Guns.ru Talks
  Спортивная стрельба из пневматики
  FT винтовки на 10 м. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Товары для охоты и активного образа жизни из США.  
Автор Тема:   FT винтовки на 10 м. версия для печати
DieSeeleLews
15-4-2016 00:07 DieSeeleLews    

Вот таблица размеров и мерочная схема.
Фото делались в спешке, перед стартом, так что извиняйте если что. Но думаю, всё видно/понятно.
click for enlarge 1707 X 1280 164.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.8 Kb

edit log

Begemot_111
19-4-2016 21:32 Begemot_111    

quote:
Изначально написано DieSeeleLews:
Бегемот, а если я назову пружинки БЕЗ отката, которые могут состязаться?

Вы решили проявить большую осведомленность а назвали только одну винтовку. А еще слабО?

Мне тоже не надо за большую тройку. Имеем-с. А откатный вариант привел как наиболее доступный и неприхотливый. Файн 300 можно разбирать/собирать в темноте по пьяни. И можно еще как лом использовать. А вот ее "коллег" не рискнул бы.

DieSeeleLews
21-4-2016 21:04 DieSeeleLews    

Из тех, что лично держал в руках Диана 66.
Я просто не всё помню, из чего стрелял или удавалось пощупать руками. Это говоря именно о спортивных винтовках.
Grizlik
22-4-2016 09:26 Grizlik    

quote:
Из тех, что лично держал в руках Диана 66.
Я просто не всё помню, из чего стрелял или удавалось пощупать руками. Это говоря именно о спортивных винтовках.

Ууу.. Диана-66 вообще уникум, это же матчевая переломка без отдачи.. ))

Альф1966
23-4-2016 22:16 Альф1966    

После того как все лишнее снял,теперь попробуй винтовку на кучу,если с упора или в станке она окучивает по 8 мишени хотябы 350 по вп 4,то можно и пострелятна региональных,а на междусобойчике как тут выразились на ЧЕ,то там вообще то нужно более 400 работать.
lp570
24-4-2016 15:46 lp570    

quote:
Originally posted by Альф1966:

если с упора или в станке она окучивает по 8 мишени хотябы 350 по вп 4,то можно и пострелятна региональных

с таким-то разбросом?) разве что региональная водокачка)
DieSeeleLews
25-4-2016 00:28 DieSeeleLews    

Мужики стреляют ВП-6 и точка.
В ВП-6 хоть на каком-то уровне надо выбивать 560+ чистыми или 596+ с десятыми. Если уж говорить хоть о каких-то соревнованиях, а не о Чемпионате Водокачки.

Чтобы в первенстве города участвовать, надо иметь в сериях по 102+, никак не меньше. Если конечно за места желание бороться есть, а не просто пострелять.

Но вообще моё мнение неизменно, продать ТС, что есть, хоть за какие-то деньги, купить что-то, что будет винтовкой, а не изделием её напоминающем и учиться стрелять.

Grizlik, вам тоже доводилось стрелять из дианы 66? Мне она запомнилась не малым весом и тихим выстрелом. Более объективно в то время я её оценить не мог.

DieSeeleLews
25-4-2016 19:54 DieSeeleLews    

560+ чистыми или 596+ с десятыми иначе только Чемпионат Водокачки.

Но вообще, моё мнение, ТС надо просто продать что есть и купить "винтовку для папуасов из которой может кто из спортсменов стрелял гвоздями". Тогда хоть будет гарантия, что ствол позволит выбивать требуемое.

edit log

beargrizly
29-4-2016 14:32 beargrizly    

quote:
Изначально написано Grizlik:

Для пневматической винтовки по правилам ISSF запрещены подставки под цевье (шампиньоны и т.д.)

а как же на 9003 аншутзе? есть же подставка

DieSeeleLews
29-4-2016 18:48 DieSeeleLews    

А так же, как и на файне Р70/700/800 или на Вальтерах 300ХТ и 400.
Может стоит посмотреть табличку размеров, которую я выложил и хотя бы просто 1 раз её прочесть? Есть допуски, которые позволяют и есть элементы, которые просто запрещены (например, гриб запрещён, как элемент, то есть вообще).
Grizlik
30-4-2016 14:42 Grizlik    

quote:
В ВП-6 хоть на каком-то уровне надо выбивать 560+ чистыми или 596+ с десятыми. Если уж говорить хоть о каких-то соревнованиях, а не о Чемпионате Водокачки.

Чтобы в первенстве города участвовать, надо иметь в сериях по 102+, никак не меньше. Если конечно за места желание бороться есть, а не просто пострелять.

Но вообще моё мнение неизменно, продать ТС, что есть, хоть за какие-то деньги, купить что-то, что будет винтовкой, а не изделием её напоминающем и учиться стрелять.

Grizlik, вам тоже доводилось стрелять из дианы 66? Мне она запомнилась не малым весом и тихим выстрелом. Более объективно в то время я её оценить не мог.

Да, еще в детстве, тренер в Бауманском тире дал ее попробовать... так как я, после 300 файена офигел от ее переломности.. тогда я думал, что переломки могут быть только в парковых тирах )))
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема