Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Тренировочно-соревновательная площадка в Мытищах. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема

Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   Тренировочно-соревновательная площадка в Мытищах. версия для печати
fbm
10-8-2016 18:20 fbm    

Я согласен с последним и предпоследним выступающими. (Времени нет, а хочется...)
Stason.R
10-8-2016 22:00 Stason.R    

С удовольствием бы вступил . В клуб или как там его назвать. С таким же удовольствием и не скрепя сердцем платил бы членские взносы. Живу в Мытищах очень удобно для меня. Не по помойкам шарится, а приехать и пострелять с такими же как я людьми. И не думать о том что сейчас приедет милиция и начнёт выносить мозги я стрелять приехал а не разговаривать с ними, было просто такое уже не однократно. Я вот чесно скажу мой организм ну не как к физическому труду не преспособлен. Тяжелее ручки и чашки с кофе не поднимаю уже лет 15. Ну дрищь я по телосложению. Да и не моё это. С нетерпением жду когда этот клуб будет. И вопрос на будущее туда в любое дневное время можно будет приехать членам клуба или нет? Если конечно такой клуб будет жить!
Sergiuss
11-8-2016 14:44 Sergiuss    

Первой идеей поиска поляны была тренировка ФТшников перед выездом на ЧМ. Правда, желающих тренироваться не обнаружилось.

Бюджет прикину. Что-то крупно получается.

Планируемые затраты:

1. Триммер (косить все и вся), нужен будет постоянно - 20-25 тыс

2. Варминт, БР. Столы (хотя бы 5 штук) около 50 тыс, мишени 5 линий , навес, стройматериалы - точная ценность неизвестна, по предварительным прикидкам 75-80 тыс.

3. Фт/хфт. Мишени, кронштены, стройматериалы, веревки и прочая мелочевка.
Тут зависит от назначения площадки. Если это только пострелять на природе / потренироваться, можно 20 мишеней х 1,5-2 тыс = 40 тыс.
Если это соревнования, то 100 мишеней х 2 тыс. Посчитайте сами. Не забываем про мелочевку (в Питер этих "мелочей" набежало тыщ под 40).

4. Аренда, коммуналка и прочие текущие расходы - мои постоянные расходы.

5. Въезд на машине - дополнительная оплата 100 руб.

Я не против стартап взноса 2-3-10-и дальше до бесконечности тыс. р. - по желанию.

Разовое посещение площадки 500-700р за 3-5 часов.
Прошу заметить: благотворительность погибла в Битягово и больше не существует. Условия посещения для всех одинаковые.

edit log

NRJ
11-8-2016 15:03 NRJ    

Сергей , лучше начать поэтапно фт/хфт , варминт у нас пока основной стальной , так что народ будет больше там тусить. Фт/хфт других площадок нет.
Может я ошибаюсь , но первые взносы со всех максимум 50 тыс соберешь , нет у нас такого количества людей. Лучше расчитывать на это ,а по мишеням , предлагаю на первый сезон,взять в "аренду" у НАФТ.
Площадку под варминт сделать, но без столов . Большинство варминтеров имеет свои столы.

edit log

Sergiuss
12-8-2016 13:04 Sergiuss    

quote:
Большинство варминтеров имеет свои столы

вопрос сколько их захотят с собой таскать

NRJ
12-8-2016 22:42 NRJ    

не переживай , я вот двоих маньяков знаю , им сказали , что в Питере столы будут , они все равно с собой свои взяли. А здесь по месту , тем более возьмут. Главное поляна и расставленные по дистанциям мишени.
RusBear
14-8-2016 03:01 RusBear    

Лично мне площадка не интересна. Но про варминтеров - в Стали стабильно стреляет не менее 25 человек при этом редко бывает менее 11 столов.

Кто стреляет варминт привычек к тому, что все свое вожу с собой. У меня всегда все багажнике и баллоны, и стол, и стул, и линия мишеней для варминта, и секторная мишень, и мешки-упоры, и труба, и штативы... Ну и ещё много чего...

Знаю многих любителей варминта, которые с собой подобные наборы возят всегда.

gnom
14-8-2016 13:20 gnom    

quote:
Знаю многих любителей варминта, которые с собой подобные наборы возят всегда.

А новички?
Хочет человек попробовать, а ему как всегда, тащи свои
quote:
баллоны, и стол, и стул, и линия мишеней для варминта, и секторная мишень, и мешки-упоры, и труба, и штативы... Ну и ещё много чего...

Потому и загибается спорт..

NRJ
14-8-2016 19:08 NRJ    

я думаю новичкам на площадке хфт фт будет интересней, а там и столы глядишь подтянутся
RusBear
15-8-2016 10:30 RusBear    

Новички - добро пожаловать на площадку в Электросталь - там всё есть.
NRJ
15-8-2016 11:22 NRJ    

Площадка в электростали для соревнований , а здесь будет свободный график для посещений в любой день , тренироваться тоже надо где-то

edit log

RusBear
15-8-2016 11:46 RusBear    

Согласен
vladimir6210
15-8-2016 12:48 vladimir6210    

Как же я вам завидую, всё под боком, Электросталь, Мытищи,а здесь до любой из названных площадок езды не меньше трёх с половиной часов. Печально.
RusBear
15-8-2016 14:00 RusBear    

В час пик с Востока Москвы до Электростали тоже можно легко пилить 3-4 часа...
a.mamaevs
15-8-2016 14:28 a.mamaevs    

Расписание работы площадки какое?
Qsecofr
16-8-2016 11:34 Qsecofr    

quote:
Изначально написано RusBear:
В час пик с Востока Москвы до Электростали тоже можно легко пилить 3-4 часа...

Не в час пик, по свободным дорогам, из Москвы я еду в среднем 2 часа, Москва она такая... большая

Kachan
16-8-2016 21:39 Kachan    

quote:
Originally posted by Qsecofr:

Москва она такая... большая

click for enlarge 640 X 299 41.9 Kb
будете у нас на Колыме...

edit log

Sergiuss
17-8-2016 10:55 Sergiuss    

quote:
Originally posted by a.mamaevs:
Расписание работы площадки

Отработав орг. вопросы, можно сделать доступность весь день.

NRJ
21-8-2016 00:20 NRJ    

епрст , думал два дня
Gwar
22-8-2016 14:02 Gwar    

Дядько Сергиус мрачный жнец. Есть еще че косить?
В выходные будет сбор? Могу нагрянуть с большим триммером, хоть точно и не обещаю.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Тренировочно-соревновательная площадка в Мытищах. ( 3 )
guns.ru home