Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Стрельба на точность из Оrsis и пневмы на 50м. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельба на точность из Оrsis и пневмы на 50м.

spitsnn
P.M.
29-3-2016 20:33 spitsnn
Originally posted by BILKO:

1.Вы зашли в ветку Пневматическое оружие - Спортивная стрельба из пневматики, где люди в основном стреляют из пневматических винтовок ( смотри название раздела)
2. Предлагаете здесь найтись обладателям ORSISа и внезапно пострелять на дистанцию 50 м ?!

3.Так кто воздух сотрясает?


Я также заходил на ветку высокоточная стрельба.Предложил тоже самое закрыли.
Orsis предлагаю стрелять на 100м
И будьте внимательнее
Grizlik
P.M.
29-3-2016 20:38 Grizlik
Ded Mazay:

Гы, гы .. я так в тире на 50м мужика с 223 AUGом из блочного лука (Hoyt UltraSport) обстрелял.. просто я его попросил стрелять из него стоя, как и я..

Куда ,куда- В ту мишень ,в которую ты обстрелял мужика с АУГом-на сто метров и лёжа.
,


Мужик с Аугом на 50м стрелял по пистолетной мишени номер 4, я по лучной, имеющей прибл. такие же размеры.. Так что без проблем, т.к. 4 мишень явл. стандартной для стрельбы из калаша на 100м.. у военных она грудная, чуток побольше, в спорте черная круглая, она поменьше.. так что без проблем.. У меня в советское время был сначала 1 разр, а потом и КМС по винтовке.

spitsnn
P.M.
29-3-2016 20:39 spitsnn
Да что ж так трудно понять.?
То Osris -у Трудно(накладно ) отстрелять теперь уже мелкашки в ход пошли с кучей меньше 0.5 МОА.СТРЕЛКИ !Я понимаю что я идиот но вы то хоть не уподобляйтесь мне и читайте внимательно и думая.
ЕЩЕ РАЗ
100 м
ORSIS
10 пуль.
мишень моя.
смещение СТП от центра не более 0.25 МОА.
Просьба убедительнейшая сначала читаем от начала до конца потом предлагаем по делу.
Есть ссылка на эту тему в высокоточке и индивидуальные приглашения владельцам ОРСИС тоже сюда. Просто я где то же должен обьявить то что мне нужно .
Grizlik
P.M.
29-3-2016 20:43 Grizlik

Таки тему я закрываю, в виду ее полного оффтопика в данном разделе.
Топикстартеру предупреждение. При повторе будет бан в разделе.

Модератор


>
Guns.ru Talks
Спортивная стрельба из пневматики
Стрельба на точность из Оrsis и пневмы на 50м. ( 2 )