Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Чемпионат России 2016 по ФТ, БР и Варминту в ССК Невский (Питер) 22-24 июня 2016 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема

Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   Чемпионат России 2016 по ФТ, БР и Варминту в ССК Невский (Питер) 22-24 июня 2016 версия для печати
Diver
14-4-2016 20:14 Diver        первое сообщение в теме:

Точный график будет на сайте чемпионата (адрес будет позже здесь).
Регистрация открыта
https://docs.google.com/forms/...1&usp=send_form

edit log

skywolf
22-4-2016 08:28 skywolf    

to Diver:
А в Москве что то подобное не пробовали устроить? Например связаться с Лисиным, у него в Норе, места много. Постоянные рубежи бы там организовать...
Skin-Kot
22-4-2016 10:00 Skin-Kot    

А ценник ?
skywolf
22-4-2016 10:49 skywolf    

quote:
Originally posted by Skin-Kot:

А ценник ?

Цены у него конечно
Но была бы хоть какая то возможность тренироваться на площадке, на которой проводятся соревнования. Я про ФТ.

Sergiuss
22-4-2016 15:34 Sergiuss    

quote:
skywolf

ты реально готов платить несколько тыщ за тренировку?

Cosha
22-4-2016 16:04 Cosha    

Отмечусь) Надеюсь приеду тряхнуть стариной)
Меня в Москве и у нас на заливе мешенная обстановка не напрягала) Да и смысл фт тренировать на месте, пристрелка-проверка да.
skywolf
22-4-2016 16:16 skywolf    

quote:
Originally posted by Sergiuss:

ты реально готов платить несколько тыщ за тренировку?

Не думаю, что это выльется в несколько тысяч. Дороговизна Спортинга складывается из тарелка + патрон, а у нас то что? Просто аренда площадки по сути. Если тренировка в районе 1т.р., то да, готов.

GraySaint
22-4-2016 16:40 GraySaint    

quote:
Originally posted by skywolf:

Не думаю, что это выльется в несколько тысяч. Дороговизна Спортинга складывается из тарелка + патрон, а у нас то что? Просто аренда площадки по сути. Если тренировка в районе 1т.р., то да, готов.

новую площадку организовать стоит очень дорого.
EJZ
23-4-2016 07:13 EJZ    

quote:
Изначально написано skywolf:

Выльется, уж не беспокойся Эту дороговизну на подобных "площадках" тупо суммируют с арендой - для компенсации отсутствия "спортинга"
MadRoy
23-4-2016 10:13 MadRoy    

quote:
Изначально написано Diver:

Будут. Если кратко все стандартно. Два класса LV и HV. 3 мишени европейки. По 20 минут на мишень. Результат по трем мишеням. Подсчет очков электронный. Стрельба будет по цветным мишеням.

Леш, а чего открытый класс не запланировали?

Блин, у меня винтовка стреляет в 16 дж и весит под 7 кило... Придется в НV идти, да и там облегчать надо.

И по варминту надо бы правила разместить - дистанции, размер мишеней, ограничения в классах... Я догадываюсь, как оно будет, но все-таки.

edit log

Vodolaz444
25-4-2016 12:14 Vodolaz444    

В планах стрелять ФТ, но ред на натекает на плюс 6-7 мысов за пару часов. Отсюда вопрос- перед контрольным замером скорости возможно сделать холостой выстрел, который стабилизирует скорость? И, возможен холостой выстрел вверх перед зачетным по мишени? Спасибо.
quote:
[B][/B]

Diver
25-4-2016 12:39 Diver    

Московские площадки по умолчанию очень дорогие. А Лисин насадит не просто не криво,а очень даже ровно нашампурит. У нас ценообразование крайне странное на такие вещи. Даже заброшенное по сути стрельбище в Мытищах попросило по 5 тыс за галерею на 5 посадочных мест в час!
Diver
25-4-2016 12:40 Diver    

Серег, так нету класса Open в правилах. Мы же не заочные стрельбы пытаемся сделать, а именно Чемпионат России. А это все же соответствие общепринятым правилам.
gyouja
25-4-2016 13:14 gyouja    

Пока что вообще никакие правила озвучены не были
Diver
25-4-2016 13:45 Diver    

На днях будет сайт открыт. Он почти закончен. Там все будет
GraySaint
25-4-2016 13:48 GraySaint    

quote:
Originally posted by Vodolaz444:

Отсюда вопрос- перед контрольным замером скорости возможно сделать холостой выстрел, который стабилизирует скорость? И, возможен холостой выстрел вверх перед зачетным по мишени? Спасибо.

на ЧМ можно делать холостой выстрел перед замером. При неудачном замере дается еще две попытки. На линии разрешается холостой выстрел, если стрелок предупреждает заранее о том, что собирается сделать холостой выстрел. Естественно, все "холостые" проводятся в землю, не глядя в прицел.
gyouja
25-4-2016 14:56 gyouja    

Холостой выстрел кстати не обязан быть "холостым", его можно делать и с пулькой
MadRoy
25-4-2016 18:44 MadRoy    

quote:
Изначально написано Diver:
Серег, так нету класса Open в правилах. Мы же не заочные стрельбы пытаемся сделать, а именно Чемпионат России. А это все же соответствие общепринятым правилам.

Понятно.

Даты уже окончательные или возможны изменения? Надо гостиницу присматривать, отпуск планировать...

Sergiuss
25-4-2016 19:11 Sergiuss    

quote:
его можно делать и с пулькой

можно

Cosha
25-4-2016 21:56 Cosha    

Как я понял с 6.35 я не попадаю на праздник(
Skin-Kot
25-4-2016 22:32 Skin-Kot    

О ! Какие люди начинают подтягиваться! Старая гвардия не умирает!!!
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  Чемпионат России 2016 по ФТ, БР и Варминту в ССК Невский (Питер) 22-24 июня 2016 ( 3 )
guns.ru home