Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России 2016 по ФТ, БР и Варминту в С ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат России 2016 по ФТ, БР и Варминту в ССК Невский (Питер) 22-24 июня 2016

gyouja
P.M.
9-5-2016 05:17 gyouja
Ответ на вопрос "как?" очевиден - выстрел в хрон твоей пулькой.
Учитывая, что регламента HFT на сайте нет, то по имеющейся на данный момент информации с твоим крикетом можно выступать только в "Варминт HV"
Vorobey
P.M.
9-5-2016 08:21 Vorobey
Правил ХФТ нет, а заявки на участие принимаются. Выступать с "трехджоудьным" Сверчком можно в вармин е и в ХФТ, в обоих видах в открытом (тяжелом) классе. Ссылки на правила давались. Смотрите сайт соревнований http://airgungames.ru/ и сайт НАФТ http://field-target.ru/
eugene171717
P.M.
9-5-2016 17:02 eugene171717
Originally posted by gyouja:

Учитывая, что регламента HFT на сайте нет, то по имеющейся на данный момент информации с твоим крикетом можно выступать только в "Варминт HV"



Так и зарегился,спасибо
Originally posted by Vorobey:

Выступать с "трехджоудьным" Сверчком можно в вармин е и в ХФТ, в обоих видах в открытом (тяжелом) классе. Ссылки на правила давались. Смотрите сайт соревнований http://airgungames.ru/ и сайт НАФТ http://field-target.ru/



Понял,сибо,ближе конечно варминт чем XФТ.
Буду участвовать обязательно,постараюсь запилить фильм.
eugene171717
P.M.
9-5-2016 17:10 eugene171717
Ребята а кто скажет как будут установлены мишени в варминте от 50 -ка до сотки с шагом 5 метров,касательно стрелка со стола,мишени слева-направо,угол самой последней мишени -отрицательный,или они все будут в одном уровне?
Также интересуют как будет происходить стрельбы,будет ли переноситься на другие дни и часы(варминт)-если как и сегодня сила ветра от 12 метров и выше?
GraySaint
P.M.
9-5-2016 23:29 GraySaint
Originally posted by eugene171717:

будет ли переноситься на другие дни и часы(варминт)-если как и сегодня сила ветра от 12 метров и выше?


хоть я и не организатор, но совершенно точно - нет.
только обстоятельства непреодалимой силы (извержение вулкана, атомная война, конец света)
eugene171717
P.M.
11-5-2016 00:07 eugene171717
Originally posted by GraySaint:

хоть я и не организатор, но совершенно точно - нет.
только обстоятельства непреодалимой силы (извержение вулкана, атомная война, конец света)



Понял
Vorobey
P.M.
12-5-2016 09:11 Vorobey
Vorobey:
А вот такой вопрос возник.

Была инфа, что возможно получится разместиться в палатке прямо на территории ССК. Коли так, там будет, чем питаться? Или придется все равно куда-то выезжать, чтоб червяка заморить? Или можно будет привезенные с собой консервы там готовить на горелке?

А еще регламента HFT так и нету на сайте.

А ответа все нет и нет.

eugene171717
P.M.
12-5-2016 22:34 eugene171717
Originally posted by Vorobey:

А еще регламента HFT так и нету на сайте.


Также спрашиваю,интересует моего товарища-планирует участвовать в данной дисциплине.
GraySaint
P.M.
13-5-2016 13:16 GraySaint
конечно нехорошо что правил нет.
но, какой, предположительно, пункт в правилах, может повлиять на чье-либо участие или не участие в соревнованиях, раз уже есть намерение участвовать?
ober
P.M.
13-5-2016 17:33 ober

click for enlarge 406 X 645  37.8 Kb
Vorobey
P.M.
22-5-2016 17:26 Vorobey
http://airgungames.ru/guests/registration
Регистрация на открытый чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе.
Регистрация на открытый чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе.
В срок до 31 мая 2016 года необходимо оплатить участие в размере взноса за один класс (1500 р.) Реквизиты будут размещены позднее в разделе "Регистрация" на сайте соревнований.


Я может не вижу реквизиты, куда оплачивать? Подскажите, плз, где их найти.
Vodolaz444
P.M.
22-5-2016 18:04 Vodolaz444
Поддерживаю!
RusBear
P.M.
23-5-2016 12:31 RusBear
По программе соревнований не понятно.. . А именно по варминту. Соревновательная часть для 5.5мм будет проходить только один день - 23 числа? Почему в программе только 3 матча, а в правилах 5?
И опять классы Euro и Open, а в правилах LV и HV
eugene171717
P.M.
26-5-2016 01:26 eugene171717
Originally posted by Vorobey:

Я может не виду реквизиты, куда оплачивать? Подскажите, плз, где их найти.



Я так понял что организаторы не торопятся-значит предварительная регистрация на сайте а оплата-на месте!
regional
P.M.
27-5-2016 21:05 regional
Вопрос по правилам ХФТ:
1. Оружие и снаряжение

Пневматическое оружие
Калибр винтовки не превышает 5,5 мм.
Все пневматическое оружие в каждой категории должно быть однозарядное.
Расстояние от оси канала ствола до нижней поверхности цевья не должно превышать 150мм.
Сколько раз был в Битягово про ОДНОЗАРЯДНОСТЬ в ХФТ не слышал!!!
Прошу пояснить! Только однозарядное оружие??

GraySaint
P.M.
27-5-2016 22:14 GraySaint
Originally posted by regional:

Сколько раз был в Битягово про ОДНОЗАРЯДНОСТЬ в ХФТ не слышал!!!


битягово, конечно, центр мирового хфт
однозарядность обязательный критерий для спортивной стрельбы во всем мире. потому что безопасность.
однако, многозарядную винтовку можно модифицировать, для производства одного выстрела. например, однозарядный барабанчик.
gyouja
P.M.
30-5-2016 16:02 gyouja
Пришло письмо по поводу оплаты. С неизвестного адреса, без подписи доверенным сертификатом или выложенных на официальном источнике информации MD5/SHA контрольных сумм приложенного файла с реквизитами. Проще говоря - отправь деньги неизвестно куда и кому.
Diver
P.M.
30-5-2016 17:17 Diver
Если адрес soldatov(sabaka) aviationsystem.ru То это мое письмо. Пришлось отправлять с корпоративного, ибо обычные ящики ругались на массовую рассылку и обзывались спамером. Внутри вордовское письмо и мой мейловский адрес о подтверждении платежа
RusBear
P.M.
31-5-2016 10:23 RusBear
Вчера платеж отправил на Вашу карту Альфа-банка. На Вашу почту отписался.
Diver
P.M.
31-5-2016 15:47 Diver
Получил
Belmak2015
P.M.
31-5-2016 16:12 Belmak2015
Зарегился еще в апреле. На почту до сих пор ничего не приходило. Как оплатить взнос за участие?
Diver
P.M.
31-5-2016 17:04 Diver
Если почта была указана при регистрации, то письмо было выслано всем. Посмотрите в спаме, например.
ArtemK
P.M.
31-5-2016 18:05 ArtemK
regional:
Вопрос по правилам ХФТ:
1. Оружие и снаряжение

Пневматическое оружие
Калибр винтовки не превышает 5,5 мм.
Все пневматическое оружие в каждой категории должно быть однозарядное.
Расстояние от оси канала ствола до нижней поверхности цевья не должно превышать 150мм.
Сколько раз был в Битягово про ОДНОЗАРЯДНОСТЬ в ХФТ не слышал!!!
Прошу пояснить! Только однозарядное оружие??

Давно такие правила - field-target.ru
но т.к. многозарядок было много, то никто за этим не следил.

Поискал по миру, навскидку нашел 2 упоминания про многозарядность.

Венгрия: "Multi-shot air rifles may also be used; however, only one pellet may be loaded into the
magazine before shooting, and the magazine must be reloaded before every shot."

fieldtarget.hu

Швеция: "Where multi-shot magazine fed rifles are used, the magazine must be removed from the rifle between lanes. Rifles that are fitted with non-detachable magazines should only be loaded with sufficient pellets to complete a lane. Failure to abide by this rule will result in disqualification."
swefta.org.uk


Belmak2015
P.M.
1-6-2016 01:12 Belmak2015
Diver:
Если почта была указана при регистрации, то письмо было выслано всем. Посмотрите в спаме, например.

Ну точно не было. Если еще раз зарегистрироваться, придет письмо?

regional
P.M.
1-6-2016 09:44 regional
Давно такие правила

Для меня однозарядность не проблема, просто планирую стрелять ХФТ и уточняю нюансы. Если буду заряжать в барабан по 1 пульке допустят? Или нужно глушить каморы? Еще вопрос - не совсем понял по ограничению Дж в ХФТ до 25 или можно больше???
GraySaint
P.M.
1-6-2016 11:34 GraySaint
Originally posted by regional:

планирую стрелять ХФТ и уточняю нюансы. Если буду заряжать в барабан по 1 пульке допустят? Или нужно глушить каморы? Еще вопрос - не совсем понял по ограничению Дж в ХФТ до 25 или можно больше???


Ну, я-бы с такими вопросами обратился напрямую к организаторам, по почте. Форум-то могут и не прочитать. Знаю, конечно, что читают, но ненадежно это, все равно что на заборе писать.
Buhoff
P.M.
1-6-2016 11:37 Buhoff
Оплатил, письмо отправил. Так что с палаточным лагерем?
Belmak2015
P.M.
1-6-2016 15:44 Belmak2015
Diver:
Если почта была указана при регистрации, то письмо было выслано всем. Посмотрите в спаме, например.

В спаме нашлось. Пришло 30 мая. Спасибо.

Sergiuss
P.M.
2-6-2016 02:46 Sergiuss
Так что с палаточным лагерем?

в новостях на сайте есть.

Buhoff
P.M.
2-6-2016 09:48 Buhoff
ОС!
А где можно нужно ликовать и фестивалить?
Sergiuss
P.M.
2-6-2016 13:09 Sergiuss
Buhoff
В кабаке? 😉
NRJ
P.M.
2-6-2016 18:06 NRJ
еще можно регистрироваться или уже все закрылась лавочка?
mavic
P.M.
2-6-2016 20:39 mavic
Не поеду.
Diver
P.M.
2-6-2016 21:13 Diver
Можно, все работает. Регистрируйтесь на здоровье
mrlitr
P.M.
6-6-2016 02:03 mrlitr
Приветствую всех.
Почитал правила, остались вопросы. Хотел бы получить ответ.
Имею стандартный "Эдган" третьи руки, на скорость не отстреливал-паспотр 3дж.
Могу ли я учавствовать в соревнований в ХФТ 5.5 ???

Sergiuss
P.M.
6-6-2016 12:22 Sergiuss
mrlitr

конечно можете. пули типа Jumbo.

RusBear
P.M.
7-6-2016 17:46 RusBear
Вот сейчас мозгую над тем, как бы добраться в Питер.. . Не будет ли может автобуса из Москвы централизованного (народу то много едет)? Или может можно к кому на хвост сесть?

Столы там нормальные будут (я про Варминт)? Или лучше свой брать?

Dr. Martens
P.M.
8-6-2016 10:33 Dr. Martens
возможно ли участие в варминте с винтовкой под полнотелые пули 90 дж?
Во сколько точно будут соревнования по варминту? Можно подъехать непосредственно к началу или надо весь рабочий день убить?
RusBear
P.M.
8-6-2016 11:50 RusBear
Dr. Martens:
возможно ли участие в варминте с винтовкой под полнотелые пули 90 дж?
Во сколько точно будут соревнования по варминту? Можно подъехать непосредственно к началу или надо весь рабочий день убить?

1.4.2 При регистрации фиксируется класс оружия участника в соответствии с калибром и энергетическими характеристиками:
· класс 'LV' - калибр .177 (4.5 мм), до 16 Дж включительно;
· класс 'HV' - калибр до .22 (5.5 мм) включительно.
В обоих классах допускается использование пуль исключительно типа 'Диаболо'.

Есть подозрение, что полнотел - это не Диаболо. И опять же подозрение, что эта энергетика поломает или погнет убойки.

А программа соревнований вот тут: airgungames.ru

Там и расписание есть.

Diver
P.M.
8-6-2016 12:05 Diver
Столы более чем нормальные. Свой у вас вряд ли даже близко сопоставим с теми что там будут

>
Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Чемпионат России 2016 по ФТ, БР и Варминту в С ... ( 3 )