов появилась новая модель Feinwerkbau-P8X. Этот отличный пистолет и скорее всего не уступает современному ЛП-10. И на следующих крупных соревнованиях он обязательно найдет себе место на пьедестале почёта.

В 5-ти зарядном варианте выбора совсем нет только один штеер ЛП-50 как говориться других производителей нет.

А в однозарядном намечается разнообразие ТОП пистолетов что не может не радовать......... У каждой новой модели есть свои скрытые резервы и компенсатор один из таких скрытых резервов.

WESTERN999
9-11-2016 00:52 WESTERN999    

ЛП-10 это тот пистолет который не прощает ошибок. Автору темы желаю поскорее приобрести ЛП-10 чтобы на личном примере убедиться что попадает стрелок а не пистолет.

Gink
9-11-2016 01:16 Gink    

quote:
ЛП-10 это тот пистолет который не прощает ошибок. Автору темы желаю поскорее приобрести ЛП-10 чтобы на личном примере убедиться что попадает стрелок а не пистолет.

Я несколько раз прочитал, но никак не могу понять- это ирония, завуалированное злорадство или искреннее пожелание?
Grunherz
9-11-2016 10:44 Grunherz    

quote:
Изначально написано Gink:

Я несколько раз прочитал, но никак не могу понять- это ирония, завуалированное злорадство или искреннее пожелание?

Это можно воспринимать как угодно, но это просто констатация факта. Попадает стрелок. Руки должны соответствовать уровню инструмента. А поначалу 400 в ПП3 это вполне логичный результат.

WESTERN999
9-11-2016 13:01 WESTERN999    

quote:
Originally posted by Gink:

Это не злорадство а искреннее пожелание после приобретения данного пистолета работать над собой, чтобы не просто получалось, а получалось здорово как у мастеров.Т.е. нужно будет дотянуть свой уровень до уровня возможностей пистолета.
WESTERN999
9-11-2016 13:37 WESTERN999    

quote:
Изначально написано lp570:
Извините, но ерунду сказали. По какому критерию сравниваете? Мировой рекорд в ПП-3 за LP10, есличо.
Если LP10 получает четверку, то МР-46 вообще в минус уйдет?

Все топовые пистолеты примерно одного уровня. Тот или иной выбор - обусловлен личными предпочтениями. Иначе бы все стреляли с морини.

Во первых все не могут стрелять с морини потому что пистолет редкий.
Во вторых пистолет прославленный не в глобальном уровне.... а в РФ он свое место в призовых нашел. Сейчас у него есть одна олимпийская серебренная медаль на олимпийских играх в РИО. Завоевала ее для России спортсменка Виталина Бацарашкина . Морини это ее пистолет с которым она все выигрывает))))

edit log

WESTERN999
9-11-2016 13:40 WESTERN999    

click for enlarge 700 X 466  42.0 Kb
Gink
9-11-2016 15:34 Gink    

quote:
Это не злорадство а искреннее пожелание после приобретения данного пистолета работать над собой, чтобы не просто получалось, а получалось здорово как у мастеров.Т.е. нужно будет дотянуть свой уровень до уровня возможностей пистолета.

Большое спасибо за пожелание, пистолет заказан, остался тернистый путь работы над собой.
lp570
9-11-2016 15:51 lp570    

quote:
Originally posted by WESTERN999:

Во первых все не могут стрелять с морини потому что пистолет редкий.
Во вторых пистолет прославленный не в глобальном уровне....

Лучше бы вы ничего не писали.
Конечно он редкий (про него почти никто не знает, ага), и конечно он не такой прославленный... Кто такой этот Джин Джон О, в конце концов...
73vitalvital73
9-11-2016 16:25 73vitalvital73    

да ладно, морини редкий?????морини хвалят за электронный спуск который они в первых рядах стали устанавливать, да девушкам морини нравиться но Вы же не девушка, что касается понтов то думаю пардини к12 будет в переди в том числе и по стоимости,,,но блин почему то у ведущих спортсменов почему то лп10е ))
73vitalvital73
9-11-2016 16:28 73vitalvital73    

P.S почему то в приятной полемике никто так и не вспомнил о вальтере который изначально сравнивали ))
av39
10-11-2016 00:30 av39    

quote:
Originally posted by 73vitalvital73:

почему то в приятной полемике никто так и не вспомнил о вальтере

Со своей колокольни замкадыша периферийного, наблюдая за потугами в соседней ДЮСШ(или как она там), вижу постоянное лидерство ЛП (правда, других , кроме Вальтера и ЛП10, нет).
WESTERN999
10-11-2016 16:22 WESTERN999    

quote:
Originally posted by 73vitalvital73:

да ладно, морини редкий?????морини хвалят за электронный спуск который они в первых рядах стали устанавливать, да девушкам морини нравиться но Вы же не девушка, что касается понтов то думаю пардини к12 будет в переди в том числе и по стоимости,,,но блин почему то у ведущих спортсменов почему то лп10е ))

P.M.   Ц
73vitalvital73
9-11-2016 16:28           
P.S почему то в приятной полемике никто так и не вспомнил о вальтере который изначально сравнивали ))

ЛП-10Е больше наверно от того что фирма работает над тем чтобы пистолет был массовый. Если выбирать между вальтером и ЛП-10 все выберут ЛП-10. Причины такого выбора понятны всем. Но кроме ЛП-10 есть и другие фирмы и модели как в том числе пардини K12. Кто бы что не говорил про рекорды у спортивных пневматических ТОП пистолетов их ставят люди. И на конкретной олимпиаде в РИО морини обстрелял ЛП-10 и не важно что это была девушка. Этот пример наглядно показывает что дело не в марке пистолета просто дело в человеке который не только стреляет но и попадает. Если говорить о понтах то я бы взял MatchGuns MGH1 HYBRID это детище Чезаре Морини а это значит очень хорошо. Данный пистолет просто очень и очень редкий но скоро станет широко известным как Feinwerkbau-P8X.

only-serge
10-11-2016 23:01 only-serge    

quote:
Originally posted by WESTERN999:

Если говорить о понтах то я бы взял MatchGuns MGH1 HYBRID это детище Чезаре Морини а это значит очень хорошо. Данный пистолет просто очень и очень редкий но скоро станет широко известным как Feinwerkbau-P8X.

Дык вроде на таргеттолке о нем помнят и не забывают =)
Ночной Диспетчер
13-11-2016 18:20 Ночной Диспетчер    

Почитал, развели демагогию. Разница этих двух пистолетов в деталях.
Взвод тактильно разный, мне больше нравится боковой флажок Штеера, чем подьемная планка Вальтера. Закладка пуль разная, мне больше нравится подавать пулю досылателем Вальтера, нежели чем щупать пулю пальцами и подавать подушечками пальцев на Штеере. Разные базовые рукояти.....у Вальтера с развитыми подпальцевыми выемками, у Штеера они не сильно развиты. У Вальтера универсальная поворотная мушка в трех размерах, у Штеера такого нет, нужно смотреть комплектацию по размерам. У Штеера отверстия в стволе и компенсатор отдачи в рукоятке. Вот и все отличия. На рынке Штеер более леквиден, хотя основной фактор это состояние пистолета и ценник.
Ivars
13-11-2016 20:19 Ivars    

У моего вальтера лп300хт тоже отверстия в стволе )) На лп400 от этого ушли почему-то. Видимо не настолько они и нужны.
Любому из нас дай хоть какой супер пистолет, мы всё-равно останемся на том уровне, которого достигли. Сомневаюсь, что что-то кардинально изменится от смены оружия. Если вы МС и стреляете из иж-46, то с новым вальтером или штырём шагнёте выше. Если вы с 1 разрядом, то нифига не изменится.
Мой вальтер стреляет лучше меня.

WESTERN999
14-11-2016 23:43 WESTERN999    

Не буду спорить с утверждением Ivars. Просто добавлю от себя если спортивный пистолет лежит на полке и спортсмен страдает симптомом волшебной палочки то навык сам собой не родится и не появится. Навык приходит вместе с настрелом кто бы что тут не говорил. И реального выстрела не заменит ни один СКАТТ. Чтобы хорошо стрелять нужно именно стрелять максимально сколько это только возможно по времени и тут не важно вальтер, это или ИЖ, навык т.е. мастерство обязательно появится.
WESTERN999
15-11-2016 00:03 WESTERN999    

Смена спортсменом своего спортивного пистолета на другую марку без понимания существа вопроса просто трата денег в пустую. В спорте много говорят о том из чего стрелять и какими пульками, а человеческий характер ни кто отменить не может потому, как многие даже ТОП стрелки допускают ошибки хотя знают как их не допускать. Спортивных пневматических пистолетов не так уж много на самом деле, но у каждого есть и свои плюсы и минусы. Да все дело в мелочах и деталях и вот именно они оказывают решающее значение в реальном соревновании. Вроде все одинаково но реализация узлов то разная... кому то что то идет в плюс а кому то то же самое уже в минус.
Всем желаю метких выстрелов.... и найти свой спортивный пистолет который станет продолжением спортивного характера.
BDI79
20-1-2017 15:27 BDI79    

quote:
Изначально написано WESTERN999:

А есть на свете пистолеты, которые ошибки прощают? То есть стрелок их совершает, а пистолет исправляет и все равно попадает в цель?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема